#214087
БОМ...БОМ...БОМ...БОМ!!! всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! и добро пожаловать
в Альтернативный ДЕКАБРЬ (ежемесячный) RR
Изображение

Отличие от основного робина в том, что
*это робин приоритетов - строго по вишлисту!!!!
*здесь число участников ограничено - может участвовать не более 10 -15 человек (по набору группы).

Правила

УЧАСТИЕ:
1. Принять участие в данном RR может любой посткроссер (ограничения по участию пункт 14).
2. В отличии от ежемесячного робина имеется ограничение по общему количеству участников робина: не менее 10 и не более 15 человек. Запись в RR заканчивается 14 ноября, или как только набирается необходимое количество участников.
3. Робин начинается с 15 Декабря, или как только собрана вся группа и сформирован список адресов. Каждый участник отправляет по ДВЕ подписанные (чистые по пожеланию) открытки всем другим участникам. Содержание написанного согласно предложенной теме (в приоритете).
4. Альтернативный RR предполагает строгое ориентирование на виш-листы участников, как обязательное условие. Открытки для отправки по робину должны быть новые и хорошего качества.
5. Для записи в RR оставьте сообщение в теме. Если вы впервые в этом робине, пожалуйста, сообщите координатору свой адрес в личном сообщении. В дальнейшем это касается случая изменения адреса.
6. Номера присваиваются участникам по порядку записи. Возможно сохранение номера из предыдущих робинов АРР (указывать при записи).
7. После формирования всей группы, каждый участник получает личное сообщение с адресами всех участников группы. С момента отправки адресов дается 15 дней на отправку. Если по каким-либо причинам вы не можете отправить открытки в срок, сообщите, пожалуйста, ведущему в ЛС. Не отправляйте открытки до официального запуска группы!
8. Обязательно указывайте на открытке название RR, ваш номер в робине, ваш ник на форуме и кому отправляете открытку (номер в робине) (например, РС АРР Декабрь 2016, Т-34 100--------1 )
9. Пожалуйста, своевременно сообщайте в теме об отправке и получении открыток. Размещение изображений полученных открыток очень приветствуется.
10. При формировании окончательного списка участников будет дана ссылка на ваш профиль (РС), в котором должны быть указаны все необходимые ссылки (полученные, виш-листы, избранное). Пожалуйста, перед записью проверьте актуальность профиля и альбомов, а так же доступность их к просмотру.
11. При подборе открыток вы должны уведомить участника о том, какую открытку вы ему посылаете, если она конкретно из картинного виш-листа. (во избежание повторов).
12. Если у вас нет открытки, которая строго соответствует запросам участника (практика показала,что мнения о желаниях у отправителей и получателей разнятся), согласуйте это в ЛС.
13. Если адресат не получил вашу открытку в течение 2-х месяцев, нужно отправить повтор. После отправки повтора, вне зависимости от того дошла повторная открытка или нет, обязательства отправителя считаются выполненными.
14. Заявки на участие от должников по любым обменам форума и от тех, кто не выполнил обязательства по данному робину, включая несвоевременные отчеты об отправленных/полученных открытках, не принимаются. Список предыдущих должников прикрепляю во втором посте.
Изображение

Ну что, дамы))) Подведём итоги, так сказать))))
#214089
Итог № 1

статистика года
ЯНВАРЬ - закрыт
ФЕВРАЛЬ - закрыт
МАРТ -закрыт
АПРЕЛЬ - закрыт

МАЙ
9. Oreshec Татьяна повтор для 5. shimka80 Лена ВЫСЫЛАЮ САМА
11.Alecy Олеся повтор для 15. Solnichko Татьяна ВЫСЫЛАЮ САМА

ИЮНЬ - закрыт
ИЮЛЬ - закрыт
АВГУСТ - закрыт

СЕНТЯБРЬ
все повторы высланы

ОКТЯБРЬ
все повторы высланы

НОЯБРЬ
Нет отчета от Ани Uspeshnaya86
#214091
Говорят: под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.

По итогам "голосования" в робине участвуют ДВЕ открытки отправленные не конвертом (исключение филокартисты, которые собирают чистые открытки), путем скидывания в почтовый ящик, без посещения "ада на земле", и лицезрения очередей и милых операторов)

ТЕМА для подписывания ПЕРВОЙ открытки будет выложена 10 декабря (надо же быть загадочной :roll:)
Тема первой открытки МОЙ РЕКОРД (достижение, хвасталка, главное событие и т.д.) в 2016 году

ТЕМА для подписывания ВТОРОЙ открытки будет выложена 12 декабря (продолжаю быть загадочной :roll:)

