Аватара пользователя
 shimka80
#129623
Приветствую вас, друзья;) ~o)

Добро пожаловать в МАРТ 2016 года!!!;)

Изображение

ПРАВИЛА РОБИНА:

Каждый записавшийся участник отправляет всем участникам по одной открытке в соответствии с их пожеланиями и получает от каждого так же по одной открытке.

СРОКИ:

1. Заявки на участие в Робине принимаются до 28 февраля 2016 г.
2. В начале марта 2016 г. - рассылка адресов.
3. Все открытки необходимо отправить не позднее 31 марта 2016 года (крайне приветствуется отправка в первые три недели месяца, последняя неделя – для форс мажоров). Если у вас не получается отправить открытки в срок – сообщите мне об этом.

ЗАПИСЬ В РОБИН:

1. Принять участие в РР может любой посткроссер, вне зависимости от страны проживания, способный прочитать и понять эти правила.
• ограничения по количеству участников, живущих в одном городе, нет.
• ограничения по общему количеству участников робина нет.
2. Для того, чтобы записаться, нужно оставить сообщение в этой теме и прислать мне личное сообщение с адресом (если вы участвовали в предыдущих ежемесячных РР, присылать адрес не нужно)
3. К записи в робин допускаются только те участники, которые отправили все открытки по предыдущим месячным робинам (и своевременно отчитались об этом!!!!).
Те, кто не отправил повторы по РР "СЕНТЯБРЬ", РР "ОКТЯБРЬ", РР "НОЯБРЬ" и РР "ДЕКАБРЬ" к записи не допускаются!!!!!!!!!!!!!!!!

4. Нумерацию я проставляю сама. Постоянный участник робина (более двух участий подряд) может закрепить на следующий месяц свой полученный в предыдущем месяце номер.

ВЫБОР, ОТПРАВКА И ПОЛУЧЕНИЕ ОТКРЫТОК:

1. При выборе открыток ориентируйтесь, пожалуйста, на пожелания и виш-листы участников (можно оставлять в теме робина или в профиле).
2. На открытке обязательно укажите название робина, свой ник и порядковый номер в робине (например, PC-РР МАРТ 2016, #5, Gven).
3. По умолчанию открытки отправляем подписанными и без конверта, если нет иной договоренности или пожелания получателя.
4. После отправки открыток - обязательно отпишитесь об этом в теме робина (пока этого отчета нет, ваши открытки считаются не отправленными).
5. При получении открыток - также отпишитесь, пожалуйста, в теме робина;) Желательно показывать фото открыток. Так намного интереснее;)
6. При отчете в посте обязательно пишите свой номер, ник, и, конечно, номер и ник того, от кого получили открытку по возрастанию номера!
7. Если адресат не получил Вашу открытку в течение 2 месяцев со дня отправки, то отправьте повторную.

НОВИЧКАМ:

Пожалуйста, перед записью в робин взвесьте свои силы. Ежемесячный робин это не только много красивых открыток в вашем почтовом ящике, но и обязательство порадовать 30-40 человек открытками по их пожеланиям. В робинах участники ждут заметного большего внимания к своим предпочтениям и пожеланиям, чем в официальном обмене.

Всем красивых открыток и тёплой весны :ymparty:
Аватара пользователя
 shimka80
#129624
ПОВТОРЫ!!!!

Алила -> Wruzka повтор отправлен
Алила -> Ledon2014 повтор отправлен

Triol -> Natalka повтор отправлен

Катастрофически -> shimka80


УЧАСТНИКИ РОБИНА:

1. Koska все получено!!!

2. Катастрофически все получено!!! - участник не отвечает на ЛС!!!

3. Matfeya все получено!!!

4. Т-34 все получено!!!

5. Poppins Mary все получено!!!

6. Lusha все получено!!!
Повтор для 27 отправлен

7. Wruzka
Отправлено: все
Получено: 1-7, 9-31
Ждёт: 8

8. Алила все получено!!!

9. hszikt - все получено!!!

10. Egora_S все получено!!!

11. Pompon все получено!!!
Повтор для 4,26

12. SunnyAbs - все получено!!!
Повтор 17

13. AlexRat все получено!!!

14. galysa все получено!!!

15. Nonulya все получено!!!
Повтор для 25.

16. tvk-2004[/url] все получено!!!

17. Lizetta все получено!!!

18. Горохова Евгения все получено!!!

19. Natalka
Отправлено: все
Получено: 1-20, 22-31
Ждёт: 21

20. Laro4ka все получено!!!

21. Triol - все получено!!!

22. Kriskamcha все получено!!!

23. shimka80
Полученные: https://picasaweb.google.com/115721367467144277498 ("COLLECTION")
Отправлено: все
Получено: 1, 3-31
Ждёт: 2

24. Дверь в лето все получено!!!

25. Lonika все получено!!!

26. Ledon2014
Галерея открыток
Отправлено:
Получено: 1-7, 9-31
Ждёт: 8

27. КотикНатик все получено!!!

28. lexie_new все получено!!!

29. Rina_Red все получено!!!

30. Ulia все получено!!!

31. pink-lu-lu все получено!!!
Аватара пользователя
 Matfeya
#129626
:o 3, пожалуйста))))
Аватара пользователя
 Pompon
#129627
Привет!
Уже март!!!
Можно мне №11? :)
Лена, надеюсь,что смогу порадовать тебя в марте :D
Аватара пользователя
 AlexRat
#129641
Короткий месяц февраль :)
Прошусь под номером 13.
Традиционно предлагаю желающим выбрать открытку в моём обменнике и сообщить о своём желании мне в личку. Только, пожалуйста, не оставляйте пожелания прямо в теме робина. Только в личку. Присылайте, пожалуйста, ссылку на страницу, а не картинку или номер. Предложение действует до рассылки адресов.
Аватара пользователя
 Egora_S
#129896
И я! И я! И я с вами!!!
Номер 10!
Аватара пользователя
 Nonulya
#129979
Записываюсь! Если можно как всегда 15. В марте по традиции хочется открыток с цветами (только не двойные)
#130055
Тоже очень хочу поучаствовать! НОМЕР 2, пожалуйста! Мне бы хотелось весенних открыток, цветов, не двойных.
Аватара пользователя
 galysa
#130129
Записываюсь! Если можно номер 14 (У всех весна, а у нас еще месяца два будет лежать снег)
#130143
Меня под номером 2, пожалуйста :)
 Natalka
#130221
запишусь любым номером! хочется весенних тюльпанов, крокусов, букетиков мимозы :oops:
Аватара пользователя
 Wruzka
#130229
И меня под номером 7 запишите, пожалуйста.
Смотрите, что есть из новых открыток в моем альбоме на яндексе. https://yadi.sk/a/kxqgYjlKnr3Tx,
Аватара пользователя
 Triol
#130258
Возвращаюсь в ,,открыточную жизнь,,!:))
Запишиье пожалуйста и меня!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 23