Аватара пользователя
 Triol
#211410
Ну вот и мои октябрьские (поднасобиралось:))


-№1. pink-lu-lu
Оленька,спасибо тебе за Хэллоувинскую открытку!Для нас он праздник в первую очередь потому,что у мужа в этот день-День рождения!:))Вот угораздило!:)
Изображение

-№3. Matfeya
Марина!Вот спасибо!Действительно,такой открытки не было!Я уж думала,что больше никто и не пришлёт....и останусь я без такого ёжика!:))
Изображение

-№8. grom17
Наташа!!!Нет слов,как я благодарна тебе за эту долгожданную открытку(я давно на неё глаз положила:))Дворовик!Надо же !И такие оказывается есть!:))
Изображение

-№11. Pompon
Оля!Спасибо за феечку!Прямо вот чаю с лимоном захотелось!:))Пойду-сделаю!!!:))Открытку в альбом!К Бабоковским красотулям!:)
Изображение

-№13. AlexRat
Алекс!Так эта ж открытка про меня!Недавно пришлось на Хайвее колесо менять!Спасибо полицеский мимо ехал,помог!:))Спасибо большое за хотелочку!!!!
Изображение

-№15. КотикНатик
Наташа!Спасибо!Открытка пополнит альбом любимой художницы!
Изображение

-№16. tvk-2004
Танечка!Спасибо за Стрельца-удальца!Открытка из хотелок!:)
Изображение

-№19. alianssv
Света!Я очень благодарна тебе за нового ёжика для моей коллекции!Хорошенькиииииий!:))
Изображение

-№23. shimka80
Леночка! Спасибо за хотелочки и за бонусы!(это у меня уже столько долгов теперь перед тобой:)) У меня радость:мои 3-е будут в Карнеги Холл играть 11 декабря,как победители междун.конкурса(одно первое место и два вторых:)А что Вы сейчас играете?:))Так интересно!!!
Изображение Изображение

-№25. Lonika
Оля!Вот спасибо за мой знак!Я еще тот скорпионище!:))Ты спрашиваешь,есть ли у меня животные?Вот теперь есть-3 месяца назад дочь принесла мне кошку со словами:-Мам,тебе это очень надо!Теперь не знаю -как раньше жили без неё!Если ты есть на Facebook,то там я её много выкладывала!:)
Изображение

-№26. White_Calla
Лена!Спасибо за листву!Мне нравится!Мне вообще нравится всё,связанное с осенью!!!У нас уже всё облетело,но еще тепло,бегаем в ветровках!:)
Изображение

-№31. kytskoe
Саша!Спасибо за Тальцы!Меня всегда манили вот такие маленькие сибирские городки(деревни)!Когда читала книгиЮпыталась представить как жили люди,чем жили....
Изображение


29. Triol
Отправлено:все
Ждет: 4~7~9~10~12~14~18~21~22~24~27~30
#211474
Получила открыточку от #29 Triol - Оля, спасибо большое белочку, шикарная открыточка!:) из тыквы я очень люблю готовить тыквенный суп и пирожки! да, такие жирненькие, как раньше бабушка готовила :D :lol: я живу в католической семье и мы празднуем 31 октября в первую очередь как религиозный праздник, так вот - у нас не то, чтобы вся квартира тыквой пропахла - весь пятиэтажный дом был в известии :lol: очень люблю тыкву :-bd
Вложения
Снимок.PNG
Снимок.PNG (982.28 КБ) 1771 просмотр
#211610
Получила открытку от 29. Triol - Оля, спасибо за чайную открытку, а у меня с тыквой как то с детства не задалось,
однако попробую суп-пюре вначале приготовить,может понравится

1. pink-lu-lu
Отправлено: все отправлено
Ждет: все получено
Аватара пользователя
 Matfeya
#211669
3. Matfeya
Отправлено: все
Ждет: 29

Получила последнюю открыточку и закрыла робин.
Оля (№29), спасибо за вкусную красоту. Очень аппетитная открытка, которая засиделась в хотелках. Мяу!
21869201868_619d8d7124_o.jpg
21869201868_619d8d7124_o.jpg (33.17 КБ) 1833 просмотра
Аватара пользователя
 Skbka
#211864
Доброго дня все. Почти разобрала горы полученных за время болезни открыток.
4. Таня спасибо большое за очаровательного кота И.Гармашовой.
7. Инна, спасибо за пополнение моей самоварной коллекции, мы всей семьей очень любим пить чай, правда из самовара давно не пили.
9. Нина, спасибо за замечательную открытку. Я когда смотрю на неё, то вижу что-то своё, родное.
14. Галина спасибо за медвежонка с малиной. Этот медвежонок напоминает мне младшего сына, главного любителя малины в нашей семье. Я почти не успеваю её приготовить, он съедает ее всю. И как только в него входит?
22. Юля, спасибо за еще одного медвежонка Т. Сытой. Мне кажется, что эту серию она рисовала с моего сына.

24. Skbka
Отправлено: все
Ждет: 29
Аватара пользователя
 Pompon
#211961
11. Pompon
Получила открытку от Оли 29.
Спасибо огромное!
Изображение

11. Pompon
Галерея открыток
Отправлено: все
Ждет: 26
Аватара пользователя
 kytskoe
#212560
День добрый!
Глубоко извиняюсь, что все это время молчала. Зная, что получила много прекрасных открыток, но к сожалению лежу в больнице и буду тут еще некоторое время. Извините за задержку с отчетностью. Как только буду дома отпишусь.
Аватара пользователя
 Laro4ka
#212567
Александра, возвращайся поскорее домой! @};-

Получила повторку от 19. alianssv Светлана, спасибо за читательницу!
Изображение

Ура! Робин закрыт! Я получила открытки от всех участников! И от меня до всех добрались!
Аватара пользователя
 AlexRat
#212588
kytskoe писал(а):День добрый!
Глубоко извиняюсь, что все это время молчала. Зная, что получила много прекрасных открыток, но к сожалению лежу в больнице и буду тут еще некоторое время. Извините за задержку с отчетностью. Как только буду дома отпишусь.
Поправляйся! Это главное :)
Аватара пользователя
 kytskoe
#212613
[quote="Laro4ka"]Александра, возвращайся поскорее домой! @};-

стараюсь. но мне надо сразу после этой в следующую в другом городе
Аватара пользователя
 galysa
#212695
kytskoe писал(а):
Laro4ka писал(а):Александра, возвращайся поскорее домой! @};-

стараюсь. но мне надо сразу после этой в следующую в другом городе
Быстрей выздоровливай!!! Мы тебя ждем! :-h
#213846
Получила две последние открытки по робину:

№ 14. От Галины Ивановны galysa - очаровательную деревенскую девочку в платочке @};-
Изображение
№ 29. От Ольги Triol - серьезного сиамского ушастика :)
Изображение

Большое спасибо @};- !
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23