#222692
КотикНатик писал(а):
Т-34 писал(а):Сегодня сочельник)) Есть кто живой??? у меня есть несколько приятностей, которые мне хочется вам подарить.. постараюсь по одной в руки)) ну вдруг есть кто живой)))

Сегодня вывела на прогулку всю семью... и в парке мы увидели зимнее чудо!!!))) Что это было?? угадавшему открытка с этим изображением)))
Таня, народные организмы изнурены праздниками, фантазия не работает вообще, но любопытство теплится :) Говори уже, что ты там увидела: елку городскую или скульптуры ледовые или стаю снегирей? Говори ;)
ыыыы))) ну да.. мы их видели)))спускаться они не захотели, сидели на ветках.. но такие красавцы.. сын чуть не упал, пока голову задирал)))
ИзображениеИзображение

Угу, твоя (даже если не надо))))))
#222694
Ок... есть еще что разыграть)))

2. В этот новый год мы разрешили старшему уйти в гости, а младшему не спать))) В итоге старший остался дома... а младший был просто потрясен))) Чем??
#222705
Очень-очень надо :) Ты пока, пожалуйста не подписывай, я тебе на ушко в лс скажу, кому отправить :roll: Именно про снегирей я в первую очередь подумала: у меня за окнами палисадник с рябиной, так они каааак налетят в компании со свиристелями, кааак заплюют мне балкон пожеваной рябиной :evil: Хочется на них кота выпустить :) А он бегает по подоконнику и завывает в охотничьем азарте :)
#222729
Т-34 писал(а):Ок... есть еще что разыграть)))

2. В этот новый год мы разрешили старшему уйти в гости, а младшему не спать))) В итоге старший остался дома... а младший был просто потрясен))) Чем??

Подарком? Количеством подарков? :firtree:
#222732
Нет)) мы ему каждый день дарим))
#222736
На столе стояла ёлка. Маленький сын смотрел телевизор. Я потихонечку у него за спиной клала под ёлку Киндер и сын каждый раз искренне радовался, что Дед Мороз ему принёс. Один раз я кладу Киндер, и с ужасом вижу, что сын на меня смотрит в этот момент. Думаю, ну все, сломала ребёнку веру :D а он меня поблагодарил и не расстроился. У него даже на секунду не было сомнения что Дед Мороза нет. Те Киндеры приносил ДМ. А этот мама. Делов то 8-) Это я хорошо отделалась . .. он потом ещё долго верил в Деда Мороза
#222738
Дед Мороз у нас живет на улице, в том же саду Кирова)))) А подарки сын обратно под елку сложил, чтобы игрушечному деду морозу было не обидно)))
То что его поразило случилось ночью))
#222742
Ой, мы зануды)) и сами ходим в гости)) чтобы дома ребенка сильно не трогали)))
#222755
Так... выключи сайт...))) и не мешай другим получать подарки)) :D :D
Да.. у нас просто фестиваль фейерверков. Палят почти час, столько всего. У нас очень большой двор, и очень большая площадка. Ночью все выходят кататься с горок и запускают салюты. Сын аж трясся весь от возбуждения. От окна оторвать не могли. Пришлось нашему папе идти и запускать наш фейерверк))
Изображение

Ну... тогда чем же вы занимаетесь в Новогоднюю ночь?? И что подарили своим любимым??))
#222763
Фу, отчет)))) я ноут даже не включала, хотя работы просто гора-Эверест!!! А на третий вопрос кто первый ответит, того и одарю))))))))) :D
#222859
Так как отчет не пишется, я пока циферками :) Простите редиску :ymhug: . Облегчу жизнь Тане)
РЕКОРД № 7. Mizuki Ольга
В 2016 году приняла участие в посткроссинге. Именно с весны 2016 года начался открыточный беспредел. Начиналось всё с зарубежных официалок, а теперь вот в горе робинов с замечательными людьми сижу :ymdaydream:) Юхуу!
Отправлено: все
Получено: 2(2), 3(2), 4(2), 5(2), 6(2), 8(2), 9(2), 10(2), 11(2), 12(2), 13(2+1 сюрпризная), 14(2), 15(2)

От Ларисы конвертик заказной заберу на днях. Отчёт с картинками тоже будет :oops:
#222877
Ко мне еще два конвертика прилетели:
3. verbenia Наташа, спасибо за хотелки!
Изображение

7. Mizuki Ольга, спасибо за хотелочные открытки!
Изображение

1. Laro4ka
Получено: 2 (2), 3 (3), 5 (3), 6 (2), 7(2), 8 (3), 9 (3), 11 (2), 12 (3), 13 (4), 14 (2), 15 (4)
Ожидаю: 4(2), 10 (2)
#222885
Т-34 писал(а):Ну... тогда чем же вы занимаетесь в Новогоднюю ночь?? И что подарили своим любимым??))
У меня есть желание еще подарить что-нибудь)))

и всех с РОЖДЕСТВОМ!!!
Изображение
#223088
Ну раз нет желающих отработать подарки, тогда проводим лотерею))
Изображение

последний выходной, хорошие впечатления, впереди Старый Новый год.. и работа)))
#223463
Ну что, активные мои)) Хотела подарить календарь с котами Павловой... а никому не надо))) Ок... сегодня-завтра отчитаюсь по полученным (еще 3 конверта)...
Лотерейка отправится к
Изображение

ииии. пошла открою Январь... а там видно будет)))
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16