#210609
Сегодня получила три замечательные открытки от
1. Laro4ka Ларисы
4. c0605 Катерины
11. babiya Инны (всегда выбираю себе жёлтые кружки ))) )
Девочки спасибо за открытки и хорошее настроение! @};- @};- @};-

Изображение

2. Lyubov_Lyubov
Отправлено: все
Получено: 1, 4, 6, 10, 11
#210681
Получила открытки от
5. shimka80
Лена, спасибо большое за чудесного котика и красивые марки!
Изображение

11. babiya
Инна, спасибо большое за красивую птичку!
Изображение

Отправлено: все
Получено: 1-6, 8, 10, 11
#211315
Получила сегодня суперскую пачечку ))

4. c0605.
Получено: 1, 2, 3, 5, 8, 11.

1. Laro4ka Лариса, большущее спасибо за котиков Родионовой! Эти коты пойдут в мою так редко пополняемую коллекцию лоскутных одеял ))

2. Lyubov_Lyubov Любовь, большущее спасибо за хотелочных лисиков! Да уж, мама-лиса наверняка каждой минутке сна рада )))

3. verbenia Наташа, большущее спасибо за хотелочного лисика! А где ты разжилась такой раритетной маркой? @};-

5. shimka80 Лена, большущее спасибо за "Империю в цвете". У меня есть надежда, что я её дособираю именно благодаря тебе :oops:

8. Poppins Mary Марина, большущее спасибо за синих котов! Ну наконец-то я заполучила эту открытку! Йаххо! У меня около 10 штук с другим, похожим сюжетом :D Народ путался и слал не то :D

11. babiya Инна, большущее спасибо за зимнюю красоту, год я её хотела, с прошлой зимы :D и за бонусного Ленина! Честно сказать, думала что в Барнауле суровые зимы и уже смирившийся с этим народ :oops: У нас сегодня было -11 - я на такси ездила в больницу зуб вырывать, хотя идти 20 минут :D Показалось что жутко холодно...
#211393
Всем привет! Мои вновь прибывшие красотули от:

3. verbenia Наташи красные, похожие на пражские, крыши (такие же крыши ещё в австрийском Граце :) )
5. shimka80 Лены спящая мечтательница
8. Poppins Mary Марины кот-меломан и печальный рассказ о зависти (оооо, как знакомо!...)
9. Uspeshnaya86 Анны воздушная балерина

Изображение

Изображение

2. Lyubov_Lyubov
Отправлено: все
Получено: 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11
Жду: 7, 12, 15
#211541
Вот какой у меня теперь есть красавчик от ЛарисыLaro4ka

Изображение
А еще я получила шикарный КМ с самолетом от Катис0605 №4 Почта его чуть подпортила .Я даже к штампам на лице отношусь спокойнее чем к этой розовой сортировочной хрени. :evil: Тоже не люблю летатьИзображение
#211769
Хвалюсь :dance:
1. Laro4ka , Лариса @};- прислала мне иллюстрацию к сказке Артура Келли Зеркало в мою коллекцию Отражение :-bd
Изображение
2. Lyubov_Lyubov Люба @};- порадовала меня ярким солнышком :)
Изображение
3. verbenia Наташа @};- спасибо за Булашную :-h
Изображение
5. shimka80 Лена @};- я бы хотела послушать как ты поешь :music:
Изображение
#211772
и ещё :dance:
11. babiya Инна @};- спасибо за отражение, мне так редко пополняют эту коллекцию, а сегодня праздник какой-то :-bd
Изображение
12. Reader Нина @};- очень красивая открытка, ооочень люблю такие :)
Изображение
#211835
c0605 писал(а):3. verbenia Наташа, большущее спасибо за хотелочного лисика! А где ты разжилась такой раритетной маркой? @};-
Если ты про новогоднюю тройку, то на moonpost.ru :)
#211906
verbenia писал(а):
c0605 писал(а):3. verbenia Наташа, большущее спасибо за хотелочного лисика! А где ты разжилась такой раритетной маркой? @};-
Если ты про новогоднюю тройку, то на moonpost.ru :)
Недавно дали ссылку на продавца марок. Я уже второй заказ делаю, мне нравится. там и Лошадки и Шарик красный новогодний и много чего интересного. И наценка минимальная. Доставка 70 р. Отправляет по воскресеньям. Последний день оплаты по пятницам. Так что если до завтра оплатить, в конце след недели получите уже.
https://meshok.net/?user=336689
#211908
Poppins Mary писал(а):
verbenia писал(а):
c0605 писал(а):3. verbenia Наташа, большущее спасибо за хотелочного лисика! А где ты разжилась такой раритетной маркой? @};-
Если ты про новогоднюю тройку, то на moonpost.ru :)
Недавно дали ссылку на продавца марок. Я уже второй заказ делаю, мне нравится. там и Лошадки и Шарик красный новогодний и много чего интересного. И наценка минимальная. Доставка 70 р. Отправляет по воскресеньям. Последний день оплаты по пятницам. Так что если до завтра оплатить, в конце след недели получите уже.
https://meshok.net/?user=336689
Интересно, спасибо!
Мне просто стоит уже начать забивать на лень и доезжать в Русмарку до Алексеевской. Но после работы ноги сами сворачивают на переход в сторону дома.
#211914
Получила открытку от 15. Т-34
Таня, спасибо большое за хотелку и красивую марку!
Желаю новых больших побед!
Изображение

