#204381
ТА-ДА-ДА-ДАМ!!! всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! и добро пожаловать
в Альтернативный НОЯБРЬ (ежемесячный) RR
Изображение

Отличие от основного робина в том, что
*это робин приоритетов - строго по вишлисту!!!!
*здесь число участников ограничено - может участвовать не более 10 -15 человек (по набору группы).

Правила

УЧАСТИЕ:
1. Принять участие в данном RR может любой посткроссер (ограничения по участию пункт 14).
2. В отличии от ежемесячного робина имеется ограничение по общему количеству участников робина: не менее 10 и не более 15 человек. Запись в RR заканчивается 14 ноября, или как только набирается необходимое количество участников.
3. Робин начинается с 15 ноября, или как только собрана вся группа и сформирован список адресов. Каждый участник отправляет по одной подписанной (чистой по пожеланию) открытке всем другим участникам. Содержание написанного согласно предложенной теме (в приоритете).
4. Альтернативный RR предполагает строгое ориентирование на виш-листы участников, как обязательное условие. Открытки для отправки по робину должны быть новые и хорошего качества.
5. Для записи в RR оставьте сообщение в теме. Если вы впервые в этом робине, пожалуйста, сообщите координатору свой адрес в личном сообщении. В дальнейшем это касается случая изменения адреса.
6. Номера присваиваются участникам по порядку записи. Возможно сохранение номера из предыдущих робинов АРР (указывать при записи).
7. После формирования всей группы, каждый участник получает личное сообщение с адресами всех участников группы. С момента отправки адресов дается 15 дней на отправку. Если по каким-либо причинам вы не можете отправить открытки в срок, сообщите, пожалуйста, ведущему в ЛС. Не отправляйте открытки до официального запуска группы!
8. Обязательно указывайте на открытке название RR, ваш номер в робине, ваш ник на форуме и кому отправляете открытку (номер в робине) (например, РС АРР Ноябрь 2016, Т-34 100--------1 )
9. Пожалуйста, своевременно сообщайте в теме об отправке и получении открыток. Размещение изображений полученных открыток очень приветствуется.
10. При формировании окончательного списка участников будет дана ссылка на ваш профиль (РС), в котором должны быть указаны все необходимые ссылки (полученные, виш-листы, избранное). Пожалуйста, перед записью проверьте актуальность профиля и альбомов, а так же доступность их к просмотру.
11. При подборе открыток вы должны уведомить участника о том, какую открытку вы ему посылаете, если она конкретно из картинного виш-листа. (во избежание повторов).
12. Если у вас нет открытки, которая строго соответствует запросам участника (практика показала,что мнения о желаниях у отправителей и получателей разнятся), согласуйте это в ЛС.
13. Если адресат не получил вашу открытку в течение 2-х месяцев, нужно отправить повтор. После отправки повтора, вне зависимости от того дошла повторная открытка или нет, обязательства отправителя считаются выполненными.
14. Заявки на участие от должников по любым обменам форума и от тех, кто не выполнил обязательства по данному робину, включая несвоевременные отчеты об отправленных/полученных открытках, не принимаются. Список предыдущих должников прикрепляю во втором посте.

Изображение
Чем ближе конец календарного года, тем страшнее мне становится. Не, не страшнее, а ответственнее))) Эх, мне бы как коту... смотреть на белых мух и мурчать)))
#204382
ЗДЕСЬ НАПИШУ ДОЛГИ,,,,
Скоро, скоро... правда-правда)))
ЯНВАРЬ - закрыт
ФЕВРАЛЬ - закрыт
МАРТ -закрыт
АПРЕЛЬ - закрыт

МАЙ
9. Oreshec Татьяна повтор для 5. shimka80 Лена ВЫСЫЛАЮ САМА
11.Alecy Олеся повтор для 15. Solnichko Татьяна ВЫСЫЛАЮ САМА

ИЮНЬ - закрыт
ИЮЛЬ - закрыт
АВГУСТ - закрыт

СЕНТЯБРЬ -закрыт

ОКТЯБРЬ - закрыт

ПРОВЕРЯЙТЕ!!!
#204383
А здесь будут участники)))

ИзображениеИзображениеИзображение


Я о наболевшем))) Иссяк фонтан творчества: с начала сентября мы в школе готовим уже 6 - ой конкурс, который выжимает из меня все соки. Вокалисты, хоры, конкурс струнников и духовиков, конкурс новогодних сувениров, олимпиада по истории искусств, выставка в городском художественном музее.. и вот теперь еще и искусствоведы с краеведами)) Сплю на ходу... Как доживу до НГ - не знаю))) там же еще праздники, утренники, зачеты и экзамены))))
Ну так вот и тема: вы в своей жизни участвовали в профессиональных конкурсах??? Если да, то в каких и как результат?? если нет - то в каком хотелось бы поучаствовать???

1. Laro4ka Лариса Изображение
Отправлено: все
Получено: все


2. Lyubov_Lyubov ЛюбовьИзображение
Отправлено: все
Получено: все


3. verbenia Наташа Изображение
Отправлено: все
Получено: все


4. c0605 Катерина Изображение
Отправлено: все
Получено: все


5. shimka80 ЛенаИзображение
Отправлено: все
Получено: все


6.TaurUSOlga Ольга Изображение
Отправлено: все
Получено: все


7. Mizuki Ольга Изображение
Отправлено: все
Получено: все


8. Poppins Mary МаринаИзображение
Отправлено: все
Получено: все


9. Uspeshnaya86 Анна Изображение
Отправлено: все
Получено: 1 - 6, 10 , 11
Жду - 7, 8, 12, 15 ЖДУ ОТЧЕТ!!!

10.КотикНатик Наталья Изображение
Отправлено: все
Получено: все


11. babiya Инна Изображение
Отправлено: все
Получено: все


12. Reader Нина Изображение
Отправлено: все
Получено: все


15. Т-34 Таня Изображение
Отправлено: все
Получено: все
#204386
участвую, 11 если можно.
#204388
5. shimka80
#204416
3. verbenia @};-
Буду крайне благодарна за новогодние открытки из виша :oops:
#204553
Ох, Танюша, как я тебя понимаю! ))) У меня аналогичная ситуа, только охват аудитории побольше: от совсем масек (конкурс "Юные дарования") до "Золотого возраста" (старше 50 лет), от Года кино до турмаршрутов, от театра до КВН, и всё это в масштабе муниципального района. Так что... держись, друг :ymparty:

ну а мой номер Изображение
#205479
Ждем еще троих и в путь))
Пы.сы. мы вчера провели городской конкурс.. первый раз за 2 недели спала хорошо - крепко)))
#205656
Девочки @};- @};- @};- тем кто записался, открытки подобрала, смотрите кому охота, возражайте :yes:
Для Ларисы я открытку подобрала, в её альбоме отметила и запечатала в конверт, скана у меня нет, открытка здесь
#205997
Всем 12 участникам, записавшимся на сегодняшний день, я открытки отправила. Оставшимся двум - теперь уже только в начале декабря :) Про свой единственный профессиональный конкурс написала ;) У меня отпуск :P , ночью улетаю. А любопытные и нетерпеливые могут посмотреть сюда :oops: , чтобы узнать, что к ним придёт. У кого альбомы на Яндексе, тем подписала в хотелках фото отправленных.
#206087
Uspeshnaya86 писал(а):ух как быстро ;)))
всех желающих прошу выбрать себе открытку - вот тут- есть много новых -
Хочу-хочу Соловки @};-
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7