#222472
Осталась видимо только я, засранка такая))) В день могу осилить только один отчет.. Начала подбирать открытки по РР Январь, и так туго идет дело)))
За год со многоим участниками сроднилась, привыкла, узнаю почерки, стили письма, предугадываю количество открыток которые получу))) Видимо как и Наташа verbenia , понимаю, что на долгое долго меня может не хватить, потому решила начать тратить свои закуркуленные запасы...

1. Лариса всегда подписывает цитаты, и потому рекордом можно считать то, сколько цитат за этот год она написала))) Одна прекрасно подошла под пожелания!!!
"На каждый день составить список:
Проверить бой на стенных часах
Отправить письма, полить нарциссы
Поверить заново в чудеса!!!!!"
К слову, желание загадано, нарциссы мои любимые цветы, а в чудеса ооочень верю, сказочница)))
ИзображениеИзображениеИзображение

2. Любовь - я очень быстро набрала обороты, потому сейчас немного устала) 350 открыток это чудесно) главное, чтобы это реально приносило удовольствие). А пожелание все успевать - ну вот сейчас у меня дико-ленивый период... вечерами собираю пазл. Сегодня хотела поехать на Пазломанию (сборка на скорость) - но нагрянули гости))) Так что, снова не успела)))
ИзображениеИзображение

3. Наташа - я очень надеюсь, что все твои планы на новый и старый год сбылись))) Я заблудилась во всех полученных от тебя открытках, поэтому выставляю полученную партию Гнедковой))) Сегодня обсуждала с крестной моего младшего сына, как много у нас еще не прочитано. Мама когда съедет освободит мне много полок (они у меня под потолком), буду заставлять их своими книгами!!!!! пока они горами лежат на всех приступках))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

4. Людмила - я смотрю рекорды у всех от Людмилы разные, у меня в рекордах ХИМИЯ!!!, которую надо освоить сыну, а осваивает Людмила. Я химию любила и выигрывала районные олимпиады, а вот у сына чуть трояк не вышел!!! А вот пожелание меня будет касаться частично)) потому как делать ремонт в моей квартире я пока не готова (дом новый, заехали не давно), а вот мамину квартиру по-тихонечку обставляем. 3 января купили шкаф и всю мебель на кухню))
ИзображениеИзображение

5. Лена - твой неудержимый оптимизм в посткроссинге меня просто поражает.. расскажи где ты все это хранишь??))))) Шаль, это круто, я тоже почти довязала пончо, но все же не довязала.. отложила на лето))))
А вот пожелание про близких - это чудесно. Я люблю моих троих мужиков, ну тваринку мелкую трехцветную, тоже люблю))
ИзображениеИзображение

6. Катя - я каждый год надеюсь, что следующий будет лучше. С каждым годом становлюсь опытнее, и местами позитивнее))) Конец этого года совсем не радовал, и в Новый год шагала с небольшим страхом и ооочень большой надеждой. Будут рекорды, будут успехи и главное, будет что-то новое. Пусть это новое будет обязательно хорошим)) А готовить полезные блюда я немного могу - пока сын маленький кормим его только полезным - он не ест шоколад, не пьет газировку и редко соки, и ест рыбу, мясо и бобовые))))))
ИзображениеИзображение

8. Марина - чувствую родственную душу, как впрочем в каждом из участников)) Я была на Чертовом пальце - это Алтайская достопримечательность до которой мы шли больше трех часов, с довольно крутыми подъемами)Плавать я не умею, море ни разу не видела))) но, наверное уже хочу посмотреть)))
А вот пожелания))) семью люблю, ребенка младшего очень люблю, старшего воспитываю)) а вот работа))) я на ней уже 17 лет, и пока максимум чего хочу, так это повышения - но, однако, это и будет смена работы, потому как если меня повысят до директора, то только в другую школу))) Ну а улыбаться будем как прекрасная царевишна, в великолепном зимнем окошке)) Ну и да.. открытки, особенно переливашка, и наклейки и марочки и ваапче все это ооочень меня порадовало)) Спасибочки)))
ИзображениеИзображениеИзображение

