#201365
Прибыла очередная партия почтовых радостей:
№ 3. От Наташи verbenia - так давно ожидаемый мной спящий котейка с будильником @};- Спасибо, спасибо :)
Изображение
№ 8. От Марины Poppins Mary - ещё одна любительница чтения. Интересно, чему она удивлена, наверное буквы незнакомые увидела :) Большое спасибо!
Изображение
№ 9. От Ольги TaurUSOlga - рыжий очаровашка в модном ошейнике, уже второй из серии @};- Очень большое спасибо!
Изображение

10. КотикНатик
Отправлено: все
Получено: 1-3, 5, 6, 8-11, 13, 14
#201388
Очередная радость:
6. c0605 Катерина, спасибо за бабу Ягу!
Изображение

9. TaurUSOlga Ольга, спасибо за плюшевую прелесть!
Изображение

10.КотикНатик Наташа, спасибо за трио плюшевых медвежат!
Изображение

15. Т-34 Таня, спасибо за Лиси Мартин! Так давно хотела такую открытку....И за бонусную!!!
Изображение

Спасибо, девочки, что прислали открытки чистыми! @};- @};- @};-
1. Laro4ka
Отправлено: все
Получено: 2, 4, 5, 6, 8-11, 13-15
#201449
Прилетела ещё одна от Марины (8. Poppins Mary)
Марин, большое спасибо! Обожаю этих лягух! Скажем так - это моя первая посткроссерская любофф :oops:
Изображение
***
14. Ромовая Река
Отправлены: все
Получены: 1,2,4,5,6,8,9,11,13
Жду: 3,7,10,12,15
#201479
Poppins Mary писал(а):Девочки, как раз сегодня прочитала статью в блоге. Копирую сюда, пинапку жалко :cry:
Большинство россиян, увлекающихся посткроссингом, периодически обнаруживает на лицевой стороне своей входящей корреспонденции почтовые штемпели. Иногда штемпели ставятся не просто на любое свободное место, а явно прицельно на мордочки животных или лица изображенных на открытке людей.
Отношение к этому явлению у посткроссеров разное. Кто-то рад, что открытка дошла, и штамп на рисунке воспринимает, как след ее долгого и сложного пути...
Это я! Я обожаю открытки со штампами на лицевой стороне, такие приходят ооочень редко, у меня к ним особенно тёплое отношение. И вообще, чем открытка истерзаннее, тем она ценнее для меня. Так что всегда страшно завидую получателям открыток с боевыми отметинами, это как шрамы, которые украшают мужчин :oops:

А у меня сегодня три милейшие открытки от 8. Poppins Mary Марина, 9. TaurUSOlga Ольга и 12. Homa Елена

Изображение

Спасибо большущее, девочки )))

2. Lyubov_Lyubov
Отправлено: все
Получено: 1, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 13, 14
#201526
Очень люблю арр :ymdaydream: Открыточки такие душевные и красивые! Спасибо вам :oops: .
Отправила открыточки с 1 по 14. Танюш, а для тебя я с группой лавли отправлю завтра, чтобы целее было) нужно на почту забежать за заказом.
Отчитываюсь)
1. Laro4ka
Лариса, спасибо за котика Маскаева, цитату и марочку. Очень люблю его котиков)
Изображение
2. Lyubov_Lyubov
Любовь, спасибо за соню-кота от Павловой! У нас ветер очень холодный весь октябрь, я постепенно утеплялась и уже все зимнее одела)
Изображение
4. зима
Света, спасибо за шляпника! Правильно)) одел валенки и встречай суровую зиму в России)
Изображение
5. shimka80
Леночка, спасибо за чудесную открытку Фефеловой! Чай, теплое одеяло, интересное занятие и сон - красота!
Изображение
6. c0605
Катерина, спасибо за классного кота!! Такой весь деловой) И отдельное спасибо за красивый рисунок и янтарную марочку.
Изображение
8. Poppins Mary
Марина, огромное спасибо за такую красоту! Зря муж от пуховика отказался))
Изображение
11. babiya
Инна, огромное спасибо за енота) Я его так хотела!! И за зайку и штампики-снежинки отдельное спасибо! :ymdaydream:
Изображение
12. Homa
Лена, Спасибо за хотелку и марочку! Живи я в Сибири, ходила бы в 3 кофтах, тулупе и валенках)) ну очень мерзлячка, а в детстве всегда тепло было.
Изображение
13. Lusha
Лариса, спасибо за красивую открытку и марку! Да, у нас в октябре и снег уже был и дождь :)) Где там мои резиновые сапоги?))
Изображение
14. Ромовая река
Спасибо за гф Новосибирска!! Теплый привет из Сибири - это сильно)) Спасибо)
Изображение

