Обмен бумажными письмами
Аватара пользователя
 Attiya
#352574
Дорогие посткроссеры, предлагаю Вам письменную игру "КОГДА-КОГДЕ"!

Итак, правила:
1. Вы присылаете мне свой адрес в личку. Когда набирается 3 и более участников, запускаем колесо.

2. Первый участник (в первом случае я :D, а далее пойдем по цепочке ) отправляет второму участнику письмо (что-то похожее на эссе) на тему, которая обязательно должна начинаться со слов "КОГДА...", плюс вкладывает пустую открытку на эту тему в подарок получателю (можно положить разновсякие приятности в конверт) и задает новую тему "КОГДА..." (вкладывает в свое письмо красивый листочек с этой темой для второго участника (например, "КОГДА мне грустно..." ).

3. Второй участник получает письмо и радуется (обязательно! :D ).
Его действия: 1. Пишет произвольную "ответку" тому, от кого получил письмо! (ведь всем нам хочется получить ответные эмоции на наше творение), 2. Запрашивает у меня здесь в этой теме адрес, кому следующему писать. 3. Пишет письмо на свою тему "КОГДА.." по выданному адресу, вкладывает открытку и задает новую тему... (Фу, вроде постаралась доступно изложить! :D )

Итого: каждый пишет 2 письма ("ответку" и новое) и отправляет открытку и получает 2 письма и открытку (и надеюсь, море позитива и новых друзей :) ).

НО!!! Давайте, отчитываться! Получил/отправил, на какую тему писал, чтоб не было повторений, и по возможности фото того, что получил, и свои эмоции!!!
Вложения
6750.jpg
Аватара пользователя
 Attiya
#355721
Идея-то интересная! Только все молчат чего-то! Весна на дворе, все заняты... :D
Аватара пользователя
 Attiya
#355884
Давайте пробовать! Присылайте мне адрес, хотите здесь пишите. Ждем следующего участника! Ауууу!