9. Инна - твой рекорд я занесла сначала в итоговую книгу)) а теперь продумала)) Регулярно читаю группу Барнаульских посткроссеров - очень активное сообщество)) вы там реально заводные)) А вот гадание на книге))) эта старушка напомнила мне бабку из Миров Крестоманси... я медленно делаю когда знаю, что можно отложить.. а так все лучше сделать быстро и сразу))) Или все же))) я подумаю))
ИзображениеИзображение

10. Наташа - ты выслала мне открытки так рано, что не до рекордов))) Но, уже по другим отзывам я поняла что у тебя был сенокос открыток и куча денег потраченных на них же))) Ну а пожелание можно зачесть про рыжиков))) Моя трехцветка тоже имеет рыжик пятна, но не то что достаток, даже крупинку счастья зажала))) И да... у меня возникла тема про спасибки)) у меня они лежат отдельной стопкой.. и их столько, и все такие спасибистые...
ИзображениеИзображениеИзображение

11. Оля - образование это очень важно... очень нужно и очень рекордно)) Удачи на карьерном поприще и в личных делах!!! Над пожеланиями подумаю - еще одного питомца - только рыбку, а из поездок мне светит только музей танков)))))))))
ИзображениеИзображение

13. Оля - рада, что ты присоединилась к нам в декабре, и рада твоим рекордам. мы с тобой знакомы лично)) и знаем, как каждый поглощен работой и семьей, поэтому рекорды замечательны, пожелания актуальны))) муж уже объявил куда мы едем - в Кубинку))))))
ИзображениеИзображение
#222495
Получила вторую открыточку от Наташи № 3. verbenia Наташа повышение по службе - это здорово! И книги бумажные читать интереснее чем электронные, одна беда- много места занимают.

Изображение

жду2-4-6-7-10-13-14-
#222517
Получила конвертик от нашего шефа, босса,красавицы -затейницы Татьяны (№15). Татьяна спасибо большущее за петушиные открытки.Очень нравятся. Спасибо за наклейки с автобусами- правда их Матвей забрал (передаю спасибо). Спасибо за пожелание - научится готовить вкусные и полезные блюда.Я на самом деле хочу придумать какое - нибудь чисто наше семейное фирменное блюдо. Всё пробую, пробую . Ну теперь с твоим пожеланием - придумаю в Новом году.

Изображение

Изображение

Татьяна большущее спасибо за открытку- сюрприз.
Изображение

И спасибо всем посткроссерам Новосибирска. Вам можно только позавидовать. Вашим встречам, обменам. Молодцы. Удачи ВАМ и новых встреч!!!
#222546
babiya писал(а):Получила вторую открыточку от Наташи № 3. verbenia Наташа повышение по службе - это здорово! И книги бумажные читать интереснее чем электронные, одна беда- много места занимают.

Изображение

жду2-4-6-7-10-13-14-
Инна, не поверишь, ты получила почти все открытки))) судя по твоим первым отзывам)))
#222547
Чуть не чокнулась пока все сводила, подозреваю, что что-то проворонила))) Сын вдоволь насмотрелся Фиксиков до половины 12 ночи, пока я все это ворочала)) а я пошла собирать пазл)) нервишки успокаивать)))
#222574
№ 15. Получила конвертище от Танюши с кучей подарков, чувствую себя жмотом и скрягой со своей открыткой с собакой. Ладно, впереди ещё много праздников :) А внутри блокнот-антидепрессант с синими кошаками (я не смогу в нем писать - кошаков жалко, буду всем только хвастаться), марочка, календарик, открыточки.

