#201977
Давно не заходила в группу, увидела, что долги по февралю, а я думала , что долгов нет. Сейчас все проверю.
#201978
Точно, нашла, долгов нет Wruzka получила от меня открытку, только почему то написала от № 17 отчет на 40 странице февральского робина.
#201994
Получил последнюю открытку по робину от Poppins Mary. Спасибо за Макото Мурамацу :)
Изображение

Итог:
13. AlexRat
Отправлено: всё
Получено: всё
#202099
Ольчик 7. Mizuki спасибо огромное за вкусную открытку! Наконец-то я собрала всю серию:)

Изображение
2. verbenia
Отправлено: все
Ждет: все
#202171
14. galysa
Отправлено: все
Получена повторка от 9. Reader
Получено все и мои получили все робин для меня закрыт спасибо всем! :-bd
#202568
Elvica писал(а):Добрый день!
Извиняюсь, что поздно.
Получены все, кроме: 1,2,5,6,9,28

Огромное все спасибо за классные открытки!

Пожалуйста не отправляйте пока повторки, хочу ещё раз перепроверить все в выходные!
Даша, есть ли новости по теме? мне ты ответила, что вроде помнишь мою открытку визуально
#203409
pink-lu-lu писал(а):
Elvica писал(а):Добрый день!
Извиняюсь, что поздно.
Получены все, кроме: 1,2,5,6,9,28

Огромное все спасибо за классные открытки!

Пожалуйста не отправляйте пока повторки, хочу ещё раз перепроверить все в выходные!
Даша, есть ли новости по теме? мне ты ответила, что вроде помнишь мою открытку визуально
Да, я все разобрала - у меня не получена только 6.
Спасибо большое всем за открытки!
#203455
Лена, отметь №3 получен
11. babiya
Отправлено: все
Ждет: 3~23~24
#203538
Отправила повтор assets/pcimg/102016/256987_9fa93a447d7c ... a2af4b.jpg для Инны номер 11
Аватара пользователя
 Triol
#203716
А у меня еще пополнение!!!!Урра!!! Прилетели открытки от:

-№8. Алила
Настенька!Большущее тебе спасибо за открытку из фаворитов!Я давно ,,положила глаз,,на эту пинапочку!:))(А её всё никак не слали:))Как сынишка в садике?Освоился?:)
Изображение

-№13. AlexRat
Алекс!Спасибо пребольшое за пополнение альбома с синими котами!Люблю их очень-очень!:))
Изображение

-№20. Laro4ka
Лариса!У меня просто щенячий восторг на твою открытку!:))Господи,чудо-то какое!!!Я таю!!!:)Спасибо тебе огромнейшее!
Изображение

-№24. Elvica
Даша!Я тебе очень благодарна за книжку из детства!:))Спасибо,я очень хотела такую открытку в коллекцию!
Изображение

-№25. Lonika
Оленька!Спасибо тебе!!!Я ждала твою открытку!Такая же пришла немного раньше,но ту почта так истрепала,что я даже расстроилась!А твоя как новенькая!:)
Изображение

21. Triol
Отправлено: все
Ждет: 7~29
Аватара пользователя
 Lusha
#203719
29. Triol Оля, спасибо за пополнение моей музыкальной коллекции
Изображение
Нечаянно за эту открытку отчиталась в Октябрьском робине :oops:
№6 Lusha
Отправлено: ВСЕ
Ждет: 26
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22