#202286
РОБИН ЗАКРЫТ

Добрый день! @};-

Не знаю, понравится ли вам такой робин, но решила предложить!
Правила Робина:
1. Максимальное количество участников - 10-12 человек.

2. Набор участников начинается с 1 по 10 число месяца. В это время участники могут выбрать номер, который им больше нравится (в порядке очереди, т.е. если два человека выбирают номер "4", то номер присваивается тому, кто первый написал в теме.) В теме также необходимо закрепить ссылку на свой обменник, в котором обязательно (!) должны присутствовать минимум 40 открыток на 10 различных тем.Пожалуйста, не участвуйте в Робине, если ваш обменник в данный момент находится в плачевном состоянии. :cry:
Так же необходимо прислать мне в личные сообщения ваш адрес.

3. В период с 11 по 20 число месяца участники выбирают у друг друга открытки в обменниках (делать это можно как в теме, так и в личных сообщениях. Думаю, второй вариант будет более удобный.) Если в обменнике другого участника нет открытки на вашу тематику или по вашему виш-листу, то(!) выбираете открытку, которая вам больше всего по душе и просите прислать участника открытку чистой, в конверте.

4. В период с 21 по 28(29,30,31, в зависимости от месяца) необходимо разослать открытки всем участникам. 20-го числа месяца - рассылка адресов участникам.

Надеюсь, что кого-нибудь заинтересует мое предложение! :ymdaydream: :ymdaydream:
Если есть какие-нибудь вопросы, задавайте, буду рада ответить!

Участники
1. eizeniya_v
3.verbenia
5.etaklen
7.Mizuki
9. Reader
10. alianssv
Вложения
Снимок.PNG
#202343
Я хотела бы поучаствовать. Если можно, под номером 9
#202418
Записываюсь под номером 3.
Обменник в подписи.
#205287
отправила всем открыточки!!!
прошу прощения, что отправляю раньше срока, не будет возможности отправить в конце ноября...
:?
#205618
Я отправила все открытки, кроме Mizuki. Не знаю, что отправлять :roll:
Надеюсь, ничего, что раньше срока
#206292
Все открытки отправила
#206439
Получила открытку от 5. etaklen
Лена, спасибо большое за прекрасную открытку и красивую марку!
Изображение
#207487
Получила красоту от etaklen и alianssv!
Как интересно, у меня наоборот, вышивать получается, а готовить - ни в какую :D :D

Верхом я не умею ездить, я боюсь просто залезть на них, зато мне очень нравится кормить лошадей!
#207602
Получила открытку от 3. verbenia
Наташа, спасибо большое за открытку! Давно хотела ее получить :)
Согласна, цвет зонтика очень красивый :ymdaydream:
Изображение
#207831
Получила открытку от 1. eizeniya_v
Женя, спасибо большое за открытку! Она прекрасная!
Завтракать я тоже не люблю, точнее утром просто не могу в себя ничего запихнуть :)
Изображение
#208272
Спасибо Нине 9. Reader за маяк Чебохи! Очень вкусные у него новинки)

Изображение

Спасибо Жене 1. eizeniya_v за Дарью Нюберг! Подготовка к Новому году у меня идет полным ходом.

Изображение

Спасибо Лене 5.etaklen за Екатерину Гончарову. Очень интересная серия открыток)

Изображение