#199391
3. Matfeya
Отправлено: все
Получено: все

Закрыла робин, т.к. прилетела шикарная совиная открыточка от Оли (№21) из Юэсэйки! Спасибо за такой шикарный комплект совуний. Хорошего вам там индейского лета!
Скан_20161020 (2).jpg
Скан_20161020 (2).jpg (188.41 КБ) 1988 просмотров
#199423
7. Mizuki получила любителя чая! Приятно, что такой откртыки нет еще в коллекции
21. Triol Ко дню знаний получила штатовску открытку с символами школы!
Девочки спасибо! Особое спасибо за бонусные откртыки!
14. galysa
Отправлено: все
Ждет: 9~ 26
Вложения
7. п.jpg
7. п.jpg (8.27 КБ) 1977 просмотров
21.jpg
#199447
7. Mizuki. Уже октябрь, а так чудесно читать поздравительные открытки :) Вот бы круглый год так :) Спасибо огромное за пополнение коллекции Артякова! А какая манга из последних прочитанных тебе понравилась, Оль?

21. Triol. Олечка, спасибо большое за поздравления, такие волшебные, прямо как и открытка!

26. White_Calla. Спасибо за замечательную Алисовую открытку!

19. MeRona
Отправлено: все
Получено: все
#199513
Получила чудесные открытки от Lonika, Elvica и hszikt. Большое спасибо а хотелки, девушки!

8. Алила
Отправлено: все
Ждет: 7~21~26
#199527
Uspeshnaya86 №18
Сегодня меня догнала еще прекрасная открытка с подарочками ;) Спасибо большое за чудесные наклейки ;) Рада .что ты можешь понежиться с книгой в руках ;) Отпуск - это прекрасно ;) !!
от #11 babiya
Инна, спасибо тебе большое!


18 Uspeshnaya86
Отправила - все
Жду: 7~24
#199656
На днях получила открытку от Ольги (7. Mizuki). Наконец-то она дошла, хотя отправлена была явно не в сентябре (10.10 на штемпеле). Спасибо за рассказ о себе и хотелку!

26. White_Calla
Отправлено: все
Ждет: 20
#199719
Добрался немножко постапокалиптический Маленький Принц от Mizuki (7).

Йей, осталось ждать одну штучку)
#199742
White_Calla писал(а):На днях получила открытку от Ольги (7. Mizuki). Наконец-то она дошла, хотя отправлена была явно не в сентябре (10.10 на штемпеле). Спасибо за рассказ о себе и хотелку!

26. White_Calla
Отправлено: все
Ждет: 20
Самое смешное, что отправлены в конце сентября :lol: . У меня некоторые обмены, которые в тот день отправила, вообще где-то зависли :? .

MeRona, большинство онгоингом читаю, а они никак не заканчиваются :)) например One Piece, Magi.
#199763
White_Calla писал(а):На днях получила открытку от Ольги (7. Mizuki). Наконец-то она дошла, хотя отправлена была явно не в сентябре (10.10 на штемпеле). Спасибо за рассказ о себе и хотелку!

26. White_Calla
Отправлено: все
Ждет: 20
В моей (и судя по всему Олиной тоже) Вселенной почта нынче ставит штемпель далеко не в то мгновение, когда корреспонденция опускается в ящик.
Ольчик человек проверенный, так что хитрить не будет ;)
#199780
Получила шикарную открытку от 14.galysa. Галина, спасибо огромное за красивого котика в шиповнике от Гармашовой :D
3429.jpg
3429.jpg (113.37 КБ) 1867 просмотров
Итого:
12.SunnyAbs
Отправлено:все
Получено:все
#199784
Получила две последние открытки по робину от 7.Mizuki, Оля, спасибо за красивейших дельфинов Алекса Ромеля;
и карту USA от Ольги 21.Triol.

28. TaurUSOlga 
Отправлено:всё
Получено: всё
#199853
Долетела ко мне открыточка от 21. Triol :dance:
Оля @};- спасибо за очень красивую открытку и интересные марки :) Всего наилучшего)))
Изображение


5. Poppins Mary
Отправлено: все
Ждет: 8
#199857
Mizuki писал(а):
White_Calla писал(а):На днях получила открытку от Ольги (7. Mizuki). Наконец-то она дошла, хотя отправлена была явно не в сентябре (10.10 на штемпеле). Спасибо за рассказ о себе и хотелку!
Самое смешное, что отправлены в конце сентября :lol: . У меня некоторые обмены, которые в тот день отправила, вообще где-то зависли :? .
verbenia писал(а): В моей (и судя по всему Олиной тоже) Вселенной почта нынче ставит штемпель далеко не в то мгновение, когда корреспонденция опускается в ящик.
Ольчик человек проверенный, так что хитрить не будет ;)
Дак то ж не претензия! Просто глаз зацепился, показалось странным, вот и отметила.
У нас из одного ящика очень редко вынимают письма, а тот, что на доме с почтовым отделением, вообще украли. Прям с корнями, один штырь остался.
Аватара пользователя
 Т-34
#199882
Получена последняя радость))
весь сентябрь с мужем гадали, когда же запустят эпопеи по Поттеру и Властелину))) Ну вот сегодня случилось и то и другое)))
7. Оля - спасибочки за Поттера))) я тоже мерзляка, но.. у нас стабильно +28 дома.. потому в тапках будет жарковато))
Изображение

получено: все!
#200041
Оля 21. Triol спасибо за дверь!

Лена 26. White_Calla спасибо большое за шикарный маяк! Красота!
Изображение
2. verbenia
Отправлено: все
Ждет: 7
#200147
№10 Egora_S
Отправлено: ВСЕ
Получено:1-20,22,23,25-30
Жду: 21,24

Получила ещё одну открыточку от №7 7. Mizuki. Спасибо за Яковлеву П.
#200175
White_Calla писал(а):У нас из одного ящика очень редко вынимают письма, а тот, что на доме с почтовым отделением, вообще украли. Прям с корнями, один штырь остался.
Это же с какой силой кому-то хотелось коллекцию открыток и писем :D
#200223
verbenia писал(а):
White_Calla писал(а):У нас из одного ящика очень редко вынимают письма, а тот, что на доме с почтовым отделением, вообще украли. Прям с корнями, один штырь остался.
Это же с какой силой кому-то хотелось коллекцию открыток и писем :D
Да, такой нетривиальный объект для кражи был выбран, согласна. Мы все офигели, честно говоря.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 22