Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#171022
Получила открытку от №21. Triol - Оля, спасибо за индейца племени Чероки и чудесные марки!

№1. pink-lu-lu
Отправлено: все,
Получено: 2-13, 15-31
Не получено: 14
Аватара пользователя
 Pompon
#171177
№11. Pompon
Получила открытку от Оли 21., спасибо большое!!!
Робин закрыт, получены все открытки! Огромное спасибо всем за доставленную радость!!! @};- @};- @};-


№11. Pompon
Отправлено: все
Получено: все
Аватара пользователя
 lexie_new
#171204
Получила последнюю открытку от Оли №21 Triol - большое спасибо за сказочной красоты маяк, он прекрасен!

№27 lexie_new
Отправлено: все
Получено: все
Вложения
img551.jpg
Аватара пользователя
 SunnyAbs
#171232
Получила последнюю открытку от Оли 21.Triol. Оля, спасибо огромное за прекрасную морскую открытку и красивые марки :) ого, какие люди у вас бывают :D Итого: все мои открытки получены, я получила все открытки. Всем большое спасибо :-bd @};-
12. SunnyAbs
Отправлено:все
Получено:все
Аватара пользователя
 White_Calla
#171498
Получила открытку от Оли (№21. Triol). А мы его черную задницу все поминаем всуе))

№26. White_Calla
Галерея открыток
Отправлено: все - повтор для №4. Т-34 - 14.06.16
Получено: все

Робин закрыт! Всем огромное спасибо))
Аватара пользователя
 MeRona
#171763
№21 от Triol. Спасибо за веселую карту Нью-Джерси. До Теплого стана недалеко, надо будет туда заехать ;)
Изображение

№19. MeRona
Отправлено: все
Получено: все

В понедельник отправлю повторку для tvk-2004 :)
Аватара пользователя
 Triol
#172000
А вот и еще подоспевшие открыточки от:

-№ 3. Matfeya
Марина!Спасибо огромное за Аристову,за открытку в новый для меня альбом!!!!
А День Победы мы тут тоже отмечали!Для нас это Святой праздник!И у меня,и у мужа все дедЫ не вернулись с войны.И для нас не очень важно,как относятся к этому празднику в этой стране,хотя даже в НЙ в этот день собирались люди ,был митинг (наши конечно же и много сочувствующих!)
Изображение


-№ 4. Т-34
Танечка!Большая благодарность тебе за прекрасные крокусы из моих хотелочек!!!
Очень мне нравится художник Мелкозёрова!
Изображение


-№ 8. Алила
Ух ты!Какая красотень!Настя!Спасибо за выбор и за пополнение танцевального альбома!Я тоже очень люблю танцевальные фильмы да и шоу тоже!Спасибо еще раз!
Изображение


-№ 20-Laro4ka
Ой!Лариса!Сколько счастья сразу!!!:)Спасибо В –О --Т Т—А—К—О – Е !!!!!!!!Просто обалденные открытки!И все мои любимые темы!За что мне столько и сразу!:)))))))))))Благодарности нет предела!
С меня алаверды!
Изображение Изображение Изображение


-№ 24. Elvica
Спасибо большое ,Даша за желанную открытку!Она попадает сразу в два альбома(Грибы и Мелкозёрова)!!!!Очень мне нравится,как она рисует!Спасибо еще раз!
Изображение


-№ 29. hszikt
Рита!Даже и не знаю как благодарить за такое шикарное послание!:)
Спасибище преогромное за прекрасную открытку Кравчука(одного из моих самых любимых художников)!!!А также за милые бонусы в виде наклеек и календарика!Мне всё очень понравилось!
Изображение


№21. Triol
Отправлено: все
Получено: 1-13, 15, 19-27, 29, 31
Аватара пользователя
 Marteire
#172510
22. Marteire:
Спасибо Оле (21. Triol) за яркие маки! Трехцветная кошечка - это хорошая примета : )
#173126
Олечка-Triol, получила от тебя великолепнейшую открытку Х. Фишера, люблю его дам! :ymapplause: Спасибо большущее - я так рада, это у меня первая открытка из США!!! :ymparty:
Изображение
Все отправлены - все получены! Огромная благодарность всем участникам: это был феерический
робин!!! :-bd
Аватара пользователя
 shimka80
#173449
23. shimka80

Я получила USA от Оли 21. Triol.

Эх, жалко, что я её уже получила;))))
Про Обаму интересно)))))

Оля, спасибо!
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 25