#196795
продолжу...
5. shimka80
Лена @};- благодарю за Назаренко :) Весь набор получен, спасибо :D
Изображение

6. SunnyAbs
Оля @};- Море, небо, мы, спасибо :)
Изображение

9. Matfeya
Марина @};- благодарю за миниатюру Кижи :)
Изображение

10.КотикНатик
Наташа @};- благодарю за Жданова :)
Изображение


8. Poppins Mary
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13
#196823
Девочки, я к вам с отчетами!
Эхх, сижу и тихоньку ненавижу почту. Опять портят открытки( неделю расстраивалась и проклинала сортировочные машины и работников, которым наплевать на наше хобби. Ну и мои открытки где-то в чёрной дыре. Надеюсь, они найдутся)

1. Laro4ka
Лариса, спасибо за медведицу Фефеловой! Если бы шоколад всегда спасал от плохого настроения :))
Изображение

2. Lyubov_Lyubov
Любовь, огромное спасибо за котика Гармашовой! Я их так люблю, а мне их не присылают :D
Изображение

4. зима
Света, спасибо за желанного оленя в свитере)
Изображение

5. shimka80
Лена, спасибо за котика Маскаева. Наконец-то я дожалась котиков!
Изображение

6. SunnyAbs
Оля, спасибо огромное! Я очень люблю Моне! Первая открыточка из серии иллюзий. Про письма очень забавно)
Изображение

8. Poppins Mary
Марина, спасибо за репродукцию Ван Гога. Один из моих любимых художников. Эхх, за вишневый компот обидно)
Изображение

9. Matfeya
Марина, спасибо за волшебную открытку. Хочу сказать, что открытка очень везучая! Заштамповали лицевую сторону, но ватным диском оттёрла, хоть поверхность и матовая. Победа :))
Да, на многое смотришь с другой стороны и с другими ощущениями. Хотела бы я изучать астрономию! А мы творили беспредел на обж)) ооойй, я помню этот балаган.
Изображение

10.КотикНатик
Наташенька, огромное спасибо за зайку, необычную марку. Ой, я с физкультурой вообще не дружила)) Для меня это было 7 кругами ада))
Изображение

11. babiya
Инна спасибо за моржа в свитере) Я не могу сказать, что сильно любила школу, так как сильно дружным наш класс назвать было нельзя, да и в параллели учились девочки, которые частенько до меня докапывались. Дети бывают очень жестокими. Сейчас я очень изменилась, а тогда была мямлей)
Изображение

12. c0605
Катя, спасибо за открыточку Артякова. Почта решила испортить такую красоту, а то вдруг я сильно радоваться буду)) Эхх, зря бросила! Баянистка! звучит круто)
Изображение

13. TaurUSOlga
Читаю открытки по арр и все прям отличницы!) Оля, спасибо за открытку Мелкозёровой. На почта и её пытались испортить, но только чуть подпалили, испортить не успели)) Мне "везло" в сентябре.
Изображение

14. pooh
Ирочка, спасибо за красоту от ирины Смирновой. Очень люблю её иллюстрации.
да, вот так было 3, а потом учитель черчения)) забавно!
Изображение

15. Т-34
Таня, спасибо за любимфх муми-троллей. Почта и их угробила)) Скоро возьму факел и вилы и приду к ним в гости!
Ого, читаю и завидую. У меня была дыра без кружков и веселья. Всегда мечтала о таком, но у нас такого не было. Скука, зубрежка и опять скукотища.
Изображение

7. Mizuki Ольга
Отправлено: все
Получено: 1-2, 4-15
Жду: 3
#197004
Я наверное забыла написать, от Ларисы Laro4ka я открытку получила , такого вот замечательного кота
Изображение
#197865
Отчитываюсь за давно полученное богатство :oops:
11. babiya
Инна @};- большое спасибо за маленькую ведьмочку от Кати Дудник :)
Прогуливать я тоже большая любительница была :roll:
Изображение
14. pooh
Ирина @};- спасибо за тюльпаны :)
Бесплатные кружки это хорошо ))
Изображение
15. Т-34
Таня @};- благодарствую за Norman Rockwell, уходит в коллекцию Отражение :)
У меня с черчением была грустная история((( Моя бабушка всю жизнь проработала в Министерстве обороны в конструкторском бюро чертежницей, и когда я делала диплом, она мне помогала - объясняла тонкости и секретики черчения (сама она уже делать не могла - зрение, возраст). Я все делала сама, от и до. А на защите мне снизили оценку на бал, потому что я не призналась, что чертежи мне делал специально обученный и нанятый для этого человек))) Кто сознавался, тому не снижали))) Я получила 4 за то, что очень хорошо чертила. Было обидно(
Изображение


8. Poppins Mary
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Жду: 7
#197869
Эхх, за вишневый компот обидно)
Компот девочка несла в капроновой сумке. И поскользнулась (не помню точно, но кажется уже было скользко), а если не скользко, то споткнулась и банку об асфальт приложила, она разбилась. Жидкость вытекла, а осколки и ягодки остались в сумке. И вот одной из наших девочек очень захотелось ягодок и она стала их есть, а потом мы у неё из языка осколки вынимали :evil: все закончилось хорошо, девочка жива и здорова по сей день :)
#197897
Получила открытку отОльги №7 , чудесного Артякова.Вот он мне ни в одну коллекцию не подходит , но люблю его картины нежно. Спасибо!
#197929
9. Matfeya Марина
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 4 -15
Ожидаю: 3

От Ольги (№7) прилетели две совушки-малютки! Спасибо большое за пополнение коллекции и историю из школьной жизни!
Baby-owls-Jay-Alam_front.jpg
Baby-owls-Jay-Alam_front.jpg (74.99 КБ) 1887 просмотров
#197941
От нашего идейного вдохновителя и руководителя, а также почти круглой отличницы ;) Тани Т-34 прилетел котик, напоминающий, что осень - не время грустить, а время носить шарфик :) Спасибо, спасибо @};-
Изображение
10. КотикНатик
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 4-6, 8, 9, 11-15
#197976
От 7. Mizuki прилетели ёжики Мелкозеровой, а от 9. Matfeya - Баба Яга (по виду добрая).
Ольга и Марина, спасибо большое!

У меня все открытки получены! УРА!!!
И от меня все получили! гип-гип УРА!!!
Робин закрыт, всем огромнейшее спасибо! @};- @};- @};-
#198110
Сегодня получила последнюю открыточку в Сентябрьском Робине от Mizuki
Чудесные Славянские Боги. Купало и Кострома - огромное спасибо, Оля @};-
Изображение

8. Poppins Mary
Отправлено: все
Получено: все
#198176
Девочки, веру в почту потеряла окончательно :(
Со следующей недели начну высылать повторы, благо в закутках часть открыток была в двойном экземпляре. Остальным постараюсь по вишу.
#198395
Получила открытки:
7. Mizuki , Оля, спасибо огромное за вкусную открытку, прямо идеальный завтрак :D спортом заниматься -это очень здорово, я летом стараюсь бегать по утрам ;) отдельное спасибо за спортивную марку
9. Matfeya, Марина,спасибо большое за чудесных девушек, я на ролики только в этом году встала, очень понравилось :D и тебе теплых осенних деньков
14.pooh, Ирина, спасибо большое за сказочный городок Ггедковой ;) Я в школьные годы тоже ходила на различные кружки,правда, в моем детстве это было уже платно. Ну и ладно, зато осталось много приятных воспоминаний :) отдельное спасибо за интересные марки ;)


6. SunnyAbs Ольга
Отправлено: все
Получено:1, 2, 5,7, 8, 9,12, 13, 14, 15
Вложения
20161016_172539.jpg
#198411
5. shimka80

Я получила открыточку от Оли 7. Mizuki

Изображение

Большое спасибо!!!)
#199691
Робин отправлен повторно + еще раз повторно открытки за ИЮЛЬ, которые я обозвала почему-то августом >_<
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8