Отправлено: все
Получено: 1-6, 8, 10, 11, 15
#211984
verbenia писал(а): Интересно, спасибо!
Мне просто стоит уже начать забивать на лень и доезжать в Русмарку до Алексеевской. Но после работы ноги сами сворачивают на переход в сторону дома.
Наташ, я на Алексеевскую часто захожу, там новогодних нет и не было, никакого эксклюзива ты там не купишь :) а вот на Мясницкую я хочу доехать, но никак не соберусь
Говорят, что 3 дня в связи с выходом новой марки, будет спец гашении
Вы кстати знаете, что сегодня вышла новая новогодняя марка?
Изображение
#211995
Poppins Mary писал(а):
verbenia писал(а): Интересно, спасибо!
Мне просто стоит уже начать забивать на лень и доезжать в Русмарку до Алексеевской. Но после работы ноги сами сворачивают на переход в сторону дома.
Наташ, я на Алексеевскую часто захожу, там новогодних нет и не было, никакого эксклюзива ты там не купишь :) а вот на Мясницкую я хочу доехать, но никак не соберусь
Говорят, что 3 дня в связи с выходом новой марки, будет спец гашении
Вы кстати знаете, что сегодня вышла новая новогодняя марка?
Изображение
А что у нас на Мясницкой? :D
Я эту марку в Русмарке заказала с вывозом от них. Сказали, что к середине декабря я ее получу, они позвонят, честно-честно :D
#212000
На Мясницкойи26 Главпочтамт, штоп ты знала :D
Я там не была, но знающие люди говорят, что там есть вроде киоска или окошка, где марки продают, и спецгашение можно делать
Но там как то не все просто. ..
Я подумываю завтра туда съездить, но как то не активно :ymdaydream:
#212002
Poppins Mary писал(а):
verbenia писал(а): Интересно, спасибо!
Мне просто стоит уже начать забивать на лень и доезжать в Русмарку до Алексеевской. Но после работы ноги сами сворачивают на переход в сторону дома.
Наташ, я на Алексеевскую часто захожу, там новогодних нет и не было, никакого эксклюзива ты там не купишь :) а вот на Мясницкую я хочу доехать, но никак не соберусь
Говорят, что 3 дня в связи с выходом новой марки, будет спец гашении
Вы кстати знаете, что сегодня вышла новая новогодняя марка?
Изображение
Видела вчера, но у нас не было этой марочки :( Очень красивая :)
#212025
Poppins Mary писал(а):На Мясницкойи26 Главпочтамт, штоп ты знала :D
Я там не была, но знающие люди говорят, что там есть вроде киоска или окошка, где марки продают, и спецгашение можно делать
Но там как то не все просто. ..
Я подумываю завтра туда съездить, но как то не активно :ymdaydream:
Вот было у меня подозрение про главный филиал ада :D
Я порывалась пару раз на спецгашение съездить, но просто мне сразу представляется очередь в нашем отделении помноженная на 10. И что-то как-то дом-чай обретает еще большую привлекательность.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7