#198669
Привет, друзья ~o)

Добро пожаловать в НОЯБРЬ 2016 года!!!;)

Изображение

ПРАВИЛА РОБИНА:

Каждый записавшийся участник отправляет всем участникам по одной открытке в соответствии с их пожеланиями и получает от каждого так же по одной открытке.

СРОКИ:

1. Заявки на участие в Робине принимаются до 30 октября 2016 г.
2. В начале ноября 2016 г. - рассылка адресов.
3. Все открытки необходимо отправить не позднее 30 ноября 2016 года (крайне приветствуется отправка в первые три недели месяца, последняя неделя – для форс мажоров). Если у вас не получается отправить открытки в срок – сообщите мне об этом.

ЗАПИСЬ В РОБИН:

1. Принять участие в РР может любой посткроссер, вне зависимости от страны проживания, способный прочитать и понять эти правила.
• ограничения по количеству участников, живущих в одном городе, нет.
• ограничения по общему количеству участников робина нет.
2. Для того, чтобы записаться, нужно оставить сообщение в этой теме и прислать мне личное сообщение с адресом (если вы участвовали в предыдущих ежемесячных РР, присылать адрес не нужно)
3. К записи в робин допускаются только те участники, которые отправили все открытки по предыдущим месячным робинам (и своевременно отчитались об этом!!!!).
Те, кто не отправил повторы по РР "СЕНТЯБРЬ", РР "ОКТЯБРЬ", РР "НОЯБРЬ", РР "ДЕКАБРЬ", РР "ЯНВАРЬ", РР "ФЕВРАЛЬ", РР "МАРТ", РР "АПРЕЛЬ", РР "МАЙ", РР "ИЮНЬ", РР"ИЮЛЬ", РР "АВГУСТ" к записи не допускаются!!!!!!!!!!!!!!!! Просьба! Пройти к указанным темам и проверить!

НЕ записываю в Робин следующих участников:

- Юлия1980
- Gven
- pinkangel
- NinaZLO
- POKEMON
- NastushaTusha
- Babushkina
- Лисейка
- Катастрофически

У этих участников долги с Сентября 2015 года!!! :evil:
--------------------------------------
ПРОШУ проверить долги следующим участникам:

- Anchuta (ноябрь 2015)
- olushka (февраль 2016)
- zinger003 (февраль 2016)
- Natalka (март 2016)
- Marteire (апрель 2016)
- Анна Менщикова (апрель 2016)
- Elvica (август 2016)
- Алила (август 2016)
- Lambada (август 2016)


-------------------------------------

4. Нумерацию я проставляю сама. Постоянный участник робина (более двух участий подряд) может закрепить на следующий месяц свой полученный в предыдущем месяце номер.

ВЫБОР, ОТПРАВКА И ПОЛУЧЕНИЕ ОТКРЫТОК:

1. При выборе открыток ориентируйтесь, пожалуйста, на пожелания и виш-листы участников (можно оставлять в теме робина или в профиле).
2. На открытке обязательно укажите название робина, свой ник и порядковый номер в робине (например, PC-РР Ноябрь 2016, #5, Gven).
3. По умолчанию открытки отправляем подписанными и без конверта, если нет иной договоренности или пожелания получателя.
4. После отправки открыток - обязательно отпишитесь об этом в теме робина (пока этого отчета нет, ваши открытки считаются не отправленными).
5. При получении открыток - также отпишитесь, пожалуйста, в теме робина;) Желательно показывать фото открыток. Так намного интереснее;)
6. При отчете в посте обязательно пишите свой номер, ник, и, конечно, номер и ник того, от кого получили открытку по возрастанию номера!
7. Если адресат не получил Вашу открытку в течение 2 месяцев со дня отправки, то отправьте повторную.

НОВИЧКАМ:

Пожалуйста, перед записью в робин взвесьте свои силы. Ежемесячный робин это не только много красивых открыток в вашем почтовом ящике, но и обязательство порадовать 30-40 человек открытками по их пожеланиям.

Желаю всем теплых и красивых открыток :ymhug:

Проведу лотерею между участниками робина (подсмотрела у Татьяны Т-34 :D ). Победитель получит от меня дополнительный конвертик)
Аватара пользователя
 shimka80
#198670
ПОВТОРЫ:

Ulia -> ВСЕМ УЧАСТНИКАМ

tvk-2004 -> verbenia

hszikt -> verbenia
hszikt -> Lonika
hszikt -> Kosma
hszikt -> eizeniya
hszikt -> Triol

Lyubov_Lyubov -> etaklen

*******************

УЧАСТНИКИ РОБИНА:

