#200644
У меня сегодня добыыычааа! )))

6. c0605.
Получено: 4, 5, 8, 11, 13, 14.

4. зима Светлана, большущее спасибо за "трудягу" - синего кота! @};-
5. shimka80 Лена, большущее спасибо за хотелочного зимнего мишку! @};-
8. Poppins Mary Марина, большущее спасибо за суровых оконных котов! @};-
11. babiya Инна, большущее спасибо за хотелочную Логвинову! @};-
13. Lusha Лариса, большущее спасибо за хотелочного Ломаева! @};- Что-то поздно я его решила пособирать :(
14. Ромовая река Катерина, большущее спасибо за зимнего кота! @};-

Большое-пребольшое спасибо всем за подбор, марки и содержание! Очень порадовали!!! @};-
#200690
Получила красоту от 4. зима :yahoo:
Света @};- большое спасибо за розы :) очень тебя прошу :ympray: не заклеивай на советских открытках данные от авторе и годе выпуска
Да, валеночки зимой это хорошо )))
вот она красавица моя :ymdaydream:
Изображение

ИТОГО:
8. Poppins Mary

Отправлено: все
Получено: 4, 5, 6,11,13,14
#200763
№ 1. От Ларисы Laro4ka прибыл рыжий Васенька, снимающий пробу с хозяйских печенюшек :)
Изображение
№ 6. От Катерины c0605 - неприлично легко одетая барышня с, ну кто бы мог подумать, книжкой в руках :) Катерина, не могу понять, а котика на тыкве ты сама нарисовала или это штамп?
Изображение
Спасибо большое за чудесные открытки и красивые марочки @};- А Катерине - ещё и за котика :)
10. КотикНатик
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 5, 6, 11, 13, 14
#200768
КотикНатик писал(а):Катерина, не могу понять, а котика на тыкве ты сама нарисовала или это штамп?
Рисовала и тыкву и котэ и раскрашивала пыхтела. :D Целый рабочий день занималась этими котиками :D
#200771
c0605 писал(а):
КотикНатик писал(а):Катерина, не могу понять, а котика на тыкве ты сама нарисовала или это штамп?
Рисовала и тыкву и котэ и раскрашивала пыхтела. :D Целый рабочий день занималась этими котиками :D
Ооооо, благодарность моя не знает предела!!! Я очень ценю такие знаки внимания! Так хорошо нарисовано, что я долго таращилась, под разными углами поворачивая открытку, но так и не поняла, рисунок это или какой-то сложный многоцветный штамп! Спасибище огромное @};- @};- @};- @};-
#200869
и от Ларисы (1. Laro4ka)
Спасибо за октябрь! Почтовики только немного подпортили: поставили штемпель на лицевую и прокатили под чудовищной машиной, которая волны рисует....и аккурат на девушке!
Изображение
#200875
и от Любови (2. Lyubov-Lyubov)
Большое спасибо за пинапку! Я люблю эти картинки, но убрала из пожеланий, так как уже измучилась с повторами на эту тему... Один раз не выдержала и написала "спасибо за повтор". На что мне пришёл ответ, что "посткроссинг - это проект, чтобы посылать открытки, которые нравятся ОТПРАВИТЕЛЮ, но никак не наоборот" :D :D :D
Изображение
#200883
Девочки, как раз сегодня прочитала статью в блоге. Копирую сюда, пинапку жалко :cry:
Большинство россиян, увлекающихся посткроссингом, периодически обнаруживает на лицевой стороне своей входящей корреспонденции почтовые штемпели. Иногда штемпели ставятся не просто на любое свободное место, а явно прицельно на мордочки животных или лица изображенных на открытке людей.
Отношение к этому явлению у посткроссеров разное. Кто-то рад, что открытка дошла, и штамп на рисунке воспринимает, как след ее долгого и сложного пути. Кто-то научился аккуратно удалять штампы ваткой со спиртом (но это получается сделать далеко не всегда). А кто-то расстраивается и горит желанием наказать людей, испортивших открытку и настроение.
Что делать, если вам пришла открытка, проштампованная с лицевой стороны
Во-первых, спешим обрадовать: правила на вашей стороне.
Согласно пункту 121 Почтовых Правил, принятых Советом глав администраций связи Регионального содружества в области связи 22.04.1992, введенных в действие с 01.10.1992 и действующих по сей день, “вся исходящая корреспонденция после разборки немедленно штемпелюется (на предприятиях связи штемпельной краской черного цвета, в почтовых вагонах - красного).Марки гасятся оттиском календарного штемпеля так, чтобы их нельзя было использовать вторично. При гашении почтовых марок с портретами оттиск календарного штемпеля не должен загрязнять изображение лица, а при штемпелевании художественных карточек и конвертов оттиск штемпеля не должен ставиться на рисунок”.
То есть штемпель на открытку нужно ставить только на адресную сторону, а если на марке изображен человек, то на его лице тоже не должно быть штампа.