7. Mizuki Ольга
Отправлено: 1-14
Получено: 1,2,4-8,11-14
Жду: 3,9,10,15 и очень жду Новый год :firtree:

Утепляйтесь, не болейте :)
#201687
Всем добрый день, отчитываюсь. Получила еще три чудесные открытки по робину. Примилейший кот от Марины №8Изображение
Плачущую осень от Наташи Verbenia№3ИзображениеОчень она мне нравится!
И пополнение моей самолетной коллекции от Наташи №10Изображение
Чудесный почтовый ящик укрпочты отКатериныc0605№6
Изображение
Спасибо
Отправлены все
Получены 1,2,3,4,5,6,8,10,14
#201688
5. shimka80

Я получила открытки:

3. verbenia, 4. зима
6. c0605, 8. Poppins Mary

Изображение

Наташа, Света, Катя и Марина! Благодарю вас за красивые открытки!!! :ymapplause:

9. TaurUSOlga, 10. КотикНатик
11. babiya (2 открытки :ymparty: @};- :ymapplause: :ymhug: ), 12. Homa

Изображение

Оля, Наташа, Инна и Лена! Благодарю вас!!!! :-bd
#201692
А я почему то думала, что отправила тебе иж по ОПЖ :roll: , а что же я по ОПЖ по635 группе отправила? :? :D
#201700
babiya писал(а):А я почему то думала, что отправила тебе иж по ОПЖ :roll: , а что же я по ОПЖ по635 группе отправила? :? :D
Не знаю :lol: Там так было написано Октябрьский альтернативный)))
#201738
Ну раз написано , то так оно и есть. И ведь витамины для памяти пить начала , видимо пока не подействовали :D
#201769
Получила от:
1.Laro4ka, Лариса, спасибо за украинский почтовый ящик в коллекцию;
14.Ромовая река, Катя, спасибо за КМ с розой @};-
8.Poppins Mary, Марина, спасибо за милых девушек Аверина ;
11.babiya, Инна, спасибо за зимних детишек Чениной;
6.c0605, Катя, спасибо за пополнение коллекции Давидовича-Зосина;
3.verbenia, Наташа, спасибо за первую открыточку Аристовой в коллекцию;
4.зима, Света, спасибо за уютную открытку Ким Якобс. Как-то так получается, что все открытки Якобс, которые я получила, все с темой кухни :)
2.Lyubov_Lyubov, Любовь, спасибо за красивого кота Хитровой.

9. TaurUSOlga 
Отправлено: всё
Получено:1,2,3,4,5,6,8,11,13,14
Жду:7,10,12,15
#201890
О Т Ч Ё Т

1. Лариса - мужчина моей книжной души))
Изображение

2. Любовь - моя улица очень странная. Она состоит из трех частей))) У нас уже все в шапках и перчатках))
Изображение

3. Наташа - моя мама купила себе унты. И хотя мы к Якутии поближе чем вы, думаю они тоже не настоящие. (хотя стоили как самолет))) А я мех не ношу - то ли зверёв жалко, то ли денег жалко)))
ИзображениеИзображение

4. Светлана - валенки это сила. Но, я мерзлячка и на работе не переобуваюсь. Валенки у меня не оценят)) а в туфлях я замерзну. Потому хожу в сапогах))
Изображение

6. Катерина - такую марку не знаю... сама ношу нечто среднее от Авива и Охара))) короче, что по-дешевле. А тулуп летный у меня был в детстве - шикарно-тепло))
Изображение

8. Марина - у нас сегодня было -6)) Хорошо, листья на деревьях еще зеленые, а мы на санках)) Сыновья растут как грибы. Один сезон, и следующий размер. Донашиваю за старшим обувь. Мелкому покупаю Кико - дорогущие комбинезоны, но проверенные погодой!! а сама в обдергайке. Муж сказал - купи новое. Ну.. через годик куплю))
Изображение

10. Наташа - а у меня все темно-зеленое и синее. Сапоги купила синие замшевые, пуховик и шарф - зеленые)) есть еще искусственная шкурка, серая - но муж не разрешает одевать, говорит я в ней сливаюсь со стеной и не отсвечиваю. Он меня теряет в толпе)))
Изображение

11. Инна - соседи по региону меня поймут - где была поздняя осень??? не было. Сразу зима. Ну да ладно)))
Изображение

13. Лариса - ))) а мне никогда не жарко))))) в кроссовках я скольжу и примерзаю, без варежек зубы стучат, а без шапки - был бронхит)))
Изображение

14. Катя - я зимой ем мед)) и пью всякие растворимые симптомоубирающие гадости, и снова заедаю медом. И еще воду с лимоном)))
Изображение

уфф... мои в пути.. Для Лены Ноma - заказное, там мой должок))) причем с календарными штемпелями, все как положено))
#202076
Лариса 1. Laro4ka, ты меня невероятно балуешь! Спасибо за сказочную красоту: и маяк, и ягодный тарт - шикарны!

