#272611
Т-34 писал(а):
29 май 2017, 19:29
а вот города - не патриот я - забугорные))
Сейчас народ будет гадать - Рим, Париж, Венеция... А Таня такая в конце викторины: "Всю жизнь мечтала побывать в Трире и Бармене, на родине Карла Маркса и Фридриха Энгельса" 8-) :lol:
#272619
Танечка, от всей души поздравляю с Днём Рождения!
Желаю успехов в творчестве и море позитива от хобби! Желаю тебе и твоей семье никогда не болеть и пусть у вас все будет замурчательно :) Спасибо тебе за ведение такого душевного робина :ymhug: !
Ну и пафосные котики тебя тоже поздравляют! :ymhug: Урааааа!

Изображение
#272644
Т-34 писал(а):
29 май 2017, 17:51
Ох, девшуки, весь день рвалась к компу, но... открытие выставки, которую я сама и замутила, поздравлялки на работе, двумя коллективами. Причем мой мини коллектив художников - 6 мной отобранных кадров -педагогов, все молодые и очень одаренные ребята, одарил больше, чем весь остальной коллектив.Буду их завтра пирогами кормить))). Потом домой - логопед и сборы мелкого сына к бабушке - мне в подарок дали три дня на личную жизнь))) Сейчас с моими мужиками (муж и старший сын) жевали пироженки))) так что!!!!!!!!!!!!

даже кошку покормила))) а вам дорогие мои
Будет викториночка)))
1. Тому, кто угадает моего любимого художника - 3 открыточки для радости
2. Тому, кто угадает мой любимый материал в декоративном творчестве - 2 открыточки для радости
3. Тому, кто угадает виды каких городов висят у меня на стене, аккурат над мужем танкистом))) - 1 открыточка для счастья!!!!

ну вдруг вам захочется... ну вдрууууггг... А у меня еще зуб Уилкинса и ведьма Бидди на вечер припасены))
:-??

1. Сложно вот прям одного угадать)) Может быть Ренуар?
2. Масляные краски? Или тут по принципу - дерево и т.д.?)
3. Хмм, Финляндия или Новая Зеландия?

Таня, сейчас мы тут нагадаем :lol: 8-)
#272659
Т-34 писал(а):
29 май 2017, 17:51

Будет викториночка)))
1. Тому, кто угадает моего любимого художника - 3 открыточки для радости
2. Тому, кто угадает мой любимый материал в декоративном творчестве - 2 открыточки для радости
3. Тому, кто угадает виды каких городов висят у меня на стене, аккурат над мужем танкистом))) - 1 открыточка для счастья!!!!

ну вдруг вам захочется... ну вдрууууггг... А у меня еще зуб Уилкинса и ведьма Бидди на вечер припасены))
Хоть бы намекнула, в какую сторону думать и на какую букву, а то открыточек для радости и счастья хочется, а фантазии не хватает :( Ладно, повыдумываю, вдруг утешительный приз дадут :oops:
1) Левитан с его "пейзажами настроения" ? Или Муха с его декоративно-прикладными девами (правда, век жизнедеятельности не совпадает) :?
2) клеить не любишь, может лепить предпочитаешь: глина или соленое тесто :?
3) я там была, мне понравилось, вдруг ты тоже хочешь: Вена, Прага, Лондон :)

Таня, общественность требует разгадок :) У нас так: кто загадал, тот и отгадывает, а подарки дарит просто так.
#272689
Танюша, от всей души, с Днем Рождения! Счастья и любви, признания и благополучия!!!!! Всех благ, дорогая!
SAIjOL63EmA.jpg
#272690
Попробую...
1. Ренуар
2. Масло или гуашь (а я люблю больше всего акварель)
3. Париж, Рим.
#272692
Т-34 писал(а):
29 май 2017, 19:58
Марина - танки смотреть)))) на самом деле, у нас вместе всего неделя получается))) он начинает отдыхать под конец моего отпуска)))

у нас дома модели танков, фото танков, энциклопедии про танки, а вот в музее танков он еще не был!!
До Москвы 50 км, так что легко можно "сделать ноги" :crazy:
да и вообще можно будет встречу организовать \:d/
#272694
Ух,успела!!! :D
Танечка,с Днём Рождения!!! :ymparty: Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!Здоровья,счастья,любви ,успехов и всего самого невероятного!!! :give_rose: Остальное написано на открытках.Сегодня всё отправила.
А завтра ДР у меня... :ymdaydream: :D
#272699
bast6767 писал(а):
30 май 2017, 00:21
Ух,успела!!! :D
Танечка,с Днём Рождения!!! :ymparty: Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!Здоровья,счастья,любви ,успехов и всего самого невероятного!!! :give_rose: Остальное написано на открытках.Сегодня всё отправила.
А завтра ДР у меня... :ymdaydream: :D
Сколько Близнецов :) сплошные родственные души, а у меня - через три недели :oops:
#272704
Танечка, с Днем рождения! Здоровья, любви, благополучия и сбытия мечт! .Ренуар, Лондон и текстиль(нитки, тканюшки ,вышивка)
#272707
c0605 писал(а):
29 май 2017, 20:35
Т-34 писал(а):
29 май 2017, 19:29
а вот города - не патриот я - забугорные))
Сейчас народ будет гадать - Рим, Париж, Венеция... А Таня такая в конце викторины: "Всю жизнь мечтала побывать в Трире и Бармене, на родине Карла Маркса и Фридриха Энгельса" 8-) :lol:
Было время, когда я очень хотела почитать "Капитал"...но оно быстро прошло, и с политикой я завязала окончательно, почти так же как с историей... если только история искусств)))
#272708
Mizuki писал(а):
29 май 2017, 22:00
Т-34 писал(а):
29 май 2017, 17:51
Ох, девшуки, весь день рвалась к компу, но... открытие выставки, которую я сама и замутила, поздравлялки на работе, двумя коллективами. Причем мой мини коллектив художников - 6 мной отобранных кадров -педагогов, все молодые и очень одаренные ребята, одарил больше, чем весь остальной коллектив.Буду их завтра пирогами кормить))). Потом домой - логопед и сборы мелкого сына к бабушке - мне в подарок дали три дня на личную жизнь))) Сейчас с моими мужиками (муж и старший сын) жевали пироженки))) так что!!!!!!!!!!!!

даже кошку покормила))) а вам дорогие мои
Будет викториночка)))
1. Тому, кто угадает моего любимого художника - 3 открыточки для радости
2. Тому, кто угадает мой любимый материал в декоративном творчестве - 2 открыточки для радости
3. Тому, кто угадает виды каких городов висят у меня на стене, аккурат над мужем танкистом))) - 1 открыточка для счастья!!!!

ну вдруг вам захочется... ну вдрууууггг... А у меня еще зуб Уилкинса и ведьма Бидди на вечер припасены))
:-??

1. Сложно вот прям одного угадать)) Может быть Ренуар?
2. Масляные краски? Или тут по принципу - дерево и т.д.?)
3. Хмм, Финляндия или Новая Зеландия?

Таня, сейчас мы тут нагадаем :lol: 8-)
Все такие художники))) Молодцы.. были бы рядом - надо было вас в наши мастерские - мы бы вас научили писать как Ренуар, и маслом, и акварелью)))

К Ренуару отношусь положительно, но как в прочем и ко всем импрессионистам...Масло - это хорошо, но вонюче.. да и надо тишину, которая у меня в жизни только в 6 утра бывает))
#272709
КотикНатик писал(а):
29 май 2017, 22:08
Т-34 писал(а):
29 май 2017, 17:51

Будет викториночка)))
1. Тому, кто угадает моего любимого художника - 3 открыточки для радости
2. Тому, кто угадает мой любимый материал в декоративном творчестве - 2 открыточки для радости
3. Тому, кто угадает виды каких городов висят у меня на стене, аккурат над мужем танкистом))) - 1 открыточка для счастья!!!!

ну вдруг вам захочется... ну вдрууууггг... А у меня еще зуб Уилкинса и ведьма Бидди на вечер припасены))
Хоть бы намекнула, в какую сторону думать и на какую букву, а то открыточек для радости и счастья хочется, а фантазии не хватает :( Ладно, повыдумываю, вдруг утешительный приз дадут :oops:
1) Левитан с его "пейзажами настроения" ? Или Муха с его декоративно-прикладными девами (правда, век жизнедеятельности не совпадает) :?
2) клеить не любишь, может лепить предпочитаешь: глина или соленое тесто :?
3) я там была, мне понравилось, вдруг ты тоже хочешь: Вена, Прага, Лондон :)

Таня, общественность требует разгадок :) У нас так: кто загадал, тот и отгадывает, а подарки дарит просто так.
Я так понимаю, реально родственные души собрались))) да и поболтать любители. У меня 6 утра - сижу луплю по клавишам)))
Пошла тебе собирать пакет открыток - я лучше всех в школе делаю соленой тесто))))) ну и под настроение леплю и запекаю. А вот настоящее тесто у меня получается такое же деревянное, как и соленое))))) :D :D
#272774
Бонус отправлен заказным! Номер в личку скину)
#272814
У меня сегодня еще три открытки от любителей современности.
От Наташи 3. verbenia матрешки Е.Уваровой. Московская почта прилежно погасила нарисованную марку с матрешками, а платочек оставила непогашенным)
Изображение
От Наташи 10. КотикНатик чудесную иллюстрацию Ю.Смирновой
Изображение
От Кати 13. c0605 полосатого красавца
Изображение
4. Janchic
Отправлено: все
Получено: 3, 5, 10-14
Жду: 1, 2, 6, 7, 8, 9, Б.
#272833
Ох.. я почти все подписала, подобрала... всем больше чем по одной))), в конвертах, без конвертов... завтра скидываю.. пухлые конверты тож наверное заказным отправлю...
#272881
Получила четыре замечательные открытки
от Наташи № 3 замечательную совушку
Изображение
от Лены № 5 красивущего петуха в сапогах со шпорами

Изображение

от Марины № 8 живопись Франсуа Буше. Очень добрая красивая картина.

Изображение


от Нади № 9 милого уставшего медведя (думаю уставшего)

Изображение

Девочки спасибо большущее за эти замечательные открытки.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 14