#221666
Небольшой передых между новогодними и рождественскими мероприятиями, можно, наконец, сделать отчёт по открыткам! Девочки, огромное вам спасибо, столько позитива, добрых искренних пожеланий и интересных рассказов! Утром доставала из ящика большую пачку, брала с собой в сумке и в течении дня, как только выдавалась свободная минута, читала и сияла от радости ))) От всех пришло по две открытки!

Изображение

№ 1. Laro4ka Лариса
№ 3. verbenia Наташа
№ 6. c0605 Катерина
№ 8. Poppins Mary Марина
№ 9. babiya Инна
№ 11. SunnyAbs Ольга
№ 12. TaurUSOlga Ольга
№ 15. Т-34 Таня


2. Lyubov_Lyubov
Отправлено: все
Получено: 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15
#221797
Как много среди нас массовиков-затейников, работающих в поте лица в новогодние праздники :) А я вот бездельничаю и разбираю то, что пришло в последние дни накануне Нового года:

№ 1. От Ларисы Laro4ka прилетели 3 зимне-новогодние открытки одна другой краше ;)
Изображение Изображение Изображение
№ 6. От Катерины c0605 - две волшебные открытки с пожеланием научится плавать (очень актуально ;) ) и признанием в отсутствии рекордов в прошедшем году. Даешь в году Петуха два рекорда :D
Изображение Изображение
№ 14. От Вики Lexitory прилетел целый конверт @};- покажу только две прекрасные открытки: с добрыми пожеланиями на Новый год и скромным рабочим рекордом ;)
Изображение Изображение

Моя благодарность за чудесные открытки, красивые марки, интересные подписи, забавно украшенные обороты не знает границ: @};- спасибо, спасибо. спасибо.

10. КотикНатик
Получила: 1 (2), 2 (2), 4 (2), 5 (2), 6(2), 8 (2), 9 (2), 11 (2), 12 (2), 13 (2), 14 (2)
#221826
№ 14. Lexitory
Отправлено: все
Получено: 1 (2+), 2 (2), 3 (2), 4 (2), 5 (2), 6 (2), 8 (2), 9 (2), 10 (2), 11 (2), 12 (2), 13 (2), 15 (3)

Жду: 7

Cпешу отчитаться по полученным прекрасным открыткам в канун НГ
А именно
от Тани Т-34 #15
Изображение Изображение
и Изображение (правда коммент оставляла к другим енотам Крокус ;) )

от Ларисы Laro4ka #1 пришел целый конвертище всяких разных хотелок! :ymhug: Спасибо огромнейшее! Очень приятно было получить, а читать цитаты на них еще интереснее :ymdaydream:
Изображение Изображение

