Аватара пользователя
 SunnyAbs
#185805
Получила открытки:
1. pink-lu-lu, Оля, спасибо большое за очаровательных котят с мамой-кошкой и спортивную марку :)
Изображение
11. Pompon, Ольга, спасибо огромное за спящего красавца и красивое стихотворение)))
Изображение
26. White_Calla, Лена, спасибо большое за романтичную открытку и рассказ
Изображение

12.SunnyAbs
Отправлено: все
Ждет: 3~7~9~14~17~20~25
Аватара пользователя
 SunnyAbs
#185904
Получила еще конвертик от 14. galysa. :) Галина, спасибо большое за вкусную открытку, добрые слова и бонусного котика @};- :ymhug:
Изображение
12.SunnyAbs
Отправлено: все
Ждет: 3~7~9~17~20~25
Аватара пользователя
 Lonika
#186182
Lonika № 25

вау, первый раз такое - еще месяц не закончился, а я получила ВСЕ открытки! Всем спасибо!
Ну а сегодня персональные спасибо:
№ 1 pink-lu-lu Олечка, спасибо большое за красивый гранат в редко пополняемую коллекцию! ммм, фермерская ярмарка - обожаю такие вещи! Если даже ничего не нужно, все равно накупаю всего - не могу удержаться))
№ 8 Алила Спасибо за Хильду. Правда, я ее не собираю, стоило оставить для настоящих любителей ;) Желаю чудесного отпуска - люблю Болгарию!
№ 10 Egora_S Света, спасибо большое за ландыши! давно мне не приходили открытки в пополнение этой коллекции... И, наверное, ты уже в отпуске?) Желаю много новых впечатлений! :)
№ 11 Pompon Спасибо большое за мультипл из хотелок! И милое стихотворение)
№ 13 AlexRat Спасибо большое за хотелочные часики-мультипл! А я давно не ношу часы, просто потому что сотовый всегда под рукой)
№ 14 galysa Галина Ивановна, спасибо большое за шикарный пион! И особенно приятно, что открытка специально для меня приобреталась!!! :claping:
№ 24 Elvica Даша, спасибо большое за грибочки из Избранного (хотя, кажется, я их добавила в Избранное буквально пару дней назад, а ты мне их уже прислала))) И самое главное - за супер-содержание! :-BD мне очень любопытно было прочитать очень интересные факты о тебе! А проводник это просто вау!!! И я вот всю жизнь живу в одном городе.
№ 26 White Calla Елена, спасибо за мультипл открытку. Правда, повтор это - не углядела ты) А зачем вы шишики собирали, как-то используете?

Друзья, пожалуйста, пишите ник и имя на открытке! ;)
#186261
Lonika писал(а): № 26 White Calla Елена, спасибо за мультипл открытку. Правда, повтор это - не углядела ты) А зачем вы шишики собирали, как-то используете?
Да я просто подбирала открытки давно, успели прислать.
Мы вообще ходили за кедровыми, а их, понятное дело, в пищу, как же еще)

Получила замечательную открытку от Даши (24. Elvica). У меня тоже был положительный опыт бумажной переписки, но потом человек пропал, а жаль.

26. White_Calla
Отправлено:
Ждет: 1~8~11~14~25
#186263
Получила ещё одну, предпоследнюю открыточку от
26. White_Calla
Лена @};- спасибо за Маскаева
Изображение

5. Poppins Mary
Отправлено: все
Ждет: 25
Аватара пользователя
 shimka80
#186268
23. shimka80

Я получила открытки:

4. Т-34, 6. kytskoe
8. Алила, 10. Egora_S

Изображение

Таня, Александра, Настя и Света! Благодарю вас за красивые открытки!!!