Теперь, когда вы вооружены это информацией, нужно ее применить. Есть несколько способов решить вашу проблему.
Сходить на ваше почтовое отделение и поговорить с начальником. Помогает в большинстве случаев, так как обычно причиной неправильного штампования является незнание сотрудником правил или его небрежное к ним отношения. Любой начальник отделения заинтересован в том, чтобы вы не писали жалобу его руководству, потому что по каждой жалобе ему нужно писать отчет о проделанной для исправления ситуации работе. Проще уже решить все сразу, чем потом месяц писать оправдательные письма.
Если визит на почтовое отделение не помог или не желания или возможности туда идти, то можно позвонить на горячую линию Почты России по телефону 8 (800) 200 58 88.
Если вы не любите разговаривать по телефону или больше доверяете письменной корреспонденции, на сайте Почты можно написать жалобу .

Почта всегда рассматривает жалобы и реагирует на них. Вам должно будут прийти ответное письмо, а затем последует реакция отделения. Скорее всего, вам позвонят, были случаи, когда начальник отделения лично приходила домой к подателю жалобы, чтобы посмотреть на испорченные открытки. Есть вероятность, что вам еще при этом расскажут, что работников отделения лишили премии, и вам еще и станет их жалко.
В любом случае проблема будет решена, но надолго ли - это другой вопрос. Сотрудники на отделениях меняются часто и, конечно, как и все люди, могут допускать ошибки (или делать мелкие гадости). Будьте снисходительны, терпеливы и не стесняйтесь отстаивать ваши права.
#200974
2. Lyubov_Lyubov Люба, спасибо за пополнение моей тройной коллекции милыми котятками
Изображение
4. зима Света, спасибо за пополнение моей кофейной коллекции и за бонусную открытку с дикообразами
Изображение + Изображение
6. c0605 Катя, спасибо за пополнение моей книжной коллекции и за бонусный календарик прекрасным 3D календариком с лисичкой
Изображение
15. Т-34 Таня, спасибо за прекрасную открытки в мою воронью коллекцию и за наклеечки для ребятни
Изображение
Света, Таня, Катя, спасибо, что отправили открытки чистыми Изображение

№13 Lusha
Отправлено: ВСЕ
Получено: 1, 2, 4, 6, 14, 15
#200988
Лариса, на конвертике я написала, что одна по АРР, а вторая по РР Октябрь - на твой выбор)))
#201128
Прилетел конвертик от Ольги (9. ТaurUSOlga)
Оль, большущее спасибо за сюрприз! :oops: Безумно приятно!!!!
Хочу сидеть на такой же куче подарков в этом году, как девушка на календарике :D :D :D
Изображение
*
P.S. Поделитесь информацией, где брали такой блокнотик? Чье издательство? Давно ищу нечто подобное, чтобы с матрешками и узорчиками. Пожалуйста! ♥
***
14. Ромовая Река
Отправлены: все
Получены: 1,2,4,5,9,11,13
#201129
Оказывается ещё одна открыточка прилетела.
От Катерины (6, с0605)
Большущее спасибо за нее! Почему-то думала, что не соберётся эта серия, и придётся мне все эти открытки через ПМО "оформлять"...Ан нет, уже две открытки прилетели! Классно! Девушки, конечно, страшноватые :D , но мне очень нравится сама идея всей это линии!
Изображение
***
14. Ромовая Река
Отправлены: все
Получены: 1,2,4,5,6,9,11,13
Жду: 3,7,8,10,12,15
#201274
Получила чудесные открытки :) от
1. Laro4ka @};- Лариса, спасибо за чудесное Чаепитие. Мне к сожалению в последнее время чай нельзя и я не пью :cry: У меня низкое железо в крови и мне врач не разрешил((( вещества содержащиеся в чае и кофе не дают оставаться железу в организме, так и живу((( сила воли однако :cry:
Изображение
2. Lyubov_Lyubov Любовь @};- благодарю за Элизу с палантином и марочку Платок))) я шарфы и палантины не очень предпочитаю, я чаще всего нараспашку ношусь, они на мне не держатся как-то - слетают :hahaha: Хотя очень нравится как выглядит :-bd
Изображение
9. TaurUSOlga @};- Ольга, спасибо за василек с Божьей коровкой и красивую марочку ))) сегодня первый день слякоти :cry: это потому что я вчера машину вымыла, знала же, что не нужно :cry: В последние несколько лет у меня обувь не разваливается от реагентов. Было время когда этот вопрос стоял остро. У меня были шикарные сапоги на шпильке и их от реагентов скрутило в бараний рог в прямом смысле этого слова. А сейчас не жалуюсь)))
Изображение

ИТОГО:
8. Poppins Mary

Отправлено: все
Получено: 1, 2, 4, 5, 6, 9, 11,13,14
#201292
:o все подписано, завтра если пойду длинным путем, скину... ^:)^
#201294
У меня сегодня урожай))

Получила открытку от Ларисы. Большущее спасибо! Она мне так нравится :) , но в хотелках уже давно и не думала, что ее получу)

Изображение

Романтики от Лены! Чудесные они)))) Спасибо! :)

Изображение

Чудесная девочка-феечка от Ларисы! Такая прелестная)))

Изображение

Дрессировщица стрекоз от Любови. :)

Изображение

Египетский почтальон от Светланы :)

Изображение

Любителей мороженого от Катерины :)

Изображение

Спасибо всем огромное!

Получено:1,2,4,5,6,11,13,16
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9