и от Марины Poppins Mary #8
Изображение Изображение

:firtree: Девушки, спасибо за красоту, за чудесные рекорды и приятные пожелания на этот год! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
#221863
Девочки, я очень извиняюсь, но некоторые открытки отправила перед нг. Надеюсь, быстро дойдет. А еще надеюсь, что это вас не сильно расстроит.
Сегодня отчитаюсь по полученным. Получено много красоты :ymhug: . Спасибо! Простите больного тормоза :) ^:)^
#221877
Ещё открыточки от 6. c0605
Катя @};- спасибо за красоту :)
Что-то мне подсказывает, что просто Катя плохо думала и "ненадумала" рекорд, а он, рекорд, у Кати однозначно был [-x Спасибо за пожелание - осуществить мечту ребенка - теперь думаю - какого ребенка :? Если моего собственного, то это взрослый дядя 190 росту 8-) Или какого нибудь неизвестного пока маленького человечка? Второй вариант мне нравится :)
ИзображениеИзображение
#221883
девочки, всех с Новым годом! Ваши открыточки меня безумно порадовали перед НГ! Я хочу написать подробный отзыв с комментариями по всем рекордам и пожеланиям, но пока никак не получается выбрать время. Обязательно сделаю на днях. А для статистики: я получила все, кроме от № 6 с0605 только одну и от № 7 Mizuki ни одной :( (сначала написала одну, но это была по личному обмену открытка,а по робину ни одной)
#221884
:dance: от 15. Т-34 получила аж 4 открытки :give_heart:
Дорогая Танечка @};- поздравляю тебя и маму с новыми ключами, а сыну и тебя с новым детским садиком :-bd вы молодцы :-bd благодарю за пожелание - собрать старых друзей на пикник :) про бумиранги поддерживаю однозначно, сейчас начну рассылать РР-январские бумеранги добра :D ЖозЫфину я все жЕ выпросила - радая такая, спасибо за Исполнение желания :yahoo:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
#221886
P.S. У меня год начался как-то очень странно :?
1-го января в доме перегорели сразу 4 лампочки, у меня выпало 2 пломбы и отвалилась приступка от машины :?
И почему то меня это не раздражает :?
Воспринимаю как необходимость обновления
  • :snowmen: С НОВЫМ ГОДОМ!!! :snowmen:
#221926
Lonika писал(а):девочки, всех с Новым годом! Ваши открыточки меня безумно порадовали перед НГ! Я хочу написать подробный отзыв с комментариями по всем рекордам и пожеланиям, но пока никак не получается выбрать время. Обязательно сделаю на днях. А для статистики: я получила все, кроме от № 6 с0605 только одну и от № 7 Mizuki ни одной :( (сначала написала одну, но это была по личному обмену открытка,а по робину ни одной)
Оля, извини! Я просто поздно отправила! Обмен - это отдельно) две открыточки отправлены без конверта, жди) :oops: разболелась и перед нг какая-то апатия была :(
#222064
За последнюю неделю получила очень очень много красивых открыток :D итак, отчет:
1. Laro4ka , Лариса, спасибо большое аж за три чудесные открытки!!! Спасибо большое за яркие марки, теплые пожелание и душевные цитаты!!! :ymhug:
20170104_161850.jpg
№ 2. Lyubov_Lyubov , Любовь, спасибо большое за красивые открытки и новогодние марки!!! Вот это да!! Сколько отправленных открыток!!! Здорово!! Спасибо за пожелания, а особенно, за путешествия, это дело я очень и очень люблю)))) :D
20170104_162517.jpg
№ 3. verbenia, Наташа, спасибо большое за новогодние вкусняшки и яркое оформление!!! Продвижение по службе-это очень хорошо ;)
20170104_162222.jpg
№ 4. Людмила, Людмила, большое спасибо за яркие открытки, красочные марки и пожелания! Какая Вы-молодец! Так быстро осилить программу! Здорово! ;)
20170104_162550.jpg
5.shimka80, Лена, спасибо огромное за потрясающие открытки!!! Спасибо огромное за пожелания! Лена-какая ты молодец! Это так здорово, когда заканчиваешь что-то большое и красивое! Отдельное спасибо за сюрприз!!! Неужели, это автограф автора на открытке? :)
20170104_162323.jpg
#222097
продолжение:
№ 6. c0605, Катерина, спасибо большое за прекрасные открытки и красочные марки! Спасибо большое за пожелания! И тебе всего только самого хорошего :)
20170104_161932.jpg
№ 8. Poppins Mary, Марина, спасибо большое за красивые открытки и интересные марки! Марина-ты, действительно, герой!!! Столько достижений! Молодец! Спасибо большое за пожелания! :)
20170104_162005.jpg
№ 9. babiya, Инна, спасибо большое за новогоднее настроение! Такой красивый пейзаж-просто зимняя сказка! Ого, сколько бандеролей!!! :-bd Спасибо огромное за книжное предсказание! ;)
20170104_215804.jpg
№ 10. КотикНатик, Наташа, спасибо большое за новогодние открытки и красивые марки! :D Вот это рекорд!!!! Столько много полученных!!! Здорово!))) Спасибо большое за пожелание ;)
20170104_162401.jpg
№ 12. TaurUSOlga, Оля, спасибо большое за красивые открытки и яркие марки))) Хороший спортивный у тебя рекорд!))) Спасибо большое за пожелания! :-bd
20170104_162251.jpg
#222104
№ 13. Lonika, Оля, спасибо большое за красивые открытки! Я помню в моем детстве были именно такие))) Сразу такие теплые воспоминания! :) Очень хорошие у тебя достижения!!!!! :) Спасибо за пожелания и новогодние марки!!!
20170104_162756.jpg
14. Lexitory, Вика, спасибо большое зимнюю красоту и яркое оформление! Спасибо за достижение и пожелания ;)
20170104_162726.jpg
№ 15. Т-34, Таня, спасибо огромное за три позитивные открытки и новогодние марки! :D Таня, поздравляю с покупкой квартиры и с местом в детском саду! Спасибо огромное за пожелания!!! :D
20170104_162443.jpg
Девочки, дорогие, спасибо огромное за яркие открытки и добрые пожелания! Всех от души поздравляю с наступающим Рождеством! Счастья и добра! :) :firtree:

