Аватара пользователя
 galysa
#214076
Красивая открытка от 19. alianssv (повтор) Одри потрясающая!
14. galysa
Отправлено: все
Ждет: 22~24~29
Вложения
19 октябрь.jpg
Аватара пользователя
 galysa
#214490
22. yulya_r прислала актуального кота (открытка где то валялась) потому что на штемпеле стоит ноябрь месяц Спасибо Сейчас открытка актуально , особенно зимняя рыбалка.У нас как раз открыли зимники (дорога на льду)
14. galysa
Отправлено: все
Ждет: 24~29
Вложения
22 октябрь.jpg
22 октябрь.jpg (50.81 КБ) 1888 просмотров
#215248
Что-то я немного запуталась с полученными. Отмечала в ожидании то, что уже было получено. Странно все это. Получила открытку от Оли 29. Triol. Спасибо за ежа!
2. verbenia
Отправлено: все
Ждет: все
Аватара пользователя
 Triol
#215917
А вот еще внушительная пришедшая порция октябрьских открыток!

-№2. verbenia
Наташа!Какая красивая открытка!Спасибо тебе большое!
Изображение

-№4. Т-34
Таня!Обалденная красота на открытке!Спасибище!!!Глаз не оторвать!
Изображение

-№5. Poppins Mary
Марина!Спасибо за очень желанную открытку!Я тоже обожаю водить!Особенно на дальние расстояния!Самый долгий мой перегон без перерыва был 5 часов!:)
Изображение

-№7. Инна Коробко
Инна!Спасибо большое-пребольшое за лисоньку-рукодельницу!А я(к стыду сказать ничего делать в рукоделии не умею,в отличии от моей дочери-та даже вышивает еще и бисером:))Не в мать!:))
Изображение

-№10. Egora_S
Света!Как же я хотела эту открытку!Я очень люблю старые комедии!А про Шурика особенно1:))
Изображение

-№12. SunnyAbs
Оля!Вот Спасибо!Алиса какая красавица!Очень нравится открытка!
Изображение

-№18. Uspeshnaya86
Аня!спасибо за пополнение коллекции про Сочи!Мечтаю там побывать опять(последний раз была там 30 лет назад:))
Изображение

-№20. Laro4ka
Лариса!Благодарю за то,что познакомила меня с новой художницей!Мне понравилось,как она рисует!И за бонусную открытку особое спасибо!
Изображение Изображение

-№21. eizeniya_v
Спасибо пребольшое,Женя за вкуснотищу!Как я люблю эти пирожные!Удержаться не могу!
Изображение

-№22. yulya_r
Юля!Я тоже люблю осень!И на открытках тоже!Спасибо за яркие краски и осеннее настроение!
Изображение

-№24. Skbka
Юля!Большое спасибо за самых крутых байкеров Ижевска!:))
Изображение

-№27. etaklen
Леночка!огромное тебе спасибо за Домового Аржавина!Спасибо за пополнение коллекции!
Изображение

-№30. pooh
Ирочка!Какая красота и вкуснотища наверное!Сразу захотелось ...хотя бы конфетку!:))
Изображение


29. Triol
Отправлено:
Ждет: ~9~14
#216105
Получила заключительную яблочную открытку в этом робине от 19 Ольги Triol! Большое спасибо ;-)

17. Lyubov_Lyubov
Отправлено: все
Получено: все!
#216666
Марина!Спасибо за очень желанную открытку!Я тоже обожаю водить!Особенно на дальние расстояния!Самый долгий мой перегон без перерыва был 5 часов!:)
Мой рекорд без перерыва 11 часов и вряд-ли я когда нибудь я его смогу переплюнуть :lol: Ехала из Финляндии в Москву. Усталость можно сравнить с реальным чувством опьянения высокой степени :lol:
#217017
Получила повторку от №23 Shimka80
Лена @};- огромное спасибо за открытку с автографом автора, здОрово :)
Изображение
#219770
Получила красивую открытку от Оли 29.Triol. Оля, спасибо большое за открытку и интересные марки :)
Вложения
1482651268015.jpg
Аватара пользователя
 grom17
#220379
8. grom17 получила открытку от 14. galysa Спасибо большое за котика! Пришла в ужас от температуры на открытке -44 )))
Все получено!
Изображение
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23