Достижения твои, Таня, достойны уважения, маладец, глава семьи ;) Что касается пожелания по покупке машины, то мне лично она не нужна, я езжу и в личной, и в служебной исключительно на заднем сиденье справа, пристегнувшись - хочу умереть последней :) Боюсь-боюсь аварий и психопатов на дорогах :(

Про мой скромный рекорд немножко прокомментирую. Я - человек-спичка: быстро вспыхиваю и быстро угасаю, уже потихоньку устаю от нового хобби, что буду делать с кучей открыток - не знаю, потом подумаю. Раньше радовалась каждой открытке, сейчас уже начинаю злиться на некоторых особо непонятливых коллег по хобби, которые шлют всё что под руку попадет, но требуют повышенного внимания к своим пожеланиям. А пока не бросаю из-за нередких сюрпризов: такое иногда пришлют, что опять скачу от радости и всем показываю дома и на работе :) . А подписи какие забавные бывают, а рисуночки :shock: Несколько раз мне рисовали профессиональные художники, из Беларуси вообще комикс вместо текста прислали. Короче, пока ещё поувлекаюсь ;) , не уверена, что долго, но поувлекаюсь. Вот филателия - это да, затратно, а посткроссинг - не очень, пока могу себе позволить :) Единственное - времени не хватает.
Изображение Изображение Изображение
10. КотикНатик
Жду: 3 (2), 7 (2)
#222616
КотикНатик писал(а):№ 15. Получила конвертище от Танюши с кучей подарков, а внутри блокнот-антидепрессант с синими кошаками (я не смогу в нем писать - кошаков жалко, буду всем только хвастаться)
Что тебе выслать, чтобы ты писала??)))
КотикНатик писал(а):№ 15. Достижения твои, Таня, достойны уважения, маладец, глава семьи ;)
Тссс, а то муж услышит!!! он самая пре-самая глава, мне можно только по мелочам шуршать... (ну или прикидываться, что это мелочи)
КотикНатик писал(а):№ 15. Что касается пожелания по покупке машины, то мне лично она не нужна, я езжу и в личной, и в служебной исключительно на заднем сиденье справа, пристегнувшись - хочу умереть последней :) Боюсь-боюсь аварий и психопатов на дорогах :(
Я езжу на переднем пассажирском и молчу... У меня и права есть, но мне не дают руль... :o Хотя когда я училась, у моего инструктора через день истерика была)) я габаритов машины не чувствую))
КотикНатик писал(а):№ 15. Про мой скромный рекорд немножко прокомментирую. Я - человек-спичка: быстро вспыхиваю и быстро угасаю, уже потихоньку устаю от нового хобби, что буду делать с кучей открыток - не знаю, потом подумаю. Раньше радовалась каждой открытке, сейчас уже начинаю злиться на некоторых особо непонятливых коллег по хобби, которые шлют всё что под руку попадет, но требуют повышенного внимания к своим пожеланиям. А пока не бросаю из-за нередких сюрпризов: такое иногда пришлют, что опять скачу от радости и всем показываю дома и на работе :) . А подписи какие забавные бывают, а рисуночки :shock: Несколько раз мне рисовали профессиональные художники, из Беларуси вообще комикс вместо текста прислали. Короче, пока ещё поувлекаюсь ;) , не уверена, что долго, но поувлекаюсь. Вот филателия - это да, затратно, а посткроссинг - не очень, пока могу себе позволить :) Единственное - времени не хватает.
Значит буду тебе рисовать)) Я раньше много рисовала, пока мне не сказали -"лучше пиши".. теперь рисую только по просьбе))

И.. что-то грустно стало)) все устали.. все решили что хватит... уууууу :cry:

Давайте пошалим))
Изображение
#222618
Сегодня сочельник)) Есть кто живой??? у меня есть несколько приятностей, которые мне хочется вам подарить.. постараюсь по одной в руки)) ну вдруг есть кто живой)))

Сегодня вывела на прогулку всю семью... и в парке мы увидели зимнее чудо!!!))) Что это было?? угадавшему открытка с этим изображением)))
#222620
:oops: неть
#222623
неа
#222624
Т-34 писал(а): Я раньше много рисовала, пока мне не сказали -"лучше пиши".. теперь рисую только по просьбе))
О! Я мечтаю, чтоб ты мне нарисовала :ympray:буду ждать
Сегодня вывела на прогулку всю семью... и в парке мы увидели зимнее чудо!!!))) Что это было?? угадавшему открытка с этим изображением)))
Тройка запряженных лошадей с бубