Аватара пользователя
 ALENABI
#285111
Получила от 3. babiya и 15. КотикНатик
Инна, такая необычная открытка, спасибо! Я в восторге!
1qEhPvNdkZMfrf.jpg
Наташа, представляешь. недавно именно эту Ирэн "оторвала" от сердца, и вот она вернулась! А-а-а!!!! :ymparty:
Вложения
wb8nPNcdDiE.jpg
Аватара пользователя
 White_Calla
#285126
Получила ворох красоты от вас в свой почтовый ящик!
Аня (1. АннаМ), спасибо за уютную открытку! У меня мама - фанатка кружек)
Наташа (2. verbenia), спасибо за Маскаева. Я за три недели отпуска! У меня целый месяц впереди ;)
Инна (3. babiya), спасибо за русскую красавицу. У нас лето-лето, но думаю не особо надолго. И дожди, дожди... Но меня все устраивает)
Вика (5. ViraWolf), спасибо за "Империю в цвете". Отдельное спасибо за факты о себе)
Лариса (6. Lusha), спасибо за Артякова. Грозу бы прямо сейчас! Я бы не отказалась)
Натали (8. Natali8), спасибо за кроликов) Как твой экзамен в магистратуру?
Лена (9. Елена0104), спасибо за подсолнухи. Такая смешная история про твоего племянника)
Светлана (10. Egora_S), спасибо за Мелкозерову! Я тут наслаждаюсь бахчевыми)
Елена (12. ALENABI), спасибо за драконов! Рисунок, аааа! :o
Наташа (13. Ntk_kak), спасибо за Артякова! Какое у тебя активное культурное лето! Одобряю)
Наташа (15. КотикНатик), спасибо за Зенюк! У меня дед обожает рыбалку и постоянно подкидывает мелочь. Мы любим ее жарить до состояния семечек)
Галины (17. Galina_Konovalova), огромное спасибо за Гнедкову и ее фантастический чемодан! Когда отпуск?
Людмила (19. Kosma), огромное спасибо за Лоч! Милая лисичка)
Лена (23. shimka80), спасибо за "Империю в цвете"! Хорошо тебе отдохнуть)

26. White_Calla
Получено: 1-4, 5, 6, 8-10, 12, 13, 15, 17, 19, 23
Аватара пользователя
 babiya
#285257
Получила открытки от Люды 19. Kosma , репринты старых рекламных, особенно понравился летчик, от Анны 1. АннаМ городецкая роспись, очень люблю бродить по рядам с рукотворными чудесами. От Лены 26. White_Calla новогодние открыточки.Я уже начинаю готовить новогодние рукодельные подарки. От Ларисы 20. Laro4ka конвертик приятностей.
Итого : получено 1,9,10,12,14,17,19,20,26
Аватара пользователя
 greenapple
#285351
Какие то у меня нехорошие предположения по поводу открыток на этот робин :(
За неделю ни одна не дошла,даже по Москве.
Такое ощущение,что они дальше отделения,в котором я отправляла,никуда и не пошли.
Подожду еще около недели,потом уж не знаю что делать.Придется новые отправлять,наверно.Я ведь в отделении ничего им не докажу.Мне просто продали марки на определенную сумму,я все наклеила,потом кинула в ящик..
Аватара пользователя
 Natali8
#285357
White_Calla писал(а):
20 июл 2017, 18:42

Натали (8. Natali8), спасибо за кроликов) Как твой экзамен в магистратуру?
сдала)) поступила :)
Аватара пользователя
 Natali8
#285401
greenapple писал(а):
21 июл 2017, 16:17
Какие то у меня нехорошие предположения по поводу открыток на этот робин :(
За неделю ни одна не дошла,даже по Москве.
Такое ощущение,что они дальше отделения,в котором я отправляла,никуда и не пошли.
Подожду еще около недели,потом уж не знаю что делать.Придется новые отправлять,наверно.Я ведь в отделении ничего им не докажу.Мне просто продали марки на определенную сумму,я все наклеила,потом кинула в ящик..
Варя не переживай! только что достала из ящика классных котиков :)
в понедельник загружу)
количество марок, точнее сумма в рублях немного напрягает...что-то они обалдели))
Аватара пользователя
 greenapple
#285406
Фууух,отлично,я рада :)
А насчет цены,больше не будет такого.Буду клеить обратный адрес на открытку и просто кидать их в ящик с марками на 16 ,чтобы,если уж вдруг что,смогли вернуть.В этот раз просто забыла про обратный адрес,поэтому побоялась отправлять за 16,в отделении ведь не знают тарифы.Мои деньги не бесконечны :(
Аватара пользователя
 АннаМ
#285408
Всем привет!
Отчитываюсь по полученным:

- #3 Babiya - Инночка, я не знаю, что там у тебя такого грустного, но ты не унывай! Ведь не может всегда быть плохо! :) @};- И спасибо за классную сову!
- #6 Lusha - Лариса, большое спасибо за машинку @};- А навык полезный, когда-то я начинала изучать этот метод, но бросила. Так и печатаю двумя-тремя пальцами))
- #9 Елена0104 - Леночка, спасибо за прекрасную даму с собачкой и не менее чудесное стихотворение!
- #10 Egora_S - Света, котенок обалденный! Так и хочется его потискать :D :-bd Спасибочки!
- #15 Котик-Натик - Наташ, у нас дожди тоже явление нередкое, особенно этим летом)) Я еще не успела разносить свои новые кедики. Спасибо за желанную открыточку! :x
- #17 Galina_Konovalova - Галечка, видимо твой призыв погода услышала, потому что последнюю неделю погода более летняя, я даже успела открыть купальный сезон! :ymapplause: (*)
- #27 etaklen - А у меня родственники живут в Калининградской области, а я так ни разу к ним и не выбралась :-?? Спасибо за супер-пупер открытку! @};-
Вложения
0_391c76_5f896544_orig.jpg
hvIUUdk8EHc.jpg
0_394c48_136f5bc_orig.jpg
0_38a3fd_254f14fc_orig.jpg
0_394c49_45da7b8d_orig.jpg
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#285431
13 ntk_kak
получила открытку от
9. Елена0104 -Коты и крыши! спасибо. Нет, я не ходила на экскурсию по крышам Питера, хотя видела объявления
Аватара пользователя
 greenapple
#285465
Получила открытки от #1 АннаМ,#19 Kosma,#20 Laro4ka(даже 2 открытки :) ),#11 babiya.
Всем огромное спасибо ! :)
Аватара пользователя
 Т-34
#285469
получено


23. Лена - очень долго я ждала этого песика)) очень рада))
Изображение

9. Лена - ну вот.. значит я как бабушка, терпеть не могу мыть посуду и окна))))
Изображение

15. Наташа - а мне сны не снятся.. или не помню.. как в пустоту(((
Изображение

Конечно я представляю себе, что ты занимаешься вышивкой - как бы я хотела заниматься вышивкой...
показывай)))
Изображение

7. Оля - вероятно на почте тебя ждет бандеролечка)) а вот дождики и у нас идут, ровно в 14.300 каждый день)))
Изображение
кстати, у этой художницы просто обалденные акварели!!!!! (Луиза Райнер)

13. Наталья - я бы даже сказал и электронной переписки мало, в основном звонки)))
Изображение

6. Лариса - я сейчас прохожу виды росписи со своими учениками (10-11 лет)... не могут отличать и запоминать совсем(((
Изображение

2. Наташа - профессор это хорошо.. как-то задумалась, что скоро на работу.. хотя еще 4 недели отдыхать... но чую, быстро они пролетят(((
Изображение

3. Инна - у нас кошка даже погладить себя не дает, только есть, спит, дерет диван и кресла, кусает за ноги и вся квартира у нее туалет... что-то наверное не так???
Изображение
Дергилева фантастична... сидела сейчас минут 40 на ее сайте, смотрела((( :cry:

Дом Бетховена это хорошо))) только музыку я не собираю)) но все про дом уже посмотрела)))
Изображение

8. Натали - мне нравится наша страна тем, что она большая, но.... путешествия по нашей большой стране - это безобразно дорого...
Изображение

10. Светлана - я младшего к бабушке отправляю на выходные, и тоже звоню по 2 раза в день, тоже переживаю)) а вот старший скоро в лагерь на 3 недели, уже сам ждет)))
Изображение

17. Галина - лето у нас есть... сегодня вот + 24... но дождики каждый день приходят, по расписанию, в обед))
ИзображениеИзображение

19. Людмила - ну... смотря какие глупости))) бывают страшные глупости... о таких лучше и не вспоминать....
Изображение

4. Т-34
Отправлено: все
Получено: 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 19, 23
Аватара пользователя
 babiya
#285479
Дом Бетховена это хорошо))) только музыку я не собираю)) но все про дом уже посмотрела)))
:? интересно, а где я увидела, что собираешь?
#285578
Получила от 20. Laro4ka Ларисочка, опять благодарю от души и крепко обнимаю!!!!!
213.jpg
143.jpg
11. greenapple Варя, спасибо за кота Логиновой! Ты зря переживала, доходят открытки! Но не клей больше 16 руб. Не имеют права вернуть... Всем по 22 наклеила????
214.jpg
Отправлено: все
Жду: 4-5-7-10-14-26
Аватара пользователя
 greenapple
#285580
Galina_Konovalova писал(а):
22 июл 2017, 23:48
Получила от 20. Laro4ka Ларисочка, опять благодарю от души и крепко обнимаю!!!!!
213.jpg
143.jpg

11. greenapple Варя, спасибо за кота Логиновой! Ты зря переживала, доходят открытки! Но не клей больше 16 руб. Не имеют права вернуть... Всем по 22 наклеила????
214.jpg

Отправлено: все
Жду: 4-5-7-10-14-26
Всем по 22 :(
Аватара пользователя
 Lusha
#285643
1. АннаМ Аня, спасибо за пополнение моей коллекции Happy postcrossing
Изображение
4. Т-34 Таня, спасибо за пополнение моей книжной коллекции
Изображение
20. Laro4ka Лара, спасмбо за пополнение моей яблочно-грушевой коллекции
Изображение
Лара, большое спасибо за бонусные открытки и книжки для моих внучат Изображение

Всем отдельное спасибо за то, что отправили открытки чистыми :ymhug:

№6 Lusha
Отправлено: ВСЕ
Получено: 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 23
Жду: 5, 7, 11, 15, 26, 27
Аватара пользователя
 Laro4ka
#285646
И ко мне добрались открытки июльские:
1. АннаМ Анна, спасибо за открытку, которая подходит сразу к трем моим коллекциям! И за закладку-скрепку спасибо!
Изображение

2. verbenia Наташа, спасибо за желанные открытки!
Изображение
Изображение

3. babiya Инна, спасибище за красоту в большом объеие ! (покажу несколько):
Изображение
Изображение
Изображение

6. Lusha Лариса, спасибо большое за открытки и конверты! Балуешь! (Покажу тоже несколько, чтобы не перегружать):
Изображение
Изображение
Изображение

12. ALENABI Елена, спасибо за Шерлока! А что значит надпись на конверте: "Это моё игровое лицо. Игра началась"?
Изображение

14. galysa Галина, спасибо за варежки милые!
Изображение

26. White_Calla Лена, спасибо за открытки с мудрыми, мотивирующими, мыслями! (сканы еще не успела сделать, увы!).


20. Laro4ka
Отправлено: ВСЕ
Получено: 1,2,3,6,12,14,26
Аватара пользователя
 ALENABI
#285679
12. ALENABI Елена, спасибо за Шерлока! А что значит надпись на конверте: "Это моё игровое лицо. Игра началась"?
Это цитата, фраза Шерлока из фильма. По ней ты должна была догадаться, что там - Шерлок :)
Я тоже сегодня получила от тебя открытки, аж две! За что мне такое счастье?
Вложения
Wurtm3dnvI8.jpg
Пионы просто бесподобны.
Kp1cqnmkoCk.jpg
А фотоаппарат у меня такой в юности был, совершенно не понимала как им фотографировать и абсолютно не убиваемая вещь)))
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 15