11. Pompon, 13. AlexRat, 20. Laro4ka
14. galysa, 26. White_Calla

Изображение

Оля, Алексей, Лариса, Галина и Лена! Большое вам спасибо!!!!)
#186271
Лена, поправь пожалуйста, у меня все отправлено, а то не допустишь к сентябрьскому :D
Аватара пользователя
 Т-34
#186320
Получено!!
11. Ольга - Владивосток - вот я выросла на Дальнем Востоке, а во Владике не была)))
14. Галина - КЕЕР - я тоже не понимаю.. но... если такие открытки собрать и сделать из них большое панно - ооочень красиво смотрится, за счет единой стилистики))
22. Юлия - Петриковская роспись очень красивая, на самом деле она еще и яркая!!! И разновидностей у нее много. Спасибочки))
24. Даша - ну, на Родосе я не была)) а окна мне очень нравятся ( как и моему младшему сыну, он бы и спал на подоконнике, да падает).. В России тоже такое есть, просто очень по русски, ну вот такой менталитет))
26. Лена - у меня тоже две связки ключей, на одной еще и 4 брелка.. и вот с нее куда-то вечно исчезают ключи...

4. Т-34
Галерея открыток
Отправлено: все
Ждет: 25
Аватара пользователя
 shimka80
#186329
pink-lu-lu писал(а):Лена, поправь пожалуйста, у меня все отправлено, а то не допустишь к сентябрьскому :D
Сделано!) :lol:
Аватара пользователя
 Egora_S
#186353
№10 Egora_S
Отправлено:ВСЕ
Получено: 1-24,26
Жду:25

Спасибо, спасибо, спасибо!
Ольге №1. pink-lu-lu за очаровательного пёсика, любителя соц.сетей Изображение
Татьяне №4. Т-34 за мои любимые ладошки, да ещё с сочной малинкой! Изображение
Ольге №11. Pompon за чудесную открытку под названием "Верность"Изображение
Алексею №13. AlexRat за желанную рысь-охотницу! Изображение
Галине №14. galysa за марочный коллаж с ретро автомобилями Изображение
Юлии №22. Lady_Blond за оригинальное сердечко из веточек Изображение
Даше №24. Elvica за Константиновский дворец Изображение
Лене №26. White_Calla за желанные лодочки Изображение
Аватара пользователя
 verbenia
#186562
Танюша, 4. Т-34, спасибо за вкуснятину от Мелкозеровой! Я бы повоевала с вами всеми за соленые огурцы :D
Изображение

Спасибо Свете 10. Egora_S за милого ёжика!
Изображение

Спасибо Оле 11. Pompon за очаровательного зайку Меценатовой! И красивое стихотворение)
Изображение

Спасибо Галине 14. galysa за крыжовник! Я его люблю:) Сделали этим летом 10 баночек варенья из него:)
Изображение

Спасибо Юле 22. Lady_Blond за природный парк Ергаки! Очень люблю эту серию открыток Почтомании. До "Саги о Форсайтах" никак не доберусь.
Изображение

Спасибо Даше 24. Elvica за красоту от Мелкозеровой! Я каждые выходные исполняю свое желание: езжу к преподавателю, учусь играть на гитаре :D
Изображение

Спасибо Лене 26. White_Calla за фею оладушек :) Очень хотела ее в коллекцию!
Изображение


2. verbenia
Отправлено: все
Ждет: 25
Аватара пользователя
 Lonika
#186622
White_Calla писал(а):
Lonika писал(а): № 26 White Calla Елена, спасибо за мультипл открытку. Правда, повтор это - не углядела ты) А зачем вы шишики собирали, как-то используете?
Да я просто подбирала открытки давно, успели прислать.
Мы вообще ходили за кедровыми, а их, понятное дело, в пищу как же еще
Не, она у меня уже давно - с пол года наверное )))
Ой, я про кедровые как-то даже не подумала ) сразу кедровых орешков свежих захотелось :D
Аватара пользователя
 Elvica
#186630
Всем привет!

