#307369
Елена0104 писал(а):
16 окт 2017, 22:22
25. Lonika – Оля привет. Я в восторге от этой открытки. Как же хорошо, что ты ошиблась адресом и тебе пришлось послать мне эту открытку. Интересненько а первая какая была? Хотя нет не говори – мне эта очень-очень нравиться!!! Спасибо тебе

Изображение

9. Елена0104
Отправлено: все
Жду: 4~12~20~26
не-не, эту открытку я выбрала именно для тебя! Я никогда бы не стала отправлять открытку, выбранную для другого человека, тому, кому она и не нужна может быть вовсе!
Так что помню смотрела, что у тебя фаворитах много Золана и кажется даже коллекция есть, уже не помню, но точно смотрела когда подбирала.
Но когда я началась подписывать, смотря на листочек с адресами, начала вместо твоего писать чужой адрес. Поэтому пришлось заклеить наклеечкой неверного адресата. Вот такая я разява 8-)
#307376
Lonika № 25

получила несколько чудесных открыток.
от № 26 Whate_Calla замечательный хотелочный латте-арт. Спасибо, Лена! Книги я тоже можно сказать коллекционирую, по крайней мере покупаю, но не успеваю все читать :D
Изображение

от № 20 Laro4ka Лариса, спасибо тебе огромное за две чудесные открыточки в коллекции и листик с наклейками. Особенно я благодарна за сирень! У меня есть такая открытка чистая и я все мечтала наконец получить подписанную - ура, теперь у меня она есть! А какая цитата про то, что сегодня должен быть самый замечательный день и так всегда - очень-очень нравится мне такой подход к жизни!
ИзображениеИзображение
#307419
Отчитаюсь)) Получила открытки от:
- № 9 Елена0104 отправила мне замечательнейшего котика на зимнем окне) Очень понравился!
- № 11 Ntk_kak Наталья, чудесная открытка по моей любимой теме) Благодарю за пополнение коллекции!
- № 27 etaklen Лена, славный какой котик от Маскаева! Спасибище!
- № 3 Matfeya Спасибо за милого олененка!
- № 25 Lonika Благодарю за ангелочков! И у нас тоже золотой осени не было(( Тоже хочу на море))))
- № 4 Т-34 Таня, какая необычная открытка, спасибо! Ты права, это очень интересный экземпляр!
Еще раз всем больше спасибо!!!
#307461
Получила:
20. Laro4ka - Лариса, спасибо за желанную Анжелу Джерих
26. White_Calla - Лена, спасибо за классную открытку со львами

1. pink-lu-lu
Отправлено: все
Жду: все получено
#307472
Сегоднч открыла почтовый ящик и увидела приветы от:
#15 ооочень классная открытка с аппетитными грушами-лампочками! Наверное, начну собирать коллекцию открыток с такими вот фото-натюрмортами :D Спасибо большущее
#17 Питер! Любименький мой! Живут там друзья, каждое лето к ним гоняем :D спасибо, чудесная открытка!
#26 дейсвительно необыкновенная открытка с кружкой горячего напитка и ягодами клубники. Мне понравилось, спасибо!
#12 ой, ну прям замечательная вещица, а марка с солнечным затмением просто класс! Буду теперь всем хвастаться 8-) спасибо!
#307553
Получила конверт от Ларисы Laro4ka № 20 аж с тремя открытками + наклейки бонусом. Лариса, огромное спасибо! И цитаты подобраны замечательные.

Изображение
Изображение
Изображение

Отправлено: все
Жду: 9~14~16~17
#307817
20. Laro4ka – Лариса привет. Всегда с огромным удовольствием получаю от тебя пухленькие конвертики. Эх забаловала:
Спасибо за чудесный и мой любимый вид транспорта. А эта серии Аннет Логиновой просто удивительна

Изображение

Плюшевые игрушки – просто умиляюсь ими. Спасибочки!!! А то что плюшевые мишки помогают от грусти – это очень верное высказывание..

Изображение

Ух ты ЧЕБУРАШКА – у меня в детстве была такая игрушка. Здорово!!!

Изображение

Как тебе так 100% попадать в цель. Здесь столько любимого моего цвета и ещё музыкальный инструмент. Я в восторге!!!

Изображение

Ну и конечно же тебе привет от Андрюши. Он с нетерпеньем ждёт всегда своих панд и енотиков.