№ 11. SunnyAbs
Отправлено:все
Получено:1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15
#222347
Получила открыточки от № 12. TaurUSOlga Ольга, спасибо большое за желанные открытки! Открытка с семенами займет достойное место в коллекции открыток из необычных материалов!

Изображение

Laro4ka
Отправлено: все
Получено: 2 (2), 5 (2), 6 (2), 8 (3), 9 (3), 11 (2), 12 (3), 13 (4), 14 (2), 15 (4)
#222388
Вот и с подробным отчетом :)
Итак,моя стопочка открыток - все к моей большой радости пришли перед НГ!
от № 1 Laro4ka Лариса меня балует до невозможности!!! Спасибо тебе большое за целых ПЯТЬ открыток и все чудо как хороши! Все их хотелок либо в пополнение коллекций! И особенно перед праздниками было чудесно получить две очень атмосферные открытки Ольги Ионатис, они прям такие новогодние-преновогодние! Спасибо большое за теплые цитаты и пожелания. Я все внимательно перечитала, но про рекорд нигде не было.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
от № 2 Lyubov_Lyubov Любовь, спасибо за две чудесные хотелочные открытки! По поводу рекорда :D да уж, вроде кажется, что немного там на 300 руб., там на 500 руб. заказал, а если все сложить...я тоже не хочу считать :oops: А тут еще и за границу так сильно тарифы повысились. Ну да ладно, не будем грустить - зато удовольствия сколько! И спасибо за теплые пожелания!
ИзображениеИзображение
от № 3 verbenia Наташа, спасибо за две чудесные открыточки! Они еще к тому же красиво оформлены и подписаны и дополнены красивыми новогодними марками. Рада за твои достижения на работе - это всегда приятно и еще приятнее, что и финансово это отмечено! Желаю дальнейшего карьерного роста в наступившем году! Спасибо за пожелания, хотя, пожалуй, работу я меня все же не буду, да и машина т-т-т хоть и уже давно у меня, но люблю ее и надеюсь, что в этом году у меня не будет повода ее менять ;)
ИзображениеИзображение
от № 4 Людмила Спасибо тебе за две очень новогодние и зимние открыточки! Спасибо отдельное за СГ 300 лет почтампту! Достижение очень хорошее, я считаю! Люблю читать и правильно, что ты нашла время прочитать все книги, а их у Роя, насколько я знаю, немало! Спасибо и за пожелания! С парашютом вот вряд ли, а сделать что-то необычное - почему бы и нет?! ;)
ИзображениеИзображение
#222390
от № 5 shimka80 Лена, спасибо за две чудесные открыточки из хотелок! Я как и все, конечно же полезла в гугл смотреть, что это такое и как и все, конечно же, восхитилась. Настоящее достижение! Я бы ни за что даже половину не осилила, даже если бы вообще умела вязать крючком! Такой грандиозный труд! А пожелания про закат на океане, поход и покорение вершины горы они просто чудесны!!! Спасибо! И очень надеюсь, что что-либо из этого я точно осуществлю в 2017-м!
ИзображениеИзображение
от № 6 с0605 Катерина, спасибо за мультипл-открыточку с чайниками. Судя по всему, она вторая. Неужели первая просто потерялась? Или ты первую отправляла позже? Пожелание про машину, но как написала уже выше сама я надеюсь, что оно мне будет все-таки неактуально в этом году ;)
Изображение
№ 8 Poppins Mary Марина, твои открыточки всегда радуют не только цветными ручками (как тут уже отметили), но и красивым почерком и объемным содержанием! Спасибо за новогоднюю открыточку и ягодки! Ничего себе отсутствие достижений! Целых три и очень даже достойных! Даже не знаю, какое поразило меня больше. Но точно могу сказать, что вставать в 6 и бежать к морю, да еще и купаться при такой погоде я бы точно не смогла! Так что не скромничай про отсутствие рекордов ;) Спасибо за целых три пожелания! Пойти на курсы или выучить язык как ни странно, но я как раз подумывала об этом. Избавиться от вредных привычек вот не знаю, а уделять больше внимания здоровью точно надо! Ну и наконец самое приятное - про путешествия! Очень надеюсь, что сбудется и желательно не раз! :D
ИзображениеИзображение
от № 9 babiya Инна, спасибо за две чудесные зимние Ионатис. Та, что с лошадью, котиком и каретой вообще волшебна - на ней такой пушистый снежок валит! Да и вторая с лошадкой в зарослях рябины тоже хороша! Про твой рекорд у меня нет слов!!! Я тут 30 открыток за 2 дня подписала и чуть не померла как тяжело, а 130 это просто нереально! Ты крута! :ympeace:
ИзображениеИзображение
#222399
от № 10 КотикНатик Наташа, спасибо за две красиво оформленные и очень рождественские открытки с кучей новогодних марок! 1700 открыток!!! :shock: Да это, наверное, похлеще чем у Инны будет. Я свои открытки не считаю, но думаю у меня в год выходит только около 400 открыток, ну может 500 максимум. А вот жребий твой с пожеланием очень даже угадал - путешествия моя страсть!
ИзображениеИзображение
№ 11 Sunny Abs упс, Оля, с открыточкой Смирновой промах вышел - такая у меня уже есть. А вот редкая новогодняя марочка 2001 года очень-очень порадовала! Поздравляю тебя с важным учебным достижением и желаю успехов на работе! Вторая открыточка с милыми новогодними снеговиками и мышонком, а также с еще одним очень актуальным пожеланием! Пусть все ваши пожелания мне увидеть новую страну сложатся вместе и год будет богат на путешествия и новые страны :D
от № 12 TaurUSOlga я получила три открыточки - две с рекордами и пожеланиями и одну сюрпризную. Спасибо, Ольга, за прекрасные открытки - каждая пополнит мои коллекции. Твой рекорд меня очень впечатлил! Я бы уж точно не прыгнула даже в три раза меньше раз, а 1100 это просто...нет слов! Прекрасная форма! Так держать! :-bd Что касается пожеланий особенно позабавило меня про убирать квартиру каждый день. Оно, безусловно, для меня актуально (с этим у меня проблемы), но думаю маловыполнимо :lol: Но попробовать, наверное, стоит. Глядишь потом не придется целый день перед приходом гостей тратить на уборку завалов!
ИзображениеИзображениеИзображение
от № 14 Lexitory Вика, спасибо большое за две желанные открыточки! Поздравляю со стабильностью в работе и надеюсь, что и в новом году у тебя не будет поводов ее менять ;)
ИзображениеИзображение
от № 15 Т-34 Таня, спасибо за две зимние очень праздничные открытки! Ключи от новой квартиры это супер! Настоящее достижение, с которым от всей души поздравляю! Спасибо за много поздравлений и пожелание каждый день говорить близким "люблю" очень важное и хорошее! Пусть оно сбудется!
ИзображениеИзображение
#222400
итак, № 13 Lonika Жду от № 6 с0605 одну открытку, от № 7 Mizuki две открытки. Все остальное получено! :ymhug:
#222457
Ларочка 1. Laro4ka спасибо за восхитительный новогодне-открыточный подарок! Записываю тебя в личные рекордсмены по количеству присылаемых дивных открыток! :D
И не могу не показать всю эту потрясающую красоту!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Любовь 2. Lyubov_Lyubov спасибо за чудесные открытки! Открыточный рекорд - это чудесно:) Сама их ставлю каждый день :D
Спасибо большое за пожелание путешествий! :)

Изображение Изображение

Людмила 4. Людмила спасибо большое за желанные keep calm!
Поздравляю с приобретением! Может из него получится рекорд в следующем году, например, в количестве прослушанных пластинок :)
Спасибо за пожелание покорить вершину горы - это здорово!

