#202836
Сегодня получила две замечательные открытки от
7.Mizuki, Оля, спасибо за полночную розу Романа Величко! @};-
10.КотикНатик, Наташа, спасибо за новогоднюю мультивью Мелкозеровой!

9. TaurUSOlga 
Отправлено: всё
Получено:1-11,13,14
Жду:12,15
#202845
Т-34 писал(а):
Ромовая Река писал(а):Прилетело ещё два привета из моего родного Новосибирска.
Лена и Таня
Спасибо, открытки ШИКАРНЫЕ! @};-
Таня, а твоего автора аж новую коллекцию буду заводить! Обалденные работы!!!
***
14. Ромовая Река
Отправлены: все
Получены: 1,2,3,4,5,6,8,9,10,11,12,13,15
Жду: 7 и робин будет закрыт (мои уже открытки всеми получены)
Катя, а чего я там выслала?? :D
От Лены Homa
Изображение
от Татьяны (Т-34)
Изображение
#202867
А, ну да)) думала на пары под зонтом подойдет)
#203022
№ 7. Из заснеженного Смоленска в бесснежный Мурманск прилетела отличная открытка @};- Ольга, большое-пребольшое спасибо :)
Изображение
№ 15. Ну и котик в почтовом ящике есть, куда же без него @};- Танюша, спасибо огромное @};- И наклейка с мишкой шикарная :)
Изображение
10. КотикНатик
Отправлено: все
Получено: 1-3, 5-11, 13-15
#203344
Получила четыре!!!! открытки от 3. verbenia Наташа, спасибо большое! Балуешь :roll: Понравилась цитата на листочке... Здорово, что будете ездить по ближайшим ( а в дальнейшем и не ближайшим) городам.... Я люблю водить машину. В том числе и на далекие расстояния )))
От 12. Homa получена открытка с бабушкой, вяжущей свитер из лунного света.Елена, спасибо! Думала, что не заполучу никогда эту открытку!

Получено: 2-6, 8-15.
#203356
7. Mizuki Ольга, спасибо за милую и нежную открытку из моих избранных.
Отдельное спасибо, что открытку отправила чистой Изображение
Изображение
11. babiya Инна, спасибо за замечательную ворону.
Изображение
А я часто наблюдаю за воронами. У нас под окном трансформаторная будка и они там часто на крыше хозяйничают и развлекаются. Вот недавно кусок рубероида отодрали :shock: методично и настойчиво так.

№13 Lusha
Отправлено: ВСЕ
Получено: ВСЕ
Робин закрыт!
Всем спасибо за желанные и интересные открытки Изображение
#203388
5. shimka80

Я получила открытки от Оли 7. Mizuki и Тани 15. Т-34

Изображение

Огромное спасибо)
#203546
Пришел грустный котейка от Лены №12 Изображение Спасибо.
#203552
Всё отметила, пошла на почту за своим добром))
и будем думать Ноябрь и декабрь))
#203580
Получила открытки
От Наташи и Марины чудесную Аристову.
Спасибо большое вам, девушки!!! :ymhug: Ты внесли огромный вклад в мою мизерную коллекцию) Учитывая сколько у нее открыток, и как часто мне их присылают, собирать я буду долго :D

От Наташи получила желанный коктейль :girl_cool:
Нравится мне эта серия!! Спасибо большое!

От Тани Влюбленную ботаничку))))) Гапичинской!
Танюш, спасибо!

От Ольги пришел конверт с атмосферной Чакветадзе, закладкой и календариком.Спасибо)

Получено: 1-,6,8-13,15,16
Отправлено: все
#203583
Получила последние открытки по робину от

12.Homa, Лена, спасибо за картмаксимум! @};- @};- @};-
Заметила, что тебе нравятся открытки Аристовой как и мне. Сделала большой заказ по ее работам, так что жди пополнения своей коллекции от меня при следующих встречах в группах и робинах ;)
15.Т-34, Таня, спасибо за нежных зайчат Меценатовой!

Девушки, спасибо всем огромное за тёплую компанию и чудесные открытки! До новых встреч ;)

9. TaurUSOlga 
Отправлено: всё
Получено: всё
#203610
Толстая пачка открыток порадовала сегодня мой ящик... Я довольна.
:D
После японского вступления - конкретика.

6. c0605.
Получено: 1, 2, 3, 7, 9, 10, 12, 15

1. Laro4ka Лариса, большущее спасибо за питерского орехового котика! И за девочку на берегу моря! @};-
2. Lyubov_Lyubov Любовь, большущее спасибо за хотелочного Артякова! А я уже в +5 во всём зимнем хожу :D
3. verbenia Наташа, большущее спасибо за лисичку авторства Гребенник! @};-
7. Mizuki Ольга, большущее спасибо за лисичку Лиззи! Я тоже мерзлячка. А вот в юности скакала по морозу без шапки )))
9. TaurUSOlga Ольга, большущее спасибо за хотелочного Аверина! Меня вот расстраивает в Москве - снег ещё не успел упасть, а уже реагент повсюду рассыпан. У нас в городе пару центральных улиц посыпают только. И хотя не сильно рвутся тротуары расчищать, но мне так больше нравится, чем лужи под ногами в минусовую погоду.
10.КотикНатик Наталья, боьшущее спасибо за Ломаева! Хаха, чем же ещё может КотикНатик согреваться, как не котиком )))
12. Homa Елена, большущее спасибо за банковский мост! Я первый раз поехала в Питер на первомай и попала там под снег... АААА! :D
15. Т-34 Таня, боьшущее спасибо за синего унылого кота в луже )))) И за лотерейных зверьков! Мне тоже с возрастом стало жалко носить меха...

Такс, я всё по этому РР получила! Большое всем спасибо за отличный выбор, красивые марки и интересные подписи! Жду ноябрьский АРР :)
#203724
Получила желанный Хогвартс от Ольги Mizuki №7Изображение
Спасибо
#204676
Из Новосибирска ко мне прилетели 2 рыжих ангелочка от Гапчинской :girl_angel:
Мне вообще кажется, что это одна и та же девочка в одно и тоже время :hahaha:

12. Homa
Лена @};- хорошо жить в Африке, где весь гардероб - это набедренная повязка :D а в нашем климате столько всего надо :wall: Спасибо за открытку)))
Изображение

15. Т-34
Таня @};- посылаю тебе лучики тепла (*) (*) (*) не мерзни, спасибо за девочку :)
Изображение


8. Poppins Mary
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 4 -15
Жду: 3
#204736
Угу)) Мороженое с черничным ждемом доем)) и отмечу..
п.с твою получила)) вау))
#204790
Получила 5. Лена - ем мороженое и мерзну))) и горло заболело.. но ем))) (суперская Алиса, я смотрела работы этого художника - очень понравились)))

9. Ольга - обувь это хорошо, но дорого. купила весной сапоги на распродаже, теперь жалко их одевать. Бегаю в старых)))

12. Лена - я такая же мерзлячка. на работе сижу у окна и никто не смеет его открыть)))
#205461
Последняя открытка по октябрьскому робину от 7. Mizuki Ольга, спасибо за хотелочных мумиков Гнедковой!

Изображение

Получено: ВСЕ!
От меня открытка не отмечена только у Светланы 4. зима.
#205662
Наташа, 10.КотикНатик, спасибо за яблочно-грушевый этюд:)
Абсолютно аналогично у нас с тобой :D

Изображение

Таня, 15. Т-34, спасибо за девочку Бабок!
Я устала мерзнуть и болеть, поэтому ношу шубу. Зверюшек жалко, но и себя тоже - я хиляк.

Изображение
3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: все
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9