#301336
Получила от №14 Lexitory
Волшебный ходячий замок, Вика, спасибо!
Вложения
ChbOkdx1neg.jpg
ChbOkdx1neg.jpg (23.98 КБ) 1457 просмотров
#301648
Получила:

Т-34 #Х
Танюша. Пополнение в мою новую любимую тему)))! Спасибо за театр. Новосибирские театры ооочень хороши)!

Janchic #6
Жаннета. Чудесная открытка. Спасибо большое)! Очень правильная цитата!!!!

lexitory #14
Вика)! За лисичек спасибо.
Они прекрасны))))!!!
Вложения
IMG_4988.JPG
IMG_4984.JPG
IMG_4983.JPG
#301653
Получила:

Poppins Mary #8
Марина)! Блистательная Одри)!!!!!!
Спасибо.
Делегировать!!!отличное слово!!!!!

pink-lu-lu #4
Оля! Красота какая пришла ко мне)! Спасибо большое)!

Получила: 4,6,7,8,12,14,Х
Вложения
IMG_4982.JPG
IMG_4978.JPG
#301667
5. c0605
Получено: 6,7,11, Х

6. Janchic Жаннета, большущее спасибо за хотелку авторства Николаева! @};-
7. babiya Инна, большущее спасибо за Минск! Мой любимый город (после Питера :D ) @};-
11. Galina_Konovalova Галина, большущее спасибо за конвертик! Чудесная Третьяковка и синие котэ. @};-
Хозяйка Таня с барсуко-конвертом пронзила моё сердце и моего внутреннего хомяка! :D Спасибо! @};-
#301814
Отправила многим, но пока не всем :( , работа совсем заела, это не цейтнот, это каторга :cry:

Получила несколько интересных открыток:
от Жаннеты 6. Janchic - котика, у которого все по режиму - поел-поспал-поел-безобразия побезобразничал-смотри пункт первый, и никакого цейтнота. Главное, к миске успеть вовремя :) От Марины 8. Poppins Mary - деву с птицами и в интересном головном уборе :) Да, мне тоже на работе настоятельно рекомендуют не подгребать все под себя, а делегировать полномочия, правда, забывают сказать кому :( От Галины 11. Galina_Konovalova - даму в шляпе и семейный обед у лисичек :) Мне времени ни на что не хватает катастрофически :cry: Всем большущее спасибо за прекрасные открытки и интересные истории @};-
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Получено: 6, 8, 11
#301833
Оля pink-lu-lu, спасибо за волшебное окошко. Хорошо, что цейтноты остались в прошлом, да?
Изображение
Инна, спасибо за чудо-красавца петуха, прилетевшего аж из самой Беларуси!
Изображение
Лена shimka80, спасибо за котика, охраняющего сон и за то, что ты с нами!
Изображение
6. Janchic
Отправлено: все
Получено:3, 4, 7, 8, 11,12, 14, Х, shimka80
Жду: 1, 2, 5, 9, 10, 13, 15
#302077
Я получила открытку от Жаннеты Janchic!!! Спасибо за поздравления)
#302107
Получила:
7. babiya - Инна, спасибо за целый конверт открыток из Белоруси, чудесный КМ с минской конкой и две открытки в коллекции, и поздравления
8. Poppins Mary- Марина, спасибо за красивую лиловую розу и поздравления
shimka80 - Лена, спасибо за Павлову, кошечка с букетом весьма хороши
#302113
Пришли открыточки
2. bast6767 Наташенька, спасибо за три прекрасные открытки Дудник и розы! Какая же ты умничка: столько роз! Я - пока начинающий садовод-любитель, дачи никогда не было. всю жизнь в городе прожила. Теперь вот под старость-зрелость решили поближе к земле перебраться. Я три кустика роз только в этом году посадила...
4. pink-lu-lu Оля, благодарю от души за питерского почтальона! Так мне эта серия нравится!
7. babiya Инна, огромное спасибо вкусный кофе для двоих!

shimka80 Леночка, от всей души благодарю за вязальную открытку с Красной Шапочкой! Прелесть!

Девочки, у меня, по прежнему не получается прикреплять изображения... Уже и куки почистила... Все равно сайт тормозит. А на других быстро все грузится...

Получила: 2, 4, 6, 7, 8, 12
#302139
Галя,может по одной попробовать, а можно загрузить все в один альбом и дать на него ссылку
#302155
Получила открытку от Инны №7.
:yahoo: Инночка ,огромное спасибо за чудесную лягушатину Павла Кульши!!!Очень-очень давно её ждала! :D И марка с пёсиком просто восторг!!! :-bd Спасибо!!!
Вложения
2017-09-28 09.09.06.jpg
#302179
Получила от Оли 4.pink-lu-lu
Замечательную фею! Спасибо!
Вложения
352388_4b1d19711e48a24b53d7b388165ae15b.jpg
#302303
Получила еще одну открытку от 7. babiya - Инна, благодарю тебя за открытку с иллюстрацией из старинного журнала мод,
сколько ты мне красоты в этом месяце уже прислал
#302432
Получила открытки, за что всем большое спасибо @};-
от № 6 Жаннеты Janchic
Изображение
от № 7 Инны babiya
Изображение
от № 8 Марины Poppins_Mary
Изображение
от № 11 Галины Galina_Konovalova целых 2 штучки
ИзображениеИзображение
от Лены shimka80 :? Лена, а тебя ведь нет в списке... я сказать по правде даже и не отправляла тебе ничего...
Изображение
14. Lexitory
Получено: 6, 7, 8, 11, shimka80
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 15