Поэтому, тема для второй открытки "ПОЖЕЛАНИЕ-ПРЕДСКАЗАНИЕ"
Мы, довольно долго в этом робине вместе, и немного друг друга знаем. А если и нет, то тем загадочнее будет ваше пожелание.
Нашла список вот таких желаний-пожеланий, которыми нужно воспользоваться.
1. Узнать мир, отправиться в путешествие в страну, которую вы давно мечтали увидеть
2. Сделать счастливыми своих близких. Каждый день просыпаться в окружении своих близких, говорить им — люблю.
3. Завести домашнего любимца
4. Изменить интерьер комнаты, сделать ремонт, построить дом своей мечты
5. Открыть свое дело, чтобы проект удался
6. Купить абонемент в фитнес-центр. Стать стройняшкой. Привести свое тело в идеальное состояние
7. Собрать всех давних друзей летом на пикник
8. Избавиться от вредных привычек. Излечить давнее заболевание, Наконец-то перестать откладывать это дело на потом
9. Побороть свои комплексы, страхи, Научиться плавать. Полюбить себя, сделать что-то необычное, например, совершить прыжок с парашюта
10. Научиться готовить вкусные полезные блюда
11. Поменять надоевшую работу на любимое дело
12. Купить новую машину
13. Повысить уровень своих знаний. Поступить в высшее заведение, пойти на курсы, выучить новый язык
14. Осуществить мечту ребёнка
15. Увидеть своими глазами закат на океане, море. Устроить поход, покорить вершину горы
Выбирайте. Можно персонифицировано, можно по жребию, можно всем одно и то же, если вы считаете, что это самое нужное пожелание в новом году.
Посмотрим, чего мы друг другу на желаем - ведь в каждой сказке есть доля правды))

и да, я все еще фанатею от Олафа.. как и в прошлом году))) это, как говорит Катерина с0605, японское вступление)))))
Изображение

ну)) кто смелый???

КНИГА РЕКОРДОВ АРР 2016

РЕКОРД № 1. Laro4ka Лариса
Море цитат на море подписанных открыток)))
Отправлено: все
Получено: ВСЁ!!!

РЕКОРД № 2. Lyubov_Lyubov Любовь
Посткроссинг - это заразно, увлекательно, затратно и азартно!!! Множество отправленных открыток!!!
Отправлено: все
Получено: 1(2), 3(2), 4(2), 5(2), 6(2), 8(2), 7 (3), 10(2), 11(2), 12(2), 13(2), 14(2), 15(2)
Ожидаю: 9(2)

РЕКОРД № 3. verbenia Наташа
Повышение по службе это ух какой рекорд!!!!
Отправлено: все
Получено: все!!

РЕКОРД № 4. Людмила Людмила
Курс химии за 3 месяца: 2 учебника, 30 опытов, куча справочников!!!
Отправлено: все
Получено: ВСЁ!!!

РЕКОРД № 5.shimka80 Лена
Связала шаль харуни... большую, сложную и красивую!!
Отправлено: все
Получено: ВСЁ!!!!

РЕКОРД № 6. c0605 Катерина
Високосный год не принес рекордов. Обещает в этом году нарекордить вдвойне))
Отправлено: все
Получено:1(2), 2(2), 3(2), 4(2), 5(2), 7(2), 8(2), 9(2), 10(1), 11(2), 12 (3), 13(2), 14(2), 15(2)
Ожидаю: 10(1)

РЕКОРД № 7. Mizuki Ольга
Отправлено: все
Получено: все!!!

РЕКОРД № 8. Poppins Mary Марина
Покорение горы Малое Седло, поездка на фуникулере, утренняя пробежка в 6 утра и купание в.... море)))!!!!!!
Отправлено: все
Получено: все

РЕКОРД № 9. babiya Инна
Декабрьский почтовый апофеоз - 130 открыток, 35 посылок и бандеролей!!!
Отправлено: все
Получено: все!!!

РЕКОРД № 10. КотикНатик Наталья
Посткроссинг - это ужасно заразно)) 1700 открыток)) ты посчитала сколько это стоило вместе с отправкой??))
Отправлено: все
Получено: все!!!

РЕКОРД № 11. SunnyAbs Ольга
Сдача ГОСов, диплом, стажировка и устройство на работу - новая взрослая жизнь))
Отправлено: все
Получено: все!!!

РЕКОРД № 12. TaurUSOlga Ольга
Достижение отличное! 1100 прыжков через скакалку!
Отправлено: все
Получено: все!!!

РЕКОРД № 13. Lonika Ольга
Выиграла два дела (изначально безнадежных!!) УРРА!!!
Отправлено: все
Получено: ВСЁ!!!!

РЕКОРД № 14. Lexitory Виктория
Стабильность в работе, а еще все-таки было повышение!!!!
Отправлено: все
Получено: ВСЁ!!!!!!!

РЕКОРД № 15. Т-34 Таня
Купила маме квартиру, почти сама, а сыну выбила детский сад!!! Всё в семью!!!
Отправлено: все
Получено: все!!!

