#199827
verbenia писал(а):Робин отправлен повторно + еще раз повторно открытки за ИЮЛЬ, которые я обозвала почему-то августом >_<
Наташа :shock: Что у тебя с ПО???? они начали собирать открытки, и решили что ты очень удачно их подбираешь???.... Реально дыра какая-то (смотрю по всем фронтам)....
Мне ничего не надо.. ты меня и так балуешь все время.... (от меня получила письмо??)
Я все отметила... Проверяем...
У нас зима: такая красива, мягкая и снежная... цветы жалко, да и деревья еще были зеленые)))
Что будем делать в Декабрь??))
#199903
Т-34 писал(а):
verbenia писал(а):Робин отправлен повторно + еще раз повторно открытки за ИЮЛЬ, которые я обозвала почему-то августом >_<
Наташа :shock: Что у тебя с ПО???? они начали собирать открытки, и решили что ты очень удачно их подбираешь???.... Реально дыра какая-то (смотрю по всем фронтам)....
Мне ничего не надо.. ты меня и так балуешь все время.... (от меня получила письмо??)
Я все отметила... Проверяем...
У нас зима: такая красива, мягкая и снежная... цветы жалко, да и деревья еще были зеленые)))
Что будем делать в Декабрь??))
У меня сложилось впечатление, что в тот роковой день, когда я накопила кучу для отправки кто-то с отделения увольнялся. И решил прихватить все мое добро. Ну нет других вариантов))
Поздно! Конверт к тебе улетел)) Если ты про заказное, то да! @};- @};- Мне всегда кажется, что я отписываюсь, а по факту похоже нет))
Ооо...хочу что-нибудь вкусное)) Согласна и топинамбур :D
#199955
Танюш, спасибо за шикарные открыточки! Особенно со встречи посткроссеров)

Изображение

Изображение
3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: 1 - 6, 8-15
Ожидаю: 7
#200642
12. c0605.

Получила: 7
Чудесной хотелочной открыткой авторства Артякова от Ольги мой робин закрылся! А я вот что-то так и не полюбила физкультуру... )))
#200847
5. shimka80

Я получила повтор от Наташи 3. verbenia

Изображение

Огромное спасибо за дом!
#201497
Юхууу! Наташа, я её получила! Ура! ;) Победа над почтой!
Спасибо за Поттера и красивущую марочку с букетом *__* Красота!
от №3 verbenia
Изображение

7. Mizuki Ольга
Отправлено: все
Получено: все
#201653
Получила красивую открытку, повторку, от Наташи 3.verbenia. Наташа, спасибо большое, правда, на открытке написано, АРР август 16,но за август, я получила твою открытку))) Поздравляю с такой замечательной покупкой, я тоже обожаю кофе, но пока приходится пить растворимый ~o) :D мечтаю, тоже,однажды, приобрести кофемашину :D
Вложения
1477692266965.jpg
#201680
9. Matfeya Марина
Отправлено: все
Получено: все

Закрыла робин, получив повторку от Наташи (№3). Спасибо за вкусные дары лета, щедро умещенные на одной открытке!
#201683
Получила повтор отНаташиverbenia №3 Спасибо за давнюю хотелочку
Изображение
Робин закрыт_ ура!
#201880
Наташа, я прямо таки чешусь от негодования и обиды.. 50 открыток это сила... надо как-то тебя взбодрить)))

получены
3. Наташа - с абсолютно авторской Гнедковой (из ее группы)
Изображение

7. Оля - с редкой серией про архитектуру и уроками физкультуры))
Изображение

9. Марина и Тюменский дом на садовой. У нас мало деревянных домов. Весь центр застроен((
Изображение

у меня все!!!
#202090
SunnyAbs писал(а):Получила красивую открытку, повторку, от Наташи 3.verbenia. Наташа, спасибо большое, правда, на открытке написано, АРР август 16,но за август, я получила твою открытку))) Поздравляю с такой замечательной покупкой, я тоже обожаю кофе, но пока приходится пить растворимый ~o) :D мечтаю, тоже,однажды, приобрести кофемашину :D
Она была за какой-то другой месяц :D За июль и сентябрь отправляла в итоге)) Но меня очень тянуло написать август))
#202091
Т-34 писал(а):Наташа, я прямо таки чешусь от негодования и обиды.. 50 открыток это сила... надо как-то тебя взбодрить)))
Зато как сейчас оперативно все мои открытки получают! Чтобы почта всегда так работала, а не тогда, когда в нее проклятиями сыпят))
#202100
Оля 7. Mizuki спасибо огромное за девочку Бабок!

Изображение
3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: все
#202229
Получила очень красивую акварельную открытку (повторку) от Наташи 3.verbenia. Наташа, спасибо большое! 44 разновидности супа-это сильно!!!! Никогда такого ассортимента не видела :D
Вложения
1477902776934.jpg
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8