#212401
Так, Москва)) у нас тоже штамп есть))
И вообще, у меня недельный отпуск... надо все успеть сделать, да и НГ скоро!!!!!!
(если кто помнит мою группу "Для души", по поводу декрета моей напарницы - так вот родила вчера)... зимнюю девочку))
#212413
Т-34 писал(а):Так, Москва)) у нас тоже штамп есть))
И вообще, у меня недельный отпуск... надо все успеть сделать, да и НГ скоро!!!!!!
(если кто помнит мою группу "Для души", по поводу декрета моей напарницы - так вот родила вчера)... зимнюю девочку))
А у нас нету штампа, мы ленивые, вы нам пришлите, пожалуйста :roll:
Поздравляем с девочкой :ymparty: и с отпуском @};-
Я родилась летом, моя сестра зимой. Когда мне исполнилось 18 лет, мама сказала, что я теперь совершеннолетняя. Сестра спросила - А я что у вас, совершеннозимняя? :?
#212428
Получила открытку от 9. Uspeshnaya86
Аня, спасибо большое за прекрасную открытку!

Изображение

Отправлено: все
Получено: 1-6, 8-11, 15
#212493
Я получила открытки:

15. Т-34, 1. Laro4ka, 2. Lyubov_Lyubov
3. verbenia, 4. c0605, 6. TaurUSOlga

Изображение

8. Poppins Mary, 10. КотикНатик, 11. babiya
12. Reader

Изображение

Всем огромное спасибо!!!)
#212570
Получила открыточки:
4. c0605 Катерина, я в диком восторге от КМ с чешским трамваем! СПАСИБО!
9. Uspeshnaya86 Анна, спасибо за "недельку" со сладостями!

1. Laro4ka
Отправлено всё.
Получено:1-6, 8-15
#212612
Добралась я до своих полученных открыточек))
1. Лариса - суперское окошко. Вот не знаю, почему они меня так привлекают, но такие душевные!!!!
Изображение
а еще мясо)) и профессия )) и все по вишу)))
ИзображениеИзображение

2. Любовь - а я вечный участник и организатор конкурсов))))
Изображение
из последнего отправленного!!! (13 лет, Ира)
Изображение

3. Наташа - а я вот теперь думаю, если бы я поступила куда хотела изначально, внешне-экономические отношения (мировая экономика), была бы у меня такая бурная жизнь??)))
Изображение

4. Катерина - у нас из 400 учеников есть костяк примерно на 30-40 человек. Постоянно участвуют, выступают, соревнуются. В одной группе есть две девочки, так у них личный счет - до слез доходило, когда одна выигрывала, а другая нет)))
Изображение

6. Ольга - я своего старшего с 3-х лет таскала на конкурсы. И только сейчас через 10 лет он мне заявил, что более не намерен нигде участвовать - надоело)) (были первые места и в районе, и в городе, и по России)
Изображение

8. Марина - к сожалению, все что ты перечислила (скандалы, интриги, обиды и т.д.) оно есть и является оборотной стороной. На самом деле все довольно азартно. У нас вчера вернулась с конкурса преподаватель по эстрадному вокалу, из Германии. Возила девочку по приглашению. Ничего не заняли, привезли бумажку об участии. Но... сказали что все Российские конкурсы (включая "Голос. Дети-2", где мы участвовали) - это ерунда, и любительский уровень. Получили море эмоций!!
Изображение

10 Наташа - забавно столько нового про всех узнавать)))) Чиновник??? вот уж не подумала бы)))
Изображение

11. Инна - ну вот, такой конкурс, такой результат и "не люблю"))) Зашла на сайт, посмотрела. Я бы именно на выставку сходила. Это надо смотреть в оригинале)
Изображение
#212962
Получила открыточки
отЛены shimka80 №5 грустного осеннегокотика Гармашовой А я петь совсем не умею, медведь на ухо наступил.
отНаташи verbenia №3чудесную рождественскую елку.Наташа, а как выглядит тайская гирлянда?
от Ани Uspeshnaya86№9 веселую новогоднюю компанию, очень понравилась открытка.Зато какие воспоминания!

ИзображениеИзображениеИзображение
#213073
babiya писал(а):отНаташи verbenia №3чудесную рождественскую елку.Наташа, а как выглядит тайская гирлянда?
Вот так. Я балдею от нее)
#213154
Получила две шикарные открытки (одна из них по лотерее) от 15. Т-34 Тани.

Изображение

Спасибо, люблю, целую !!! @};-
И спасибо всем новосибирским девочкам, какие же вы умницы!

2. Lyubov_Lyubov
Отправлено: все
Получено: 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11,15
Жду: 7, 12
#213178
verbenia писал(а):
babiya писал(а):отНаташи verbenia №3чудесную рождественскую елку.Наташа, а как выглядит тайская гирлянда?
Вот так. Я балдею от нее)
Какая интересная, никогда раньше не видела.
#213185
№9 Uspeshnaya86

Всем привет. Получила крутейшие открытки ;)))
от 1. Laro4ka Лариса, крутые две открыточки с детишками - мушками ;)) Какая прелесть)
2. Lyubov_Lyubov Любовь, Супер! Я тоже люблю всевозможные форумы и обучения ;) нравится развиваться ;))
3. verbenia Наташа, кофемашина – мечта моя)) И чудесная Краснова и ее кофе.. ммм…
4. c0605 Катерина, Русалка какая из Тридесятого ;) Супер ;)
5. shimka80 Лена, акварельный трамвайчик)) Супер-супер-супер))
6.TaurUSOlga Ольга, чудесная Гнедкова))) Согласна, сама подготовка и ожидание – тоже многое значат ;)
10.КотикНатик Наталья, чудесный велосипед)) так бы села и в путь)))
11. babiya Инна, прелесть, что а барсук ;) Спасибо) Зимнее настроение))