Тайная цепочка!!!
6. c0605 Катерина --- 9. babiya Инна --- 1. Laro4ka Лариса --- 4. Людмила Людмила ---

14. Lexitory Виктория --- 3. verbenia Наташа --- 10. КотикНатик Наталья --- 12. TaurUSOlga Ольга --- 13. Lonika Ольга --- 7. Mizuki Ольга --- 2. Lyubov_Lyubov Любовь --- 8. Poppins Mary Марина --- 15. Т-34 Таня --- 5.shimka80 Лена ---


Нус... начнемс)) :firtree:

РЕКОРД № 16
участники, которые участвовали во всех 12 месяцах - это Наташа Verbenia и......

РЕКОРД № 17
и... Лариса Laro4ka - она 13!!!! раз участвовала в АРР.. :shock: ))

РЕКОРД № 18
а вы умете подписывать каждое слово на открытке разным цветом?? А Марина Poppins Mary умеет :ymapplause:

РЕКОРД № 19
всего, без декабря в нашем робине было отправлено 1859!!! открыток Изображение

РЕКОРД № 20
иии.. немного грустный, но рекорд...
Больше всех повторов отправили
Наташа 21 повтор (пошта подсуропила) Изображение
Т-34 - 16 повторок
#214093
ЯЯЯЯ хочу-хочу.
Мне можно виш не смотреть, а просто пополнить мои коллекции по профилю, теми открытками, которых у меня нет в присланных.
И показывать не обязательно. Хочу сюрпризов. :give_heart:
#214096
:tbranch:
Куда же без альтернативного?! :D
3. verbenia
Моя очень-очень хотеть что-нибудь из новогоднего виша. Или авторского виша или просто виша :D
Буду благодарна, если оставите комментарий в альбоме под выбранной открыткой, мне можно не показывать ;)
#214189
Вот уже неделю мучаю себя вопросом -участвовать или не участвовать в альтернативном декабрьском? Больно уж много набрала,- но!Практически , разгреблась с долгами , две группы не в счет, так что участвую
#214199
Номером 1, пожалуйста. Я - филокартист. Мне, плиииз, чистыми.
#214214
5. shimka80

Хочу открыточки из новогоднего вишлиста https://goo.gl/photos/21rpcrtxCS7Rt2JR7 :firtree:
#214295
и меня запишите, пожалуйста :D
#214316
Слегка конкретизирую... надо будет отправить всего 15 открыток (при условии, что в робине будет 15 человек) - каждому по одной (14 открыток), и еще одну - тайновыпавшему участнику (из нашей же робин-компании)))))

Это если вдруг кто-то 30 штук собрался отправлять)) - то можно чуток расслабиться :-h
#214319
Т-34 писал(а):Слегка конкретизирую... надо будет отправить всего 15 открыток (при условии, что в робине будет 15 человек) - каждому по одной (14 открыток), и еще одну - тайновыпавшему участнику (из нашей же робин-компании)))))

Это если вдруг кто-то 30 штук собрался отправлять)) - то можно чуток расслабиться :-h
Да я и подумала 30 штук . Всё расслабилась. ~o)
#214324
Т-34 писал(а):Слегка конкретизирую... надо будет отправить всего 15 открыток (при условии, что в робине будет 15 человек) - каждому по одной (14 открыток), и еще одну - тайновыпавшему участнику (из нашей же робин-компании)))))

Это если вдруг кто-то 30 штук собрался отправлять)) - то можно чуток расслабиться :-h
Таня, Таня :D
Я уже по 2 и нашуршала для записавшихся :D
#214325
Т-34 писал(а):Слегка конкретизирую... надо будет отправить всего 15 открыток (при условии, что в робине будет 15 человек) - каждому по одной (14 открыток), и еще одну - тайновыпавшему участнику (из нашей же робин-компании)))))

Это если вдруг кто-то 30 штук собрался отправлять)) - то можно чуток расслабиться :-h
Таня, ну как так?) А я уже по две для каждого выискиваю :D
#214327
Робин начинается с 15 Декабря, или как только собрана вся группа и сформирован список адресов. Каждый участник отправляет по ДВЕ подписанные (чистые по пожеланию) открытки всем другим участникам. Содержание написанного согласно предложенной теме (в приоритете).
Может вот это как-то скорректировать? :)
А то читается это как отправка 2 открыток :)
#214337
Mizuki писал(а):
Т-34 писал(а):Слегка конкретизирую... надо будет отправить всего 15 открыток (при условии, что в робине будет 15 человек) - каждому по одной (14 открыток), и еще одну - тайновыпавшему участнику (из нашей же робин-компании)))))

Это если вдруг кто-то 30 штук собрался отправлять)) - то можно чуток расслабиться :-h
Таня, ну как так?) А я уже по две для каждого выискиваю :D
А я уже удаляю из альбомов по 2 шт. !!!!!)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16