Аватара пользователя
 kytskoe
#186999
Привет!
Большое спасибо всем за открытки:
№1 за чашечку чая :))
№4 за карту Дагестана
№10 за яблочки
№11 за букетик с котиком
№13 за вид московских небоскребов
№14 за ворота из Владимира
№22 за открыточку из Свердловского музея
№24 за розочку
№26 за душистый горошек

6. kytskoe
Отправлено: все
Ждет:25
Аватара пользователя
 Т-34
#187253
получена последняя открыточка 25. Оля - ее стоило ждать)))) супер, раритеный иностранный Поттер!!!!!
ну.. не читала, так не читала))) я перечитала уже наверное раз по 20 каждую)))
Аватара пользователя
 babiya
#187310
Получила №25. Оля спасибо большое за "рукоделие" Я как раз активно вышиваю, в основном крестиком , но и шовчиками разными пробую и гладбю счетной.

Изображение
Жду №3
#187338
Получила:
25. Lonika - Оля, спасибо за открытку с удивительным маяком-храмом, отдельное спасибо за чудесное оформление с рисунком и маркой
26. White_Calla - Лена, спасибо за "Даму Климта" Ковалевой, у меня с ней коробка с кофе (из-за упаковки и купила, теперь свой пересыпаю)

1. pink-lu-lu
Отправлено: все
Ждет: все получено
#187505
От Лены White_Calla получила замечательный постер Марии Павловой на жизненную тему противостояния котов по разную сторону окна @};- Спасибо огромное :)
Изображение
15. КотикНатик
Отправлено: всё
Ждет: 25
#187636
Оля (25. Lonika), огромное спасибо тебе за редчайшую открытку с Рерихом. И марку) Уру-ру, какая я довольная))

26. White_Calla
Отправлено: все
Ждет: 14~15
Аватара пользователя
 Lonika
#187661
White_Calla писал(а):Оля (25. Lonika), огромное спасибо тебе за редчайшую открытку с Рерихом. И марку) Уру-ру, какая я довольная))

26. White_Calla
Отправлено: все
Ждет: 14~15
Я очень рада, что сберегла ее для ценителя. И марка давно у меня - берегла ее для этой открытки. Очень приятно, что угодила ;)
#187683
Lonika писал(а):
White_Calla писал(а):Оля (25. Lonika), огромное спасибо тебе за редчайшую открытку с Рерихом. И марку) Уру-ру, какая я довольная))
Я очень рада, что сберегла ее для ценителя. И марка давно у меня - берегла ее для этой открытки. Очень приятно, что угодила ;)
@};- :YMHUG:

*до сих пор не могу успокоиться))*
Аватара пользователя
 Laro4ka
#187710
Оля-25. Lonika, огромное спасибо за две!!! открытки!!! И Красная шапочка, и Keep calm займут место в соответствующих коллекциях!

20. Laro4ka
Отправлено: все
Ждет: 24
Аватара пользователя
 Egora_S
#187902
№10 Egora_S
Отправлено:ВСЕ
Получено: ВСЕ

Получила последнюю августовскую открытку.
Ольга, большущее спасибо самовар с баранками! Невозможно после такой открытки удержаться от чашечки ароматного чая)) Изображение
Аватара пользователя
 kytskoe
#188024
Привет! Вот ко мне дошла последняя открыточка

№25. Lonika - Благодарю за чудесный паровозик

6. kytskoe
Отправлено: все
Ждет: нет
Аватара пользователя
 Reader
#188084
Получила повторную открытку от 15. КотикНатик
Наташа, спасибо большое за хотелку и за красивую марочку!
Изображение

Получено: все
Аватара пользователя
 shimka80
#188210
23. shimka80

Я получила открыточки от Даши 24. Elvica и от Оли 25. Lonika. Девушки! Большое вам спасибо!!!!)
Оля! В кино я не была уже лет 100...))))
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15