Отчет
Отправлено: все
Получено:1, 2 , 3, 4 , 5, 6, 10 , 11
Жду - 7, 8, 12, 13, 14, 15,
#213358
Все отметила))
Сходили сегодня с мужем на Фантастических тварей))) в зале было 3 человека (включая нас)))) мило... хочу нюхля!!! очень нужен.. полезная зверушка. правда муж сказал - посадят)))
#213517
Т-34 писал(а):Все отметила))
Сходили сегодня с мужем на Фантастических тварей))) в зале было 3 человека (включая нас)))) мило... хочу нюхля!!! очень нужен.. полезная зверушка. правда муж сказал - посадят)))
Да-да-да! о нюхле теперь все мечтают ))) Прикольный фильм.
А мы с дочкой ходили в эти выходные на "Союзников", какое-то двоякое осталось впечатление. Красивые картинки: Марокко, Лондон, одежда тех времён, талантливая Марион Котийяр, талантливый Бред Питт, но не в своей роли.
#213843
Т-34 писал(а): 10.КотикНатик Наталья Изображение
Отправлено: все
Получено: НАТАША)) АУ))
Спокойствие и только спокойствие, за месяц моего отсутствия пришло 136 открыток, всю эту могучую кучку я сегодня на работе 2,5 часа сканировала. А в понедельник не до открыток было.
Изображение

А теперь к делу. Получила практически всё, одна открытка краше другой:
№ 1. От Ларисы Laro4ka прикатил Гарри Мяуоттер, у меня это уже второй костюмированный кот Бэллы Городецкой @};-
Изображение
№ 2. От Любови Lyubov_Lyubov - праздничное окошко в мою рождественскую коллекцию :)
Изображение
№ 3. От Наташи verbenia - котя под одеялком, да с таким строгим взглядом "Не влезай - укушу" :)
Изображение
№ 4. От Катерины c0605 - тоже котя, но веселый, хозяйственный и в шарфике @};-
Изображение
№ 5. От Лены shimka80 - мои обожаемые родионовские коты, у которых случился рыбный день :)
Изображение
№ 6. От Ольги TaurUSOlga - дуэт лисички с енотом, тоже смотрят очень строго, того и гляди, покусают ;)
Изображение
№ 8. От Марины Poppins Mary - кокетливая пин-апка, давно её жду :)
Изображение
№ 9. От Анны Uspeshnaya86 - котики, отмечающие праздник в чашке :)
Изображение
№ 11. От Инны babiya - чудесная открытка Геты Белоголовской @};- У меня теперь новая любовь - хочу собрать все её зимние сюжеты из Postal-Shop.ru
Изображение
№ 12. От Ниночки Reader - очаровательный собственноручно нарисованный котик (он изображен на другой стороне открытки с этой девицей) @};-
Изображение

Получено: 1-6, 8-12
Ожидаю: 7, 15

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за красивые картинки, интересные подписи, наклеечки-марочки. Люблю этот робин - людей мало, а красивых открыток - много!
#213850
Хочу поддержать предыдущего оратора :D по поводу чудесности АРР.

4. c0605.
Получила: 7, 9, 12.

7. Mizuki Ольга, большущее спасибо за Аверина! Ооо, кулинар :ymparty: а я почти не умею готовить, а вот кем-то приготовленный имбирный пряник схомячила бы )))

9. Uspeshnaya86 Анна, большущее спасибо за Соловки! Прямо по завету Медведева - из школы в бизнес ;)

12. Reader Нина, большущее спасибо за хотелочный кофий! А я вообще не понимаю как рисовать на кофе. Видела, но технология до меня не доходит :D
#213999
Уважаемые участницы (постоянные и вновь прибывшие) АРР)))
Сегодня отправила конвертик с собранными по нескольким группам, робинам в общем маленькую пачечку одной из участниц, а через 2 минуты получила от нее же конверт в два раза больше.. я к тому... что у.. посткроссеров))) мысли сходятся... в связи с чем - вопрос..
грядет декабрьский АРР.. можно сделать его
***обычным - подписать открыточки на тему..
***можно что-то подсобрать - не очень напряжное)))
***можно (как в прошлом году у нас получилось) и как в ТРР (тоже сегодня отправила) - что-то типа новогодней бандерольки собрать...

Запускать хочу уже завтра, чтобы успеть отправить все до 15 декабря... жду ваших вариантов.. и сама подумаю))
#214004
Я за первый вариант.

Объясню почему.
Второй вариант - я не собираю открытки в конвертах, поэтому для меня АРР Декабрь станет бесполезным.
Третий вариант - надо отстоять очередь на ПО и потом оформить 14 бандеролей. Всё что я увижу и услышу в этот день - стресс для моего организма :hahaha:
#214053
Еще чуток подожду, но есть уже некоторое мнение)))
#214062
Я третья. Заказное точно не пойду отправлять, я и за кремлями-то боюсь на нашу почту заходить, а 14 заказных - меня убъёт очередь )))
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7