#323908
Т-34 писал(а):
13 дек 2017, 19:41
Поэтому новая лотерейка... сюрприз...
угадываем на каком инструменте играет один из моих преподавателей...
Флейта
или гусли :D
#323922
Девочки, пока всем по одной - https://fotki.yandex.ru/users/olia-drog ... 61846/?p=0
Если кто-то мне две пришлет, я обязательно пришлю ответную чуть позже или в январе :)
Если кому-то не понравился выбор, пишите в личку.
#323931
Mizuki писал(а):
14 дек 2017, 03:23
Девочки, пока всем по одной - https://fotki.yandex.ru/users/olia-drog ... 61846/?p=0
Если кто-то мне две пришлет, я обязательно пришлю ответную чуть позже или в январе :)
Если кому-то не понравился выбор, пишите в личку.
Открытка супер)))!
Спасибо

Ни в коем случае не отправляй вторую))) это исключительно мое личное желание!!! ;) оно ни к чему не обязывает!
Пусть Новый год будет полон приятных сюрпризов)
#323956
Mizuki писал(а):
14 дек 2017, 03:23
Девочки, пока всем по одной - https://fotki.yandex.ru/users/olia-drog ... 61846/?p=0
Если кто-то мне две пришлет, я обязательно пришлю ответную чуть позже или в январе :)
Если кому-то не понравился выбор, пишите в личку.
Оля!!!Очень нравится выбор!!!Просто очень! :-bd Мне ,пожалуйста,не надо вторую ! :)
#323964
Mizuki писал(а):
14 дек 2017, 03:23
Девочки, пока всем по одной - https://fotki.yandex.ru/users/olia-drog ... 61846/?p=0
Если кто-то мне две пришлет, я обязательно пришлю ответную чуть позже или в январе :)
Если кому-то не понравился выбор, пишите в личку.
Огромное спасибо!!! и мне не надо вторую..это от чистого сердца и от свободного времени ))))
#324153
Т-34 писал(а):
13 дек 2017, 19:52
маму не трогай... кушай орешки, грибы и говори где тебе помогать.. и про заказное не услышала :shock:
Подпиши-ка за меня, Таня, все сто штук моих долгов :P вот это будет помощь, а то я приползаю с работы как телега разбитая :( Ладно бы я вагоны грузила или разгружала, но я же известно чем занимаюсь - пишу тонны бумажек и людям нервы мотаю :cry: Шли контейнером - дойдет наверняка :) И еще.. Есть у меня основания полагать, что потрошит мои конверты муж почтальона - у них семейный подряд, оказывается. Думаю, эти убогие надеются найти в конвертах бумажный рублик или кредитную карту, а там открытки и календарики. Девочки, вы очень разочаровываете моих почтальонов - суйте уже в конверты пятитысячные купюры, не мелочитесь ;)
Т-34 писал(а):
13 дек 2017, 19:41
Во-вторых....
В ноябре так и не угадали, что я зашла в магазин и купила 18 листов наклеек с новым годом... :P
Поэтому новая лотерейка... сюрприз...
угадываем на каком инструменте играет один из моих преподавателей... он через 2 недели едет с гастролями в Китай, потом на Канарские острова, а затем в Испанию :evil: :cry: Шоб я так жил....
На балалайке :? Или еще аккордеоны/баяны очень популярны в зарубежье. Я вот на нервах играть люблю и тоже езжу на гастроли, правда, только по области.
#324190
КотикНатик писал(а):
14 дек 2017, 23:51
Т-34 писал(а):
13 дек 2017, 19:52
маму не трогай... кушай орешки, грибы и говори где тебе помогать.. и про заказное не услышала :shock:
Подпиши-ка за меня, Таня, все сто штук моих долгов :P вот это будет помощь, а то я приползаю с работы как телега разбитая :( Ладно бы я вагоны грузила или разгружала, но я же известно чем занимаюсь - пишу тонны бумажек и людям нервы мотаю :cry: Шли контейнером - дойдет наверняка :) И еще.. Есть у меня основания полагать, что потрошит мои конверты муж почтальона - у них семейный подряд, оказывается. Думаю, эти убогие надеются найти в конвертах бумажный рублик или кредитную карту, а там открытки и календарики. Девочки, вы очень разочаровываете моих почтальонов - суйте уже в конверты пятитысячные купюры, не мелочитесь ;)
Т-34 писал(а):
13 дек 2017, 19:41
Во-вторых....
В ноябре так и не угадали, что я зашла в магазин и купила 18 листов наклеек с новым годом... :P
Поэтому новая лотерейка... сюрприз...
угадываем на каком инструменте играет один из моих преподавателей... он через 2 недели едет с гастролями в Китай, потом на Канарские острова, а затем в Испанию :evil: :cry: Шоб я так жил....
На балалайке :? Или еще аккордеоны/баяны очень популярны в зарубежье. Я вот на нервах играть люблю и тоже езжу на гастроли, правда, только по области.
Если ты думаешь, что мне слабо подписать твою сотню - то нифига не слабо))))))) подпишу.. у меня есть целый выходной)))).. Напряг тока с марками будет.... Так что - думай - предложение актуально сегодня!!!
По поводу почтальонов - заказное я тебе отправлю, хочешь так прямо ценное - его никто не вскроет - иначе платить будут...

Инструмент пока не угадан - хотя гадают тока двое - ни флейта, на балалайка, ни аккордеоно-баяны, ни гусли...
#324199
Девочки, я всем вчера отправила... Поделюсь тоже своим "ужасом". Короче, всегда всё доходило. На прошлой неделе в четверг нету, в субботу нету. Поехала в субботу на почту. Никого нету, Один только знакомый почтальон, который сортирует (очень ответственный, но не наш!). Говорит, да были открытки, письма, но ваша Юля (почтальон) ушла в операторы, теперь Оля... Где Оля? На участке. Позвонили ей, говорит, да-да, принесу через час... Мы с мужем поездили по магазинам, приезжаем через полтора, нету... Через два нету... В воскресенье - нету почты... В понедельник стала звонить жаловаться, пусть принесет. А в понедельник выходной, оказывается, у почтальонов. Потом мне начальница перезванивает, говорит, а она вам в субботу все принесла в 6 вечера. Вашу почту украли с ящика, ничего не знаем... Два года не воровали, а тут украли? Блин, короче, очень обидно. Сказала, всю мою корреспонденцию оставлять в отделении (договорилась на сортировке), буду сама забирать. Вопрос: неужели выбросила??? Или себе оставила? Я вспомнила, что когда Оля эта в ноябре заменяла, ведь мне тоже не дошли конверты от Тани и 2 по ПМО... Человеческий фактор, однако, девочки, всегда на первом месте. Я неделю очень переживала, сердце болело реально, все время думала о пропавших открытках, плакала. Еле пришла в себя, честно, вот только вчера, когда свежую порцию за эту неделю получила, немного отлегло...
#324204
А между тем я вчера получила уже от Саши Vidoll первый декабрьский привет! Сашенька, спасибо за чудесную зимнюю открыточку Бабок и за КМ! Песец - прелесть!!
82.jpg
47.jpg
Отправлено: все
Получено: 13

Таня, преподаватель может на скрипке играет?
#324263
КотикНатик писал(а):
15 дек 2017, 09:41
На кларнете иль трубе играет :shock:
Дас))) Заслуженный артист РФ -играет на кларнете))
#324294
Т-34 писал(а):
15 дек 2017, 12:56
КотикНатик писал(а):
15 дек 2017, 09:41
На кларнете иль трубе играет :shock:
Дас))) Заслуженный артист РФ -играет на кларнете))
Мне подарят открытку с котиком :oops: ?
#324436
Про потрошителей почты и я выскажусь :)
Решили мы с Наташей проверить мой новый адрес, да и вроде в итоге дошло, нооо :o :shock: часть открыток вытащили из конверта и закинули мне в ящик. Конверт, видимо, оставили себе)) Буду а/я оформлять. Интересно, а спасет он от потрошителей конвертов? Пока на ручье получаю, тут меня знают хоть)) Знают, что я ж их достану :D :D :D
#324438
Ой девочки ..по мне это так странно...это же всего лишь открытки..ну нафига они им...вот реально. Я в этой жизни видимо мало что понимаю. Чтоб им всем об..икалось)))
#324511
Mizuki писал(а):
15 дек 2017, 21:47
Интересно, а спасет он от потрошителей конвертов?
Меня спасло. У нас были почтальоны муж с женой и у них 2 дочери. Я заметила, что пропадали не просто открытки, а открытки определенной тематики (особенно приглянулись котики и кофе :P ) Но это было 4 года назад.
#324531
Все отправила.

Ой, страсти какие :shock: . У меня (тьфу чтоб не сглазить) все в целости приходит.
Но с ремонтом на ПО и переездом их на др.место не каждый день носят...
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 16