#199507
5. shimka80

Я получила открытки:

2. Lyubov_Lyubov
14. Ромовая Река

Изображение

Люба и Катя! Большое спасибо!!!!)
#199518
[quote-от Инны. Пришел конверт с феечкой Селины. Очень редко их присылают) Спасибо большое. А еще в конверте был чудесный КПД. Инна, может он мне случайно попал?)][/quote]Нет, не случайно.
#199756
Получила прелестную пасхальную зайчиху от Светы зима №4
ИзображениеИ Барсука в свитере от Кати Ромовая река №14 в шикарном конверте
ИзображениеСпасибо.



Отправлены все
Получены 1,4,14
#199790
Получила первые открыточки по этому робину
от 5.shimka80, Лена, спасибо за яркий и красочный букет Меценатовой,
13.Lusha, Лариса, спасибо за немецкую открытку с разноцветными велосипедами!

9. TaurUSOlga 
Отправлено: частично
Получено:5, 13
#199817
https://pp.vk.me/c627324/v627324082/3a5 ... RVpAEE.jpg
https://pp.vk.me/c626117/v626117291/428 ... OUCzrI.jpg
https://pp.vk.me/c631930/v631930291/13f ... LSWNFI.jpg
получила открытки от № 2 и 11 Инна и Люба, спасибо большое. отдельное большое спасибо за подарочную советскую :)

№4
получено № 2, 11, 13, 14
#199828
verbenia писал(а):Робин отправлен повторно + еще раз повторно открытки за ИЮЛЬ, которые я обозвала почему-то августом >_<
Наташа :shock: Что у тебя с ПО???? они начали собирать открытки, и решили что ты очень удачно их подбираешь???.... Реально дыра какая-то (смотрю по всем фронтам)....
Мне ничего не надо.. ты меня и так балуешь все время.... (от меня получила письмо??)
У нас зима: такая красива, мягкая и снежная... цветы жалко, да и деревья еще были зеленые)))
Что будем делать в Декабрь??))


Я половину открыток подобрала... половину уже и отправила.. сегодня все остальные дооформляю.. и закрою все свои должища)))
#199858
У меня чудесные открыточки от
5. shimka80
Лена @};- благодарю за Баранова :)
Изображение
6. c0605
Катя @};- благодарю за красотку на прогулке :) у меня нет резиновых сапог (((
Изображение
11. babiya
Инна @};- благодарю за пополнение коллекции Божьих Коровок :) Согласна, летом оно лучше )))
Изображение
14. Ромовая река
Катя @};- благодарю за толстушечку :) Тепла)))
Изображение

ИТОГО:
8. Poppins Mary

Отправлено: все
Получено: 5, 6,11,13,14
#199892
Прилетели первые две открытки по этому робину:
№ 13. От Ларисы Lusha - стайка очаровательных, уже готовых к рождественским трудам, Санта-Клаусов, украшенная новогодней маркой @};-
Изображение
№ 14. От Катерины Ромовая Река - пополнение моей маленькой коллекции "Города России" из магазина Тень кошки @};- Я считаю, что вся прелесть таких открыток в том, чтобы получить их из того города, который на них изображен! Ещё раз большое-пребольшое спасибо :)
Изображение
#199998
Получила открыточки:
2. Lyubov_Lyubov Любовь, спасибо за домашний хлебушек! Аппетитно выглядит!

4. зима Светлана, спасибо за романтичный кофе и нильского крокодила из зоопарка Большеречья! У вас большой зоопарк???
Изображение

8. Poppins Mary Марина, спасибо за кофе нового года из серии миниатюр!
Изображение

Спасибо большое, Светлана и Марина, за чистые открытки!
1. Laro4ka
Отправлено: все
Получено6 2,4,5,8, 11,13,!4
#200018
Акардс новый тираж выпустил))))
#200021
От Лары 1. Laro4ka получила замечательную чебэшечку "из моего детства"
Изображение
Лара, огромное спасибо тебе за нее. Уже третий день по нескольку раз возвращаюсь к ней: рассматриваю, а сколько воспоминаний с мужем про наше детство, ну и не без стариковского "а вот в наше время ... не то что сейчас у наших внуков". Хотя, и ... "да, современным детям ..., кто бы мог подумать, что такое вообще возможно" :D
№13 Lusha
Отправлено: ВСЕ
Получено: 1, 14
#200046
Любовь 2. Lyubov_Lyubov спасибо за GF Ижевск! Очень его хотела.
Изображение

Лена 5. shimka80 спасибо за Егоренкову! Мне тоже нравятся светильники. И, особенно, тайские фонарики:)
Изображение

Лариса 13. Lusha спасибо за велосипед! И за приметы.
Изображение

Катя 14. Ромовая река спасибо за мышек Сьюзен! Плед - это хорошо! Только некогда)) Работа - дела - дела - работа))
Изображение
3. verbenia Наташа
Отправлено: несколько, отпишусь полноценно, когда все отправлю
Получено: 2, 5, 13, 14
#200433
3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: 2, 5, 13, 14
#200490
Мне нравится этот робин тем, что все открытки всегда с душой отправлены и подписаны, и только по вишу :)
№ 2. От Любови Lyubov_Lyubov прилетели замечательные акварельные котейки Елены Швед, даже не видела таких :)
Изображение
№ 5. От Лены shimka80 - отличная история про ретро-путешествие дамы с собачкой и в шикарной шляпе, безжалостно испачканная почтой :twisted: Московская сортировка ставит штемпель на картинку не только входящим, но и исходящим открыткам :evil:
Изображение
№11. От Инны babiya - девчушка в цветочном венке в компании с рыжим котиком :)
Изображение
Всем большое-пребольшое спасибо за замечательные открытки и положительные эмоции от их разглядывания :)

10. КотикНатик
Отправлено: все
Получено: 2, 5, 11, 13, 14
#200499
Всем привет. Получила открытки от Любы Lybov-LybovИзображение-серьезный такой товарищ! И от Лены shimka80 Изображение - очень она мне нравится!

Отправлены все
Получены 1,2,4,5,14
#200601
Прилетели три добрые и нежные открытки от Ларисы №1 Laro4ka, 14. Ромовая река Екатерина и 4. зима Светлана
Спасибо, такая прелесть эти открытки!

Изображение

2. Lyubov_Lyubov
Отправлено: все
Получено: 1, 4, 5, 11, 13, 14
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9