24. Elvica
Отправлено: все
Ждет: 25

По техническим причинам без изображений(
1. pink-lu-lu - Олечка, спасибо за прелестную рыжулю! А я вот люблю рыжий, правда последнее время в более медный крашусь) Может стоит хоть раз поэкспериментировать? ;)
2. verbenia - великолепный котеночек - у меня прям такой же был - любил меня будить в 5 утра - играть ему надо было :D Спасибо!
3. Reader - Нина, спасибо за хотелочку! Я вот у Акунина только Историю читала и блог, незнаю даже почему...
4. Т-34 - Таня, спасибо за открытку в коллекцию и новую марочку о безопасности движения!
5. Poppins Mary - спасибо за открытки и прекрасную цитату! Это да...
6. kytskoe - благодарю за великолепного тигра! Я их как-то не встречаю на открытках, а вот в робине мне уже столько прислали! Спасибо! Как рыбалка?)
7. babiya - спасибо, спасибо, спасибо за давнюю хотелочку!
8. Алила - Настя, благодарю за прекрасную акварель и лягушенцию на обороте)))
9. Zalena - огромное спасибо за открытку в коллекцию и потрясающую марку! Мне теперь срочно ее надо))
10. Egora_S - Светлана, спасибо за открытку в коллекцию! Как отпуск?) А я вот не ездила...
11. Pompon - Ольга, благодарю за Jetoy и стихи)))
12. SunnyAbs - Олечка, спасибо за лисенка с почтовым ящиком))) И марку)))
13. AlexRat - Алекс, благодарю за совушку в розовых очках! Я вот тоже свои потеряла вроде... Хотя)))
14. galysa - Спасибо за открытку в коллекцию)))
15. КотикНатик - Наташенька, спасибо большое за прекрасного задумчивого тигра! Приняли мы его с восторгом!
16. tvk-2004 - Татьяна, благодарю за его одного тигра в коллекцию! Он очень красив!
17. Lyubov_Lyubov - Любовь, спасибо за открытку в коллекцию и марочку новую для меня)
18. Lambada - Света, спасибо за эту открытку, я ее очень люблю и рада получить! Я вот тоже не люблю когда меня зовут Дарьюшка, обычно меня зовут Дашуля - я уже привыкла, а самое странное - Данечка, хотя и это мне нравится)))
19. eizeniya_v - Женя, спасибо за воздушные шарики в черно-белой гамме) Я тоже люблю вышивку сериалы и йогу))) Очень приятно познакомиться)
20. Laro4ka - благодарю за зонтики из хотелок и цитату)
21. TaurUSOlga - Ольга, спасибо за вышивальную открытку! А я привыкла уже вышивать с РМ, открываю 2 окна - схему и сериал - и наслаждаюсь))) А у "Парижских вышивальщиц" - очень красивые дизайны!
22. Lady_Blond - Юля, спасибо за прекрасную Мерилин и рекомендации книг - сразу захотелось прочитать! Внесу в список)
23. shimka80 - Лена, благодарю за "Унесенных ветром", так люблю этот фильм, особенно первый)))
26. White_Calla - Лена, спасибо за открытку в коллекцию) Я люблю вышивать, но со временем совсем беда(

Огромное всем спасибо!!!
#186709
Получила открытки от
Оли (1. pink-lu-lu). Спасибо за Гончалвеса! Неожиданно и приятно)
Насти (8. Алила). Спасибо за побережье Дании)

26. White_Calla
Отправлено: все
Ждет: 11~14~25
#186866
Получила последние три открытки этого месяца. Большое спасибо White Calla, Lonika, Laro4ka!
Изображение
Изображение
Изображение
№8 Алила
Получено: все
Отправлено:все
#186940
Сегодня получила последние открытки от

25.Lonica, Оля, спасибо за задорных старичков Давидовича-Зосина и очень красивое оформление оборота!
26.White_Calla, спасибо за открытку Мелкозеровой! Наверное многие, кто рос в СССР делали сами подобные игрушки и очень им радовались. Современных детей этим, увы, не удивишь и не порадуешь.

Всем огромное спасибо за теплую компанию, чудесные открытки, и до встречи в Сентябре :-H

21. TaurUSOlga 
Отправлено: все
Получено: все
Аватара пользователя
 Reader
#186982
Получила открытку от 25. Lonika
Оля, спасибо большое за замечательную открытку, чудесную марку, красивое оформление и книжный совет!
Изображение

Ждет: 15
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 15