Изображение

Изображение

Света 4. зима, спасибо большое за уютную кухоньку:)

Изображение

Катя 6. c0605, спасибо огромное за фантастическую открытку! Очень красивый картмаксимум! @};- @};-

Изображение

Ольчик 7. Mizuki, спасибо тебе большое за зимнего кота Гармашовой! Полностью с тобой солидарна с отношением к холоду. Только вот на остановках мне холодно, а в метро ... Эх.

Изображение

Марина 8. Poppins Mary, спасибо большое за Томаса Кинкейда! Ждут, когда и к нам придет такая зимняя сказка. Ну хотя бы на пару часов. А потом город возьмет свое:)

Изображение

Оля 9. TaurUSOlga, спасибо за кофейное новогоднее настроение! Очень нравится эта серия открыток:)

Изображение

Инна 11. babiya, спасибо за феечку Бабок! У нас красивой зимы нет давно. Где машины - там каша. Где люди - там просто грязь и соль. А выбраться куда-то за город возможность выпадает до ужаса редко.

Изображение

Лена 12. Homa, спасибо за очаровательный маяк! Мне кажется, что моя деревня отчаянно пытается перенять опыт Сибири в плане скачков температуры за день. Вот только люди мы не привычные к таким капризам, страдаем порой :(

Изображение
3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: 1, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12
#202347
Утром отправила последнюю открытку для Тани Т-34(там еще группа лавли и рр будут)
Получила еще 3 открытки :ymdaydream: :
3. verbenia
Наташа, спасибо за очаровательного котейку ;)
Изображение
9. TaurUSOlga
Оленька, спасибо за Гарри Поттера ;) Почта его не любит, постоянно наносит бедному Гарри боевые шрамы :D У нас вот была холодина, только сегодня потеплело. А про обувь это точно!
Изображение
10.КотикНатик
Наташа, спасибо за марвеловскую открытку! Плед, чай и кот :ymdaydream: красота!
Изображение

7. Mizuki Ольга
Отправлено: 1-15
Получено: 1-14
#202530
Прилетели ещё две чудесные открытки сегодня!
От Наташи (3. verbenia) и Наташи (10. КотикНатик)
Девочки, большое спасибо! Они чудесные! ♥
****
14. Ромовая Река
Отправлены: все
Получены: 1,2,3,4,5,6,8,9,10,11,13
Жду: 7,12,15
#202592
3. verbenia Наташа, спасибо за пополнение моей сердечной коллекции вкусненькими макарунами
Изображение
5. shimka80 Лена, спасибо за кошачье семейство из "Избранное", только вот жалко, что не уведомила (чтобы я ее убрала из этого альбома) и мне уже выслали такую открытку буквально на днях :(
Изображение
8. Poppins Mary Марина, спасибо за желанную милую открытку
Изображение
Вот молодец, что летом все прикупила.
9. TaurUSOlga Ольга, спасибо за осеннюю листву
Изображение
Про три сезона в Москве ... :D
10.КотикНатик Наталья, спасибо за пополнение моей сердечной коллекции красивой открыткой
Изображение
Да, котик очень даже замечательная и приятная грелочка :D
13. Homa Елена, спасибо за желанную ностольгическую открытку
Изображение
Отдельное спасибо Наташе verbenia, Ольге TaurUSOlga и Лене Homa за то, что отправили открытки чистыми
№13 Lusha
Отправлено: ВСЕ
Получено: 1-6, 8-10, 12-15
#202779
Прилетело ещё два привета из моего родного Новосибирска.
Лена и Таня
Спасибо, открытки ШИКАРНЫЕ! @};-
Таня, а твоего автора аж новую коллекцию буду заводить! Обалденные работы!!!
***
14. Ромовая Река
Отправлены: все
Получены: 1,2,3,4,5,6,8,9,10,11,12,13,15
Жду: 7 и робин будет закрыт (мои уже открытки всеми получены)
#202783
Получила 2 открытки :)
от 7. Mizuki
Изображение

от 10.КотикНатик
Изображение

Оля @};- Наташа @};- спасибо за красивые и желанные открытки и за новые марочки с маяком :)

ИТОГО:
8. Poppins Mary

Отправлено: все
Получено: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11,13,14
#202812
Ромовая Река писал(а):Прилетело ещё два привета из моего родного Новосибирска.
Лена и Таня
Спасибо, открытки ШИКАРНЫЕ! @};-
Таня, а твоего автора аж новую коллекцию буду заводить! Обалденные работы!!!
***
14. Ромовая Река
Отправлены: все
Получены: 1,2,3,4,5,6,8,9,10,11,12,13,15
Жду: 7 и робин будет закрыт (мои уже открытки всеми получены)
Катя, а чего я там выслала?? :D
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9