#205513
Получила второй (!) повтор от Ларисы (20. Laro4ka). Спасибо за хотелку Аряткова, она замечательна. Спасибо за еще один повтор. Две предыдущие открытки до меня просто не дошли, но настойчивость может горы свернуть! @};-

26. White_Calla
Отправлено: все
Ждет: все
#207887
shimka80 -> babiya повтор отправлен
Получила, большое спасибо.
Аватара пользователя
 Lusha
#208404
Elvica писал(а):Да, я все разобрала - у меня не получена только 6.
Повторку для Даши отправила.
Аватара пользователя
 Triol
#210515
Ураа!!!!Ко мне прилетели еще 2 открытки!

-№7. Mizuki
Спасибо ,Оленька огромнейшее за котика-музыканта Москаева!Очень они мне нравятся!И я рада пополнению альбома(пока что очень небольшого:))
Изображение


-№29. hszikt
Рита!Очень-очень благодарна тебе за музыкальную открытку!!К ней очень просится название,,Рапсодия в стиле блюз,,(blue- в переводе синий ,а также стиль джаза!)
Изображение

21. Triol
Отправлено: все
Все получены!

Повторки отправлены!
Triol ->pink-lu-lu
Triol -> Egora_S
#211288
10. Egora_S
Отправлено: все
Ждет: 21

Получила весточку от Даши №24 Elvica
Большущее спасибо за очаровательную улыбочку!!!
Изображение
2016-11-29 21-44-14.JPG
И спасибо за чудесного пёсика :)
#212345
Lonika # 25

Неожиданно пришла восхитительная открытка от № 24 Elvica Даша, спасибище за восхитительную Одри! Я так редко ее получаю, обольше всего, наверное, радуюсь пополнению именно этой коллекции. Похихикала над твоей опиской про весну :D А Айвазовского я неожиданно "открыла" для себя в Феодосии весной этого года - меня ооочень впечетлили его картины!!! Я вроде и раньше видела репродукции, но была как-то равнодушна, а после посещения музей прям в восторге!
Изображение
#212419
Lonika писал(а):Даша, спасибище за восхитительную Одри! Похихикала над твоей опиской про весну :D А Айвазовского я неожиданно "открыла" для себя в Феодосии весной этого года - меня ооочень впечетлили его картины!!!
Хи-хи я её тоже люблю) При весну я да, хорошо так написала :D я вообще не люблю зиму особенно грязную и в Москве. Я тоже после того как вживую его картины увидела - совсем по другому стала смотреть!
#212568
Получена повторка от 29. hszikt . Рита, спасибо за восхитительную открытку с обувью!

Робин закрыт! :ymparty:
#212614
отправила повтор Matfeya ->etaklen
#212961
Elvica -> babiya повтор отправлен
Повтор получен. Робин закрыт-Ура!!!
Изображение
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22