#407204
Сегодня получила хорошенькую девочку от Екатерины № 18. Ekaterinnz. Такая она миленькая :D
Спасибо!
Вложения
2aaLLRJddPk.jpg
 TUCHA
#407239
Лариса (20. Laro4ka), благодарю за "хотелочки"!
Вложения
8riktm-xpp.jpg
51901332.jpg
#407329
White_Calla писал(а):
18 окт 2018, 11:45
Yalvena писал(а):
17 окт 2018, 10:42
...
№ Ekaterinnz. Катя...
Ксюша, номер не забудь дописать :D
Упс... дописала. Я на работе отчитывалась по открыточкам)) Видимо кто-то зашел в кабинет и отвлек :oops:
#407331
Yalvena писал(а):
18 окт 2018, 11:49
Упс... дописала. Я на работе отчитывалась по открыточкам)) Видимо кто-то зашел в кабинет и отвлек :oops:
Для этого я здесь)
Я тоже на работе сейчас, но работать как-то нет настроения))
#407367
Получила сегодня от:
2 Olga27 Оля я и сама о таком домике мечтаю для себя))
10 Babiya Инна, открытки -восторг! Ахматову нежно люблю!
17 Galina_Konovalova Галяспасибо за чудесную открытку! Горький бесподобен)
25 Lonika Ольга, спасибо за нежно любимых Мумиков)
#407400
Получила просто пачку открыток!
От Ольги (2. Olga27) - спасибо за Буклю)
Вероники (6. Вероника_Ч)
Натальи (9. Ntk_kak) - спасибо за хотелку! Чьей кисти принадлежат мухоморы на обороте?
Инны (10. babiya), почерк которой вообще не узнала! Потому что, судя по фактом о себе, она очень изменилась...
Аниты (15. Игоревич)
и Галины (17. Galina_Konovalova) - спасибо за хотелку! Уже думала ее никогда не пришлют) И кто-то читает мои посты! Спасибо за поздравление)
#407401
Lonika № 25
У меня целая стопка открыточек накопилась за то время, пока я была в рабочем аврале! Итак, получила:

от № 10 babiya совершеннейше потрясающий гранат! Дело в том, что, во-первых, коллекция гранат в принципе редко пополняется, а, во-вторых, сама открытка ну просто чудесная! И еще две закладочки для моей коллекции, за что я тоже премного благодарна! У меня их уже довольно много и я всеми стараюсь по очереди пользоваться - приятно так :) Инна, большое-пребольшое спасибо за такие приятные подарки!
Изображение

от № 13 Ромовая река чудесного чешского кротика! Настоящего! Катя, спасибо тебе большое за такую ценную открытку!!! Слушай, а я представь даже не знала, что книжка есть! Только мультики видела. А о чем книжка? Мультики ведь без слов, насколько я помню, там они только звуки издают. Я прям заинтересовалась книжкой. Интересная? Ну понимаю, что детская, но написала хорошо?
Изображение

от № 14 ЮлияЧ такой уютный хотелосный буфет Гали Егоренковой в мою новую коллекцию! Спасибо большое, Юля! Я и коллекцию-то новую завела можно сказать из-за этих комодиков-буфетиков Егоренковой, уж больно они классные!
Изображение

от №16 Морской ветерок пополнение любимых котиков Еременко! Оля, спасибо большое!
Изображение

от № 17 Galina_Konovalova тыкву в тыквенную коллекцию! Спасибо, Галина! У меня дома тыквы лежат ждут, когда я посвободнее стану и начну их готовить. Люблю тыквы, а муж не есть :(
Изображение

от № 18 Ekaterinnz девочку с морковкой. Показать, увы, нечего, так как открытки, которые не попадают ни в одну мою коллекцию, я не сканирую и в альбомах не размещаю. А дача у нас есть, очень люблю дачу, огород и все, что с этим связано! :)

от № 20 Laro4ka от Ларисы ну как всегда две прекрасные открытки: новые макарон и новая Сюзан Виллер. Спасибо большое, Лариса! Вот только прошу тебя высылай все скопом в конверте - ведь так намного экономнее будет! Мне очень неудобно, что ты так тратишься!
ИзображениеИзображение

от №21 katybau классную, хотелочную открытку в дачную коллекцию! вот рассматриваю сижу, блин, столько деталей... так здорово нарисована... такая атмосфера... Спасибо большое, Катя! Завтракать в саду в деревне или на даче действительно очень здорово! Теперь ждать нового лета...
Изображение

от № 22 Lady_Blond мою любимую и несравненную Одри! Ей я тоже особенно радуюсь, потому что пополняется эта коллекция очень редко. Спасибо большое, Юлия! А я была в Тюмени только в командировке и даже без ночевки. Помню, что довольно мило было в центре, но особо и не видела ничего, если честно.
Изображение
#407416
Получила сегодня отличную открыточку от 13. Ромовая река.
Катя, спасибо огромное! Для меня октябрь совсем не грустный, в Москве красивущая и теплая осень, а что касается зимних планов, думаю, может все же начну учиться осваивать синтезатор)))
Аватара пользователя
 Triol
#407546
Открытки отправлены сегодня!
#407567
№18 Ekaterinnz получила сегодня открытки от:

№10. babiya - спасибо за крутого верблюда, он напоминает мне Лепса :D
№19. Yalvena - спасибо за чудесного медведя, мне как раз в официалках пришли открытки из этой серии, целая коллекция собирается)
#407693
Наконец начали приходить мои открыточки, ура. И ко мне тоже прилетели чудесные открытки. От Юлии Маскаевские рыбаки 14. ЮлияЧ, от Ольги 16. Морской ветерок две чудеснейших открытки с котами Зенюк и букетом пионов,от Екатерины 13. Ромовая Река чудесную кошку персиянку Родионовой,от Гали
17. Galina_Konovalova ну очень атмосферную открытку с автомобилем и осень в банке, от Екатерины
21. katybau "Возвращение блудного мужа" Губарева и от Светланы 8. TUCHA долотовский рыжик.
Итого получено8,13,14, 16,17,21
Вложения
шгщд 001.jpg
лр 001.jpg
джло 001.jpg
68 001.jpg
#407712
Ко мне прилетел изумительный единорог от 19. Yalvena - огромное спасибо!
#407753
Ух, сегодня достала из ящика четыре одинаково прекрасны открытки!
Lonika № 25 получила:
от №2 Olga27 пополнее в коллекцию буфетов! Оля, спасибо! А я вот люблю как раз черный и горький шоколад :D
от № 15 Игоревич шикарную открытку с грантами! такой даже не видела! очень колоритная! Анита, спасибо тебе за выбор! :ymhug: А я так до сих пор и не научилась быстро чистить гранты, хотя их зимой регулярно :)
от № 9 Ntk_Kak буфетик Глины Егоренковой! Очень нравится! спасибо тебе, Наталья! @};- А какой красивый уютный оборот с осенними листьями, нарисованными тобой!
от № 19 Javleva потрясающий сыр! Иностранная открытка! Спасибо, Ксюша, тебе!!! :give_heart: Шикарное пополнение сырной коллекции! Камамбер и бри...ммм...обожаю! а с белым вином! ;) И Прагу с Будапештом я нежно люблю, очень красивые города, правда я была там по разу.
ИзображениеИзображение Изображение Изображение
#407784
Сегодня получила красивые открытки от Инны (№10. babiya) с весенними цветами и от Ольги(№16. Морской ветерок) с музыкальным котиком. Спасибо вам большое :)
Вложения
C90UbSb6Li4.jpg
rp4Iqqh68a4.jpg
#407889
Получила открытки:
6. Вероника4. Спасибо за романтичных котиков от Ирины Зинюк. Привет от дочки!
10. babiya Спасибо за Р.Рождественского, всегда рада почитать его произведения
18. Ekaterinzz Спасибо за очаровательных совушек и красивое оформление оборотной стороны
19. Yalverna Спасибо за прекрасный трамвайчик! Надеюсь, все планы осуществлятся!
#407982
Получила открыточку от 18. Ekaterinnz - Катя, спасибо за прекрасных кошек! И за книжные советы, ничего не читала, кстати))
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 20