1. pink-lu-lu
Отправлено: все
Жду: 8

2. verbenia
Отправлено: все
Жду: 8~16~29

3. Matfeya
Отправлено: все
Жду: 8

4. Т-34
Отправлено: все
Жду: 8

5. Poppins Mary
Отправлено: все
Жду: 8

6. Lusha
Отправлено: все
Жду: 8

7. Mizuki
Отправлено: все
Жду: 8

8. Ulia - получено все!!!

9. TaurUSOlga
Отправлено: все
Жду: 8

10. Egora_S
Отправлено: все
Жду: 8

11. Pompon - День рождения! :ymparty:
Отправлено: все
Жду: 8

12. SunnyAbs
Отправлено: все
Жду: 8

13. AlexRat
Отправлено: все
Жду: 8

14. galysa
Отправлено: все
Жду: 8

15. КотикНатик
Отправлено: все
Жду: 8

16. tvk-2004
Отправлено:
Жду: 8

17. Lyubov_Lyubov
Отправлено: все
Жду: 8

18. Triol - День рождения! :ymparty:
Отправлено: все
Жду: 8~29

19. MeRona
Отправлено: все
Жду: 8

20. Laro4ka
Отправлено: все
Жду: 8

21. eizeniya_v
Отправлено: все
Жду: 8~29

22. Елена0104
Отправлено: все
Жду: 8

23. shimka80
Отправлено: все
Жду: 8

24. Skbka - получено все!!!

25. Lonika
Отправлено: все
Жду: 8~29

26. White_Calla
Отправлено: все
Жду: 8

27. etaklen
Отправлено:
Жду: 8~17

28. Segolene
Отправлено: все
Жду: 8

29. hszikt - получено все!!!

30. pooh
Отправлено: все
Жду: 8

31. babiya
Отправлено: все
Жду: 8

32. Anna_K
Отправлено: все
Жду: 8

33. woobeewooo
Отправлено: все
Жду: 8

34. alianssv
Отправлено: все
Жду: 8

35. Kosma
Отправлено: все
Жду: 8~29
Аватара пользователя
 verbenia
#198703
2. verbenia
@};- ~o)
Аватара пользователя
 MeRona
#198767
Октябрь прошел мимо меня, грустила много и долго. А в ноябре буду уже в новой квартире :)
Хочу 19 :D
Леночка, я адрес новый пришлю ближе к ноябрю :)
Аватара пользователя
 Matfeya
#198789
Традиционно №3, пожалуйста
Аватара пользователя
 Triol
#199270
Октябрьские отправлены на той неделе.С чистой совестью записываюсь в ноябрь!
У меня День Варенья 11 числа,с радостью получу Ваши поздравления!Спасибо заранее!
Аватара пользователя
 AlexRat
#199299
Прошусь под номером 13. Галерея полученных. Кстати, зачем я её каждый месяц указываю, если каждый месяц её нет в списке. Давно хочу поднять этот вопрос: почему в списке у кого-то указывают галерею, а мою ссылку каждый раз пропускают? Немного обидно, чесслово. Давайте, ни у кого не будем указывать. В конце концов, в профилях у всех ссылки есть.

Традиционно предлагаю желающим выбрать открытку в моём обменнике и сообщить о своём желании мне в личку. Только, пожалуйста, не оставляйте пожелания прямо в теме робина. Только в личку. Присылайте, пожалуйста, ссылку на страницу, а не картинку или номер. Предложение действует до рассылки адресов.
Аватара пользователя
 shimka80
#199321
Алексей, не шуми))) Прошу у тебя прощения! Обязательно буду указывать твою галерею)
AlexRat писал(а):Прошусь под номером 13. Галерея полученных. Кстати, зачем я её каждый месяц указываю, если каждый месяц её нет в списке. Давно хочу поднять этот вопрос: почему в списке у кого-то указывают галерею, а мою ссылку каждый раз пропускают? Немного обидно, чесслово. Давайте, ни у кого не будем указывать. В конце концов, в профилях у всех ссылки есть.

Традиционно предлагаю желающим выбрать открытку в моём обменнике и сообщить о своём желании мне в личку. Только, пожалуйста, не оставляйте пожелания прямо в теме робина. Только в личку. Присылайте, пожалуйста, ссылку на страницу, а не картинку или номер. Предложение действует до рассылки адресов.
Аватара пользователя
 AlexRat
#199325
shimka80 писал(а):Алексей, не шуми))) Прошу у тебя прощения! Обязательно буду указывать твою галерею)
Я ж не шуму ради, просто принцип хочу понять :) Может и правда эта ссылка здесь лишняя? У многих в профилях есть ссылка на коллекции, а в робине они её не указывают. Так может просто отказаться от этой практики? Может пришло время перемен? :) Ссылки на профиль достаточно. А в нём уже есть всё нужное.
Аватара пользователя
 shimka80
#199342
AlexRat писал(а):
shimka80 писал(а):Алексей, не шуми))) Прошу у тебя прощения! Обязательно буду указывать твою галерею)
Я ж не шуму ради, просто принцип хочу понять :) Может и правда эта ссылка здесь лишняя? У многих в профилях есть ссылка на коллекции, а в робине они её не указывают. Так может просто отказаться от этой практики? Может пришло время перемен? :) Ссылки на профиль достаточно. А в нём уже есть всё нужное.
Так и сделаем с ноября) Прошу всех участников привести в порядок свои профили @};- ~o)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 28