#385986
И я тоже всем отправила :-h
#386435
7 Отправлено всем
и сразу скажу - девочки, я совсем забыла про тему о книгах, ну перемкнуло! Подписала как обычно без тематики. Обещаю исправиться. Найду способ! Пока выбирала открытки, забыла о главном :shock:
#386447
Ntk_kak писал(а):7 Отправлено всем
и сразу скажу - девочки, я совсем забыла про тему о книгах, ну перемкнуло! Подписала как обычно без тематики. Обещаю исправиться. Найду способ! Пока выбирала открытки, забыла о главном :shock:
\

Ничего страшного) Это же вроде необязательно) Я тоже периодически забываю..да простит меня Таня и другие за "халатность")))
#386485
Vidoll писал(а):
22 июл 2018, 13:31
Ntk_kak писал(а):7 Отправлено всем
и сразу скажу - девочки, я совсем забыла про тему о книгах, ну перемкнуло! Подписала как обычно без тематики. Обещаю исправиться. Найду способ! Пока выбирала открытки, забыла о главном :shock:
\

Ничего страшного) Это же вроде необязательно) Я тоже периодически забываю..да простит меня Таня и другие за "халатность")))
Ну да, бывает - я бы с открыток сюда выписала, но можно и просто здесь свои предпочтения написать...
#386577
7 Ntk_kak
Мне сложно написать топ, я вообще плохо дружу с именами и названиями. Могу начать читать книгу - и понимаю - читала уже!
Я люблю исторические и фантастику типа альтернативной или социальной. А ещё кибер-фантастику.
Сейчас как раз Брэдбери Рэй - "Смерть дело одинокое". из такой вот социальной фантастики с элементами мистики.
С удовольствием прослушала Алексеева - 7 книг "Сокровища Валькии".
Джеймс Роллинс - Его исторический цикл "Отряд сигма". Это и приключения на исторической основе.

Но первая и перечитанная много раз с любого места - Харуки Мураками "Страна чудес без тормозов. Конец света". Это всё в одной книге и социальная и фантастика и кибер.

Детские из детства - "Хоббит", "Шляпа волшебника" и в этой же книге - "Разбойники из Кардамона".
Сказы Бажова - люблю все и даже часть мечты проехать по бажовским местам осуществила.
Крапивин, особенно "Мальчик со шпагой". Беляев и Казанцев - в школе зачитывалась.

А ужастики, как-то не моё. Кинг не идёт, про вампиров не люблю. Только в виде сказок и легенд (там ужастиков хватает :)))
#387348
Получила открытку от Ларисы 6. Lusha.
Лариса, спасибо за петушка! Книгу "Мод. Откровенная история одной семьи" добавила в свой список "Хочу прочитать".
Изображение
4. Janchic
Отправлено: все
Получено: 6
#387568
Спешу отчитаться-поделиться радостью!
Получила чудесные открытки от
- №6 Lusha - Лариса, спасибо за милую читающую девочку - как раз в тему робина ;) . А я вот раньше "заинтересовывалась" этой книжкой "Мод.откровенная история одной семьи", почитала отрывок и что-то не пошло... Как-то серо-мрачно, и язык повествования...суховатый. А я ж визуал - "картинками" вижу повествование)) Вот Наринэ Абгарян в этом плане - куда теплее и красочнее, хотя и далеко не про праздничные темы пишет))
- № 2 Vidoll - Саша, спасибо большущее за красивые славянские открытки!! Я тоже люблю фэнтези, и славянское в том числе :)
- №11 Galina_Konovalova - у меня просто пиршество Даши Субботиной!!
Спасибо просто большое-пребольшое! @};- @};- @};-
Вложения
РС АРР_Июль 2018_№6 Lusha.jpg
РС АРР_Июль 2018_№2 Vidoll_2.jpg
РС АРР_Июль 2018_№2 Vidoll.jpg
РР РС_Июль_Galina_Konovalova_1.jpg
РР РС_Июль_Galina_Konovalova_2.jpg
#387880
Получила открытки от Тани и Ларисы. Девочки, спасибо за открытки, подобранные с душой!

1. Laro4ka
Получено: 6, 10.
#387984
В субботу просто урожай потрясающий собрала по нашему робину!
2. Vidoll Саша, спасибо за чудесного Лиса! И топ отличный. А я вот обожаю, как раз, триллеры и детективы...
V8Lvb5qOwXQ.jpg
3. iruska Иринка, благодарю за Конан Дойля! Интересный топ. Устинову читаю под настроение, бывает раз в год, а вот Смеканову даже не слышала...
Артур-Конан-Дойль.jpg
5. Любава Любочка, спасибо за кофейную хотелочку! Кстати, я совсем забыла, что "Джейн Эйр" - одна из моих любимых книг! Вагнер не читала...
11.Galina_Konovalova.jpg
6. Lusha Лариса, спасибо за вяжущую девочку! Публицистика - это круто!
Румянцева Екатерина Разноцветные клубочки.jpg
7. Ntk_kak Наташа, большое спасибо за иллюстрацию обожаемого Гамарца!
0_1e1343_85fcd5d4_orig.jpg
жду: 1, 4, 10
#388024
Если не ошибаюсь, сегодня день рождения у... Любы))))
Вчера смотрели вечером передачу и все люди уже "не подросткового возраста" говорят, что паспортный возраст ерунда - на сколько чувствуешь себя, столько и есть)))) Ну да.... есть в этом правда))) а какая доля - пусть каждый сам решает))) Поэтому, Люба - сколько свечек поставишь, столько и задувай!!! Сбучи мечт!!!!
ИзображениеИзображение
#388082
Ой, спасибо большооооеее! :oops: Тааааак приятно :ymhug: