#200473
Получила повторку от 20. Laro4ka - ЛаРиса, спасибо за за иллюстрацию из журнала мод 1913 г., какая же красота!
1. pink-lu-lu
Отправлено: все
Ждет: 20
#200500
Получена открытка от Оли Triol #21ИзображениеСпасибо за желанный кошачий город.





Отправлено: все
Ждет: 3~23~24
#200566
Добрый день!
Извиняюсь, что поздно.
Получены все, кроме: 1,2,5,6,9,28

Огромное все спасибо за классные открытки!

Пожалуйста не отправляйте пока повторки, хочу ещё раз перепроверить все в выходные!
#200572
Elvica писал(а):Добрый день!
Извиняюсь, что поздно.
Получены все, кроме: 1,2,5,6,9,28

Огромное все спасибо за классные открытки!

Пожалуйста не отправляйте пока повторки, хочу ещё раз перепроверить все в выходные!
Даша, посмотри ещё открытку от меня по Цепочке Сентября.
2 недошедшие от меня открытки к одному участнику- это перебор :-
Обе открытки Jetoy
#200588
Закрываю робин открыткой от Ольги №7. Mizuki
Спасибо большое, очень люблю cibo italiano )))

Изображение

Отправлено: всё
Получено: всё
#200621
Poppins Mary писал(а):
Elvica писал(а):Добрый день!
Извиняюсь, что поздно.
Получены все, кроме: 1,2,5,6,9,28

Огромное все спасибо за классные открытки!

Пожалуйста не отправляйте пока повторки, хочу ещё раз перепроверить все в выходные!
Даша, посмотри ещё открытку от меня по Цепочке Сентября.
2 недошедшие от меня открытки к одному участнику- это перебор :-
Обе открытки Jetoy
Одна Jetoy точно была, я посмотрю.
#201396
Получила
11 babiya
Инна, спасибо за чудесный конверт! обе открытки прекрасные, а наклейки - просто восторг!
Не зря я за ним неделю ходила на почту!
и очень жаль, что первая открытка не дошла.
#201563
Elvica писал(а): Пожалуйста не отправляйте пока повторки, хочу ещё раз перепроверить все в выходные!
и от меня не дошла ни в сентябре, ни в октябре. В сентябре Рукоделие было (вот только не помню точно какое), а в Октябре божья коровка
#201569
девочки, простите, я тут совсем от рук отбилась - накопилась кипа открыток! Но зато так приятно было разбирать!!!
Итак, получила великолепные открытки:
от № 7 Mizuki Оля, спасибо большое за чудесную дачную открытку! А каштаны ты для поделок собираешь или готовишь? Я люблю печеные каштаны, но ела их только в Европе, т.к. у нас они не растут, да и не продаются (ни разу не видела).
Изображение
от №11 babiya просто восторг! спасибо огромное, Инна, за две потрясающие открытки! Особенно, конечно, я рада редкой открытке с гранатом!!! И то, что она рекламная ее ничуть не портит (против рекламных по вишу я вообще не против). Она реально из Палестины? ты ее выменяла или ты была в Палестине??? в общем, я шлю тысячу благодарностей! :-h :ymhug: :ymdaydream: а ликер из граната я никогда не пробовала. Ты сама делала или покупной? ах, да, вторая тоже чудесная открыточка - фейка Сесиль Мари Баркер. Мне тоже фуксии нравятся и, кажется, даже они у меня тоже были, но, видимо, тоже погибли. Та же беда у меня с цикламеном.
Изображение Изображение
от № 18 uspeshnaya86 Анна, спасибо за открытку - мне она очень понравилась я ее решила отправить в дачную коллекцию, по-моему она очень даже дачная :) Сейчас когда я пишу это у нас уже зима, но ты знаешь, посмотрев на штемпель (10.10) я понимаю, что и тогда у нас была почти зима. Первый снег в этом году выпал очень рано - 7 октября!
Изображение
от № 21 Triol пришли красивые разноцветные гиацинты - спасибо большое, Оля! люблю эти цветы и их специфический запах! покупаю их себе каждый февраль, но больше сезона они не живут. Наверное, надо в следующий раз высаживать на дачу, там у меня тоже гиацинты растут.
Изображение

Жду только от № 24 Elvika
#201677
от №11 babiya просто восторг! спасибо огромное, Инна, за две потрясающие открытки! Особенно, конечно, я рада редкой открытке с гранатом!!! И то, что она рекламная ее ничуть не портит (против рекламных по вишу я вообще не против). Она реально из Палестины? ты ее выменяла или ты была в Палестине??? в общем, я шлю тысячу благодарностей! :-h :ymhug: :ymdaydream: а ликер из граната я никогда не пробовала. Ты сама делала или покупной? ах, да, вторая тоже чудесная открыточка - фейка Сесиль Мари Баркер. Мне тоже фуксии нравятся и, кажется, даже они у меня тоже были, но, видимо, тоже погибли. Та же беда у меня с цикламеном.
Нет, в Палестине я не была, открытка куплена на аукционе. Ликер делала сама , это не сложно .На вкус получается изумительный и никакой химии.
#201701
23. shimka80

Я получила Афремова от Лены White_Calla

Изображение

Огромное спасибо!!!)
#201872
Мной получены все открытки! Робин наконец-то закрыт, спасибо всем большое! :ymhug:
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22