Изображение Изображение

Лена 5.shimka80 спасибо за пополнение дивных коллекций Смирновой и Крокус!
Поздравляю с отличным рекордом! Как на счет показать фотографию шали? ;)
И спасибо за чудесные пожелания изучения нового языка, полюбить себя, побороть страхи - все-все-все надо будет обязательно выполнить:)

Изображение Изображение

Катя 6. c0605 спасибо за шикарные открытки - чудесный КМ-маяк и котика Гармашовой!
Спасибо за пожелания изменить интерьер комнаты - это то, чего я уже давно хочу! Причем мы уже начали активничать - вчера купили и повесили новую люстру, 10 лет собирались >_< я уже почти надежду потеряла.
И удачи тебе в этом 2017 году с рекордами! Главное, чтобы все свершившееся приносило тебе удовольствие, а уж будет это настоящим рекордом или нет - дело десятое:)

Изображение Изображение

Мариночка 8. Poppins Mary спасибо за чудесные открытки - цитрусовые рай и новогоднего котика Гармашовой!
Достижения все равно внушительные! И спасибо большое за пожелания про близких, готовку и путешествия - они идеальны!

Изображение Изображение

Инна 9. babiya спасибо за чудесные вкусные открытки! Поздравляю с отличным рекордом! Приносить радость - это всегда очень здорово:) Спасибо за пожелание-предсказание:) Все-таки в чем-то оно и про меня:)

Изображение Изображение

Наташа 10. КотикНатик спасибо за чудесные новогодние открыточки - прекрасную елку и кота Гармашовой!
Рекорд обалденный! 1700 открыток! Это прямо вообще!
Наверное, я наращиваю темп обмена открытками по той же причине. Рано или поздно это мне надоест и скорее рано, чем поздно. И хочется получить и отправить как можно больше красоты. Нет возможности тратить время на мусорные открытки))
И спасибо за пожелание! Избавиться от вредных привычек - это здорово. Думаю, самая моя вредная привычка - это нервничать по пустякам. Буду избавляться))

Изображение Изображение

Оля 11. SunnyAbs спасибо за чудесное пополнение коллекций Еременко и Логиновой!
Поздравляю с отличными достижениями, пусть в 2017 будет еще лучше!
И спасибо за пожелание путешествий! Очень люблю это дело:)

Изображение Изображение

Оля 12. TaurUSOlga спасибо за чудесные новогодние открыточки! Достижение отличное! 1100 прыжков через скакалку! Мне кажется, я бы сдалась после сотни :D
И спасибо за пожелания изучения иностранного языка, медитации (очень-очень мне нужно, да) и общего интереса с мужем (тут все схвачено :D ).

Изображение Изображение

Оля 13. Lonika спасибо за зайчика Сьюзен и вкусную клубничную открыточку!
Поздравляю с достижением года - два выигранных дела. Это очень здорово:)
И спасибо за пожелание путешествий - вот чувствую, у меня уже не осталось выбора:)) Судя по количеству пожеланий путешествий нужно будет обязательно куда-нибудь поехать:)

Изображение Изображение

Вика 14. Lexitory с почином тебя в альтернативном робине :D
И спасибо за целых три новогодних открытки! Спасибо за поздравления!
Ну и постоянство в работе - это здорово:)

Изображение Изображение

Изображение

Танюша 15. Т-34 спасибо за шикарные открытки! Достижение у тебя феерическое - покупка квартиры, очень круто, поздравляю!
И спасибо за пожелания выучить иностранный язык. Я бы с удовольствием английский доучила бы)) А из новых - тяготею к испанскому:)
P.S. И отдельное спасибо за шикарного Снейпа! Просто красавчик! :oops:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: 1 (2+++), 2 (2), 4 (2), 5 (2), 6 (2), 8 (2), 9 (2), 10 (2), 11 (2), 12 (2), 13 (2), 14 (2+), 15 (2++)
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 16