#193115
Случайно отчиталась не там . Пришла открытка от Светланы №4.Странно что она до меня добралась- Вместо улицы Шукшина там улица Пушкина , разве что на Пушкина в доме 26 нет счтолько квартир и тогда отправили по индексу.
#193192
Любовь 2. Lyubov_Lyubov спасибо огромное за кота Гармашовой! Идеальной школьницей тоже неплохо быть :)
Изображение

Лена 5. shimka80 спасибо за красивейший велосипед Логиновой! Поддерживаю тебя, очень важно быть собой)
Изображение

Марина 8. Poppins Mary спасибо за дивный синий фиат и школьный секрет. Вот вы молодцы! Все правильно сделали :)
Изображение

Инна 11. babiya спасибо за автомобиль. Да здравствуют прогулы))
Изображение

Катя 12. c0605 спасибо за обалденный маяк! Надо же было хоть что-то прогуливать)
Изображение

Оля 13. TaurUSOlga спасибо за крутого медведя! Надеюсь, наверстываешь сейчас с лихвой ;)
Изображение


3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: 2, 5, 8, 11, 12, 13
#193455
Я как обычно забыла про конверты двум Наташам - сегодня приготовила, завтра будут заказными. Получила стопочку, разбираю))
Статистику свела. Октябрь начнется через 3...дня))
:P
Ира, больница не наше место, ну если только кто-то там не рабоатет)) так что быстрее домой))
Сегодня день дошкольного работника. Все вспомнили садик ( я его ненавидела, просто яростно)))... и, если воспоминания светлые - улыбнитесь))) ;)
#193619
12. c0605.
Получила: 2, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 13, 15

2. Lyubov_Lyubov Любовь, большущее спасибо за зимнего котика! У нас в Раменском тоже есть такая старая школа :) Правда я училась в другом городе :D

3. verbenia Наташа, большущее спасибо за хотелочные мандарины! Я тоже их хочу.. и зимы и Нового года...

4. зима Светлана, спасибо! Красиво )))

5. shimka80 Лена, спасибище за лисика! Ого, какая марка раритетная! Лена, не успеваю влезть в твои группы!!! Вот, пожаловалась. Хоть ночуй на сайте в ожидании :D

8. Poppins Mary Марина, спасибище за Бузунееву! Я сдалась, решила собирать её всю, а сначала хотела только с Казанью :D А вы - хулюганы! :D

10.КотикНатик Наталья, спасибище за синего котика!!! Соберу ли я когда-нибудь всех котов? :D Такс, у нас двоечники в РР :D

11. babiya Инна, большущее спасибо за "ореховый" Питер! Помню, приехали мы туда на первомайские праздники и попали под снег :D В ноябре, наверно, не решусь в Питер ехать...

13. TaurUSOlga Ольга, спасибище за лису с подушкой! Мне надо её на аватарку ставить с октября по апрель :D - лучше всего отражает моё состояние.

15. Т-34 Таня,спасибище за "орехового" котэ! Вот мы про тебя почти всё и узнали :D
#193659
Долетели открытки от Светланы #4. зима, от Наташи #10. КотикНатик и от Татьяны #15. Т-34

Изображение

Девушки, открытки отличные, каждая -загляденье, спасибо большущее!

2. Lyubov_Lyubov
Отправлено: все
Получено: 4, 10, 13, 15
#193837
Получила открытки:
1. Laro4ka , Лариса, спасибо большое за спящего на окошке котика Родионовой,красивые марки и цитату про любимых котиков :D
1475120084121.jpg
5. shimka80, Лена, спасибо огромное за пушистого котика, красивые марки и рассказ ;)
1474956926274.jpg
8. Poppins Mary, Марина, спасибо большое за очень красивую открытку,потрясающую марку и забавный рассказ :D Мы в детстве тоже сдавали бутылки, а потом на эти деньги покупали всякие сладости :ymdaydream:
1474956892426.jpg
15. Т-34, Таня, спасибо большое за ночной Лондон, очень живописную марку и рассказ))))
1474956805174.jpg
11. babiya , Инна, спасибо огромное за очень нежную балерину, чудесная открытка! Также, спасибо за осеннее стихотворение))) Если бы не присланная заранее в сообщении открытка, то я бы долго разыскивала отправителя...Дело в том, что открытку как-будто, положили в тарелку с водой, подписанной стороной на воду. Так как, лицевая сторона не пострадала, а вот текст размылся...Стихотворение читается, А вот то, что было написано красным, стерто почти полностью....эх...бывают же казусы на нашей почте... :shock:
176506_dc913bb0e6bc94277d143fdcee5ce5c3.jpg
6. SunnyAbs Ольга
Отправлено: все
Получено:1, 2, 5, 8, 12, 13, 15
#193990
9. Matfeya Марина
Отправлено:
Получено: 2, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 15

От Инны (11) прилетела тыквенная открыточка с чудесным рецептом. Я все никак не соберусь приготовить настоящий тыквенный суп. Спасибо за волшебный пинок!
От Наташи (10) прилетели подсолнухи. Наташа, пришло время признаться родителям! Ахаха))) А я о двойках своих текущих рассказывала. А так была отличницей почти.
От Лены (5) приехала открыточка с девочкой-лисичкой. Спасибо за давнюю хотелку. Вам с дочкой желаю учебных успехов!
От Марины (8) приехала настоящая школьная тайна! Ах вы пионЭрки! Это ж надо! Ну ваааааааапще!
#194126
12. c0605.
Получила: 1, 14.

1. Laro4ka Лариса, большущее спасибо за "ореховую" Москву! И марочка в тему :) Красотища!

14. pooh Ирина, большущее спасибо за Путина! А меня только в музыкалку вынудили ходить :D
#194202
Всех приветствую! Я опять с большим но коротким отчетом:

1.Laro4ka, Лариса, спасибо за сезонную открытку с грибами!
2.Lyubov_Lyubov, Люьовь, спасибо за "Любовное письмо" Павловой. Я так понимаю, что школьные годы у нас были скучными :)
4.зима, Светлана, спасибо за земляничный букет Павловой!
5.shimka80, Лена, спасибо за "Дядю Сэма" Шупляка!
8. Poppins Mary, Марина, спасибо за Баранова! Очень позабавила твоя история :lol:
10.КотикНатик, Наташа, спасибо ха "Парус" Алекса Роммеля!
11.babiya, Инна, сражена наповал! Перечислять всю радость не буду, но при следующей встрече в обменах, с меня ответный "Сюрприз"
12.c0605, Катерина, спасибо огромнейшее за КМ @};- !
14.pooh, Ирина, спасибо за пополнение коллекции ЧМ по футболу! И выздоравливай поскорее!
15.Т-34, Таня, спасибо за Ким Якобс! Очень люблю рассматривать ее работы.

Всем огромное спасибо за использование художественных марок!

13. TaurUSOlga Ольга 
Отправлено: все
Получено:1,2,4,5,8,10-15
#194316
Все открытки отправила
#9 Matfeya
#194416
9. Matfeya Марина
Отправлено:
Получено: 1, 2, 4, 5, 8, 10-15
От Ларисы (№1) прилетела космическая Белка (или Стрелка). Спасибо за чудесное стихотворении об этих героических собаках!
От Ирины (№14) приехала открыточка из давних хотелок - наш флаг из хризантем. Красота же!
Спасибо, девочки!
#194491
5. shimka80

Я получила открытки:

1. Laro4ka; 4. зима; 6. SunnyAbs
11. babiya; 14. pooh; 15. T-34

Изображение

Всех благодарю!!!)
#194543
Получила открытки отОльги №13, милейший котенок , нет, у меня школьная жизнь кипела, бурлила и переливалась красками ,от Марины№8 кота помешанного на телефоне, бутылки наше все , в день похорон Брежнева моя одноклассница выходила замуж, в ЗАГСе осуждающе качали головами и в кафе отказали в музыке , так что гуляли дома , соседи были не против , особо политизированных не оказалось. ,и от Оли №6 разрисованного народными мотивами котаИнтересная идея с школьной почтой.
Изображение Изображение Изображение
#194565
babiya писал(а):В день похорон Брежнева моя одноклассница выходила замуж, в ЗАГСе осуждающе качали головами и в кафе отказали в музыке , так что гуляли дома , соседи были не против , особо политизированных не оказалось.
похихикали с мужем))))))))

Разобрала свои открыточные горы))) У меня очередная волна работы - директор уехала в санаторий, я тебе первый человек в государстве)) ничего в этом хорошего - уже несколько раз проверяла)) А еще вчера был международный день музыки!!)))

1. Лариса - вот несколько минут назад, сидела и мечтала о "потерянном рае"))))
Изображение

2. Любовь - у меня тоже медаль, и отличницей вечно была, и пай девочкой.. Но.. было и что домой приходила в первом часу ночи со школы!!! когда там в сторожах были студенты с химико-биологического факультета.. и оценки подделывали.. вобщем... бурно))) а еще у меня третий юношеский по стрельбе из пистолета - тоже в школе получила)))
открытка в реальности очень красивая!!!
Изображение

4. Светлана - я вот не помню, чтобы я что-то зубрила))) ну если только на переменах. Самый ненавистный предмет был физика - я до сих пор ее не понимаю!!! и никогда не подхожу к розеткам!!)))
Изображение
пищу от этого мультика - считаю его произведением мультипликации!!!

5. Лена - по поводу липовых оценок медалистам)))) Я на медаль особо и не собиралась. Просто легко давалась учеба. Но школа была новая, и за три года мы реально впервые претендовали на медали (я и еще одна хулиганка, которая тоже отлично училась). Написали сочинение (я писала по Бунину "Темные аллеи"), писала честно, и не стала оставлять ручку, как просили учителя. Махнули рукой, отпустили - получила 5 (медалистов проверяет гороно). Алгебру не любила, но знала. Написала, все проверила. Получила 4. Дали серебряную медаль)), и я уже собиралась уезжать поступать в другой город, как вдруг приходит гонец со школы, и просит явиться к директору с аттестатом. Думаю ну все, отберут. Обидно((( Прихожу, рвут при мне аттестат и выписывают новый. Все оценки отлично. Оказывается, моя учительница по алгебре попросила показать мою работу, чтобы узнать какие были ошибки. А там стоит 5. Подняла вой, ругалась. Медалей на город выделили строгое количество: 3 золотых и 40 серебряных)) На золото претендовали два мальчика и две девочки. решили что мальчикам нужнее, а девочек по жребию растянули)) Вобщем, моя учительница заставила выписать мне новый бланк аттестата и поставить там по алгебре 5))))
Изображение

6. Оля - у нас ящик был на 14 февраля и на всю школу. и были дежурные, которые разносили послания. Я никогда не писала - не верила)) да и не доверяла))))
Изображение

8. Марина - вот он где Ильич то всплыл)) мы с мужем еще в сад ходили))) я вообще себя до 10 лет плохо помню)) Зато помню как в 7 классе мы учились в третью смену с 16.00-20.00 (наша школа еще строилась, а классы уже были набраны и мы учились по разным школам района вечерами))) вобщем в новом классе всех проверяли на "слабо" - меня облили из трехлитровой банки водой. Домой идти смысла не было - замерзну)) сидела в столовой, сушилась у плиты и ела плов!!!!!
Изображение

10. Наташа - а я лыжи любила. Они были у меня в 4 и 5 классе, в старой школе. Надо было успеть подобрать себе пару одинаковых)) и урвать крепление на валенки)) Зимы у нас на востоке холодные, а учились мы во вторую смену - бегали по фонарями)))
Изображение

11. Инна - хотелка крутая))) я тоже люблю аукционы, но там надо искать и караулить - сейчас времени нет)) А МСЦ Новосибирска забабахало штамп на лицо этой нежной фиолетовой открыточке!!! Я в институте гуляла)) и кутила на парах.. и шутила с преподами))) и в художке как-то всю первую четверть прогуляла)) а в школе как-то все мирно было, мне там даже нравилось))
Изображение
третья сверху))

12. Катерина - я уже много раз рассказывала историю с поступлением, перепутала автобус - поступила в пед))) потеряла страна экономиста)) Но я для этого экономического географию в школе сдавала, вдвоем с одним товарищем - который таки стал экономистом (бухгалтером)
Изображение
очень хотела эту открытку!!!!!! А еще у компасгида новы набор Ирины Петелиной есть!!))

13. Ольга - ооо, у меня всегда есть что вспомнить. В третьем классе я так влипла - неверно истолковав информацию по телевизору, навела поклеп на родителя одного из наших учеников (он еще и в моей звездочке был - яж не могла стерпеть сына коррупционера!!) Вобщем, потом ходили с родителями, долго извинялись... через пару лет мы переехали в другой район..
Изображение

вооот)) навспоминалась)))
#194608
Получила ещё несколько замечательных открыток, все до единой с котиками:
№ 1. От Ларисы Laro4ka - чудесных родионовских кошечек-матрешек @};-
Изображение
№ 8. От Марины Poppins Mary - сны настоящей кошатницы :)
Изображение
№ 11. От Инны babiya - кошачьи потягушки @};-
Изображение
№ 14. От Ирины pooh - маленького удивленного котю :)
Изображение
Спасибо всем за школьные тайны ;) и прекрасные открытки @};-
10. КотикНатик
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 4, 5, 8, 11-14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8