Изображение


26. White_Calla – Привет Лена. Да я тоже помню именно те гладиолусы.

Изображение

9. Елена0104
Отправлено: все
Жду: 4~12
#307930
12. Triol
Спасибо за рецепт) обязательно приготовлю :)
и у меня тоже вопрос о стоимости марок) как она отпределяется?
Марка с затмение это бомба :D у меня уже вторая такая, над прошлой двое суток сидела))
да и вообще марки USA это отдельная любовь)
12 сент.jpg
20. Laro4ka
Лариса спасибо за Морозко :)
20 сент.jpg
26. White_Calla
Лена спасибо за позитивную открытку :)
26 сент.jpg

8. Natali
Получено: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 23, 25, 26, 27
Жду: 11~14
#308008
Получила две замечательные открыточки от Ларисы (20. Laro4ka). Больше спасибо за хотелку и марочный коллаж!

26. White_Calla
Отправлено: все
Жду: 8
#308075
10. Egora_S
Отправлено: все
Жду: 20

№2. Vidoll,Саша, большое спасибо за воздушные шарики! Да и киты мне очень нравятся ))
Изображение
_20171016_202918.JPG

№12. Triol Ольга, огромное спасибо за такое количество воздушных шаров!!! А за марку - отдельное спасибо! Я вчера весь вечер игралась, а сегодня сын подключился.... больше она не темнеет...))
Изображение
_20171016_202944.JPG

№26. White_Calla Елена, большое спасибо за марочный коллаж! А сколько улыбок на нём! Очень подходит в мою коллекцию! А говорила, что не знаешь, что мне отправлять))
Изображение
_20171017_202347.JPG
#308319
3. Matfeya
Отправлено: все
Жду: 7~14

От Лены (№26) получила потрясный ирис из заповедника "Аркаим". Спасибо огромное за такую классную открытку. Поздравляю с тем, что поездка удалась. Круто!
#308391
11 Ntk_kak
получено от 20. Laro4ka - огромное спасибо за ящик в мою коллекцию ящиков - эти особенно нравятся - они эксклюзивные!

26. White_Calla - чудеснейшая парочка - я в восторге! Спасибо, Лена!
#308412
Спасибо Ирине 17. Сирень777 за девчушку на опушке
Спасибо Лене 26. White_Calla за девушку в клетчатой юбке на берегу
№6 Lusha
Отправлено: ВСЕ
Жду: 5~12~14~20
#308459
3. Matfeya
Отправлено: все
Жду: 14

От Лены (№7) получила красивые маки. Спасибо большое за такую красоту.

Изображение
#308856
Lonika № 25

Получила милого мумий-тролля от № 17 Сирень777. Ирина, спасибо открыточку и теплые пожелания! :)
#308872
12. Triol – Оля привет. Ну вот я то же счастливая обладательница потрясающей почтовой марки, которую давно уже здесь описывают. Она действительно очень классная!!! Спасибо.
А когда я увидела открытку с Губкой Боб – я сначала не поняла, почему она мне, а когда увидела, что это воздушны шар – даже рассмеялась от радости. Спасибо за приятные минутки!!!

Изображение


9. Елена0104
Отправлено: все
Жду: 4
#308956
Получила порцию красоты от: № 6. Лариса, спасибо за нежную девочку Логиновой!
№ 7. Лена, просто чудеснейший дождь на открытке, благодарю безмерно!!!
№ 8. Натали, Русалочка восхитительна, как и все рисунки Ломаева, спасибо!
№ 16. Rasa, спасибо за интересную версию Алисы, очень понравилась открытка!
#309103
и у меня тоже вопрос о стоимости марок) как она отпределяется?
Девочки,у марок есть цена,только она фиксированная!Например,марка FOREVER идёт на сегодняшний день по номиналу 49 центов.А полгода назад она же стоила 47 центов.То есть цена изменилась,а марку можно использовать.Можно комбинировать марки разной стоимости.Главное ,чтобы в сумме набралось 1 доллар 15 центов-такса за границу!
И точно так же с марками INTERNATIONAL.Сейчас её цена 1 доллар 15 центов.(год назад было 1.05)Причем,если мы отправляем в другую страну,не важно куда мы её лепим:))-на конверт или на открытку!
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 17