Аватара пользователя
 Lonika
#162900
Lonika 25

Получила отличную открыточку от № 7 Wruzka. Звериный алфавит! Спасибо большое, Аня! Милая открытка и отлично вписалась в мою мультипл-коллекцию.
P.S.: а ну случай, когда сложно подобрать мне по вишу, можно смело слать чистую в конверте :)
Изображение
Аватара пользователя
 hszikt
#163220
получила повторку от 25 Lonika
Оля, огромное спасибо за чудесную открытку, я ее очень хотела!Жалко, что первая открытка потерялась.
Аватара пользователя
 galysa
#163669
Получила красавца от Риты 9. hszikt.(повторка) Спасибо! А у меня есть уже от вас март! Давайте я вам что -нибудь пришлю в ответ! Или в новый робин засчитаю!
Аватара пользователя
 lexie_new
#163890
Получила сегодня просто невероятную открытку от Риты №9 hszikt (повтор) - она сделала мой день! Шерлок просто бесподобен - спасибо, спасибо, спасибо ^:)^

№28 lexie_new
Жду: 19, 30
Вложения
img393.jpg
Аватара пользователя
 shimka80
#163916
galysa писал(а):Получила красавца от Риты 9. hszikt.(повторка) Спасибо! А у меня есть уже от вас март! Давайте я вам что -нибудь пришлю в ответ! Или в новый робин засчитаю!
У меня было отмечено, что ты не получала эту открытку)
Аватара пользователя
 hszikt
#164323
galysa писал(а):Получила красавца от Риты 9. hszikt.(повторка) Спасибо! А у меня есть уже от вас март! Давайте я вам что -нибудь пришлю в ответ! Или в новый робин засчитаю!
Ничего не надо, значит, Вам в марте повезло! ;) Судьба такая! :)
А я рада, что ни одна из открыток не потерялась.
Аватара пользователя
 Rina_Red
#165004
Получила открытку от Риты 9. hszikt (повторка) - спасибо за красивый овощной натюрморт!
Я люблю помидоры и баклажаны :)

29. Rina_Red
Отправлено: все
Получено: все
#166250
Получила повтор от Татьяны tvk-2004. Спасибо за левушку!)
Изображение
Аватара пользователя
 hszikt
#166415
Получила повторку
3 Matfeya Марина, спасибо за открытку, я ее очень хотела и очень ей рада! Как забавно ты называешь своих шестиклассников - телепузики. А я своих пятиклашек весь год называла зайчатами. :)
Аватара пользователя
 Matfeya
#166450
hszikt писал(а):Получила повторку
3 Matfeya Марина, спасибо за открытку, я ее очень хотела и очень ей рада! Как забавно ты называешь своих шестиклассников - телепузики. А я своих пятиклашек весь год называла зайчатами. :)
как повторку? Я же вроде выбирала по альбомам... Хнык!
Аватара пользователя
 hszikt
#166517
Matfeya писал(а):
hszikt писал(а):Получила повторку
3 Matfeya Марина, спасибо за открытку, я ее очень хотела и очень ей рада! Как забавно ты называешь своих шестиклассников - телепузики. А я своих пятиклашек весь год называла зайчатами. :)
как повторку? Я же вроде выбирала по альбомам... Хнык!
Никакой не хнык, ни в коем случае! [-x
такой открытки у меня еще нет, а повторка - в смысле, что вторая :) , видимо, от тебя за март. на ней так и написано "повтор март 16"
Аватара пользователя
 Matfeya
#166520
hszikt писал(а):
Matfeya писал(а):
hszikt писал(а):Получила повторку
3 Matfeya Марина, спасибо за открытку, я ее очень хотела и очень ей рада! Как забавно ты называешь своих шестиклассников - телепузики. А я своих пятиклашек весь год называла зайчатами. :)
как повторку? Я же вроде выбирала по альбомам... Хнык!
Никакой не хнык, ни в коем случае! [-x
такой открытки у меня еще нет, а повторка - в смысле, что вторая :) , видимо, от тебя за март. на ней так и написано "повтор март 16"
Аааа. Это я не так поняла. Отличненько! Я рада!
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23