#197684
Получила открытку от lgunia
Аня, спасибо за чудесную открытку и теплые слова!
Изображение
#197866
Спасибо Любови Lyubov_Lyubov за чудесную открыточку!
очень нравится! Так под мое настроение попала)
Изображение
#197987
Большое спасибо Ане за крыжовник- люблю его, но к сожалению в нашем регионе он не растет.
Изображение
#198519
Получила милую сову от Альбины! Альбина, огромное спасибо за такую уютную открытку и пополнение моей совиной коллекции!!
Вложения
208292_4ebcea1f022abefd979a3034b097e3c7.jpg
#198988
Спасибо Алине Segolene за старинную Москву. Очень интересно разглядывать детали городского пейзажа, которых, к сожалению, уже нет. За сотню лет Московский кремль сильно изменился.
Изображение
#199159
Получила замечательную открытку из Русской мозаики - Отрицательные герои русских сказок @};- от Lonika. Оля, спасибо большое за хотелочную открытку!!!! Очень рада! Я раньше Хаузом увлекалась. Но этим летом в отпуске сразу все Престолы посмотрела, потом за книги Дж. Мартина взялась, и "подсела"... ;)
Вложения
РР цеп_окт2016.jpg
РР цеп_окт2016.jpg (26.18 КБ) 2177 просмотров
#199420
5. Janchic от вас пришла очень желанная открытка с солнчным котиком
4. galysa получила свою часть цепочки от 5. Janchic
Вложения
цепочка октября.jpg
цепочка октября.jpg (172.63 КБ) 2146 просмотров
#200386
КотикНатик писал(а):Получила ми-ми-ми котеечек от Нины Reader @};- и отправила своё звено ;)
Изображение
В первом посте почему-то не отмечено, что я отправила :(
#200580
Получила открытку от КотикНатик из моей любимейшей на сегодняшний день серии "Музы в городе"))) Спасибо пребольшущее, я так рада!

Изображение
#200839
Владислав, моя открытка тоже получена, отметьте, пожалуйста.
Дверь в лето писал(а):Спасибо Любови Lyubov_Lyubov за чудесную открыточку!
очень нравится! Так под мое настроение попала)
#201712
Получила открытку от Aqwilon Спасибо за очень интересный рассказ на обороте! Правда, не очень поняла как открытка с формулами из физики вяжется с моими интересами, указанными в профиле...