Обмен бумажными письмами
 raschepaha
#104963
NastushaTusha писал(а):Наташа Raschepaha получила твою открыточку из Праги :) :) Спасибо!!! жду писем :))))))
На здоровье! Наконец отправила тебе бандерольку, так что жди! :D
Аватара пользователя
 NastushaTusha
#105184
raschepaha писал(а):
NastushaTusha писал(а):Наташа Raschepaha получила твою открыточку из Праги :) :) Спасибо!!! жду писем :))))))
На здоровье! Наконец отправила тебе бандерольку, так что жди! :D
огооо)))))) БАНДЕРОЛЬКУ СРАЗУ! Крутяк, ждумс :))))))))
Аватара пользователя
 Алила
#105693
Наконец-то муж побывал у нас в Краснодаре по работе и привез мне в Москву кипу скопившейся там почты! Получила по гр.6 письма от Meilin и Марины Моисеевой. Буду писать ответы в ближайшем времени. Спасибо, дамы!
Аватара пользователя
 Мятная
#107670
Сегодня наконец-таки добралась до интернета. Отправила ответное письмо Алила (Насте), отправила ответное Марине по группе 6.
Аватара пользователя
 Светла
#109805
Очень интересная игра. Если опять такая игра, я хочу участвовать, но дали могу писать по-английски, потому что я использую Google translate и трудно. Я до сих пор не знают русского очень хорошо.
Аватара пользователя
 Алила
#110762
Отправила письма для Meilin и Марины Моисеевой.
Аватара пользователя
 Алила
#110834
Саша Meilin, сегодня я твое письмо получила после отправки своего. Спасибо за развёрнутые и вдумчивые ответы. И за роскошный открыточный подарок! Тогда я буду ждать твоего письма с ответами на мои новые вопросы, которые сегодня отправила.
Аватара пользователя
 NastushaTusha
#110972
скарлетт писал(а):Привет!!тоже хочу с вами переписываться.как записаться?
Привет,я записала тебя. Адрес твой не изменился?
 raschepaha
#111172
Суппер! Жду с нетерпением! ;)
Аватара пользователя
 Мятная
#112837
Получила письмо от Насти(Алила) по 6 группе. Спасибо большое за такие интересные ответы и вопросы. :ymhug: Сегодня сяду писать свои ответы и вопросы, а после праздников тогда отправлю. (*)
Аватара пользователя
 Алила
#112953
Meilin, о, как здорово! А я поторопилась отдать бабушке кучу корреспонденции на отправку (сама месяц не выходила из дома из-за гипса), а потом осознала, что в спешке забыла взвесить письма и доклеить марки к литерами. И уже неделю мучаюсь тем, что письмо не дойдет (а там так много переписать было бы!) В общем, у меня камень с плеч)))
Аватара пользователя
 NastushaTusha
#113267
Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым 2016 годом!! Здоровья вам и вашим близким, счастья и капельку удачи! А остальное приложится :))))
Вложения
030cdcf87825d2d3aca6db5a42bf396a.jpg
Аватара пользователя
 Алила
#115197
Получила письмо от Ольги Князевой. Большое спасибо за ответы и сюрпризы. Было очень интересно читать про твой дом и твою семью - как в гостях побывала.))
 raschepaha
#115401
Настя NastushaTusha получила твою бандерольку как раз в сочельник! O:-) Отличный ты мне подарок под рождество прислала! ;) И не только мне, девчонки растащили половину, что успела отняла! :D Олень на ёлке висит,красуется; зефирки съедены; мелкая раскраску уже разукрасила - всё остальное тоже уже в дело пошло! Ещё раз огромное тебе спасибо! :-bd Постараюсь не затягивать с ответом!
 Ak3zza
#120636
Хотелось бы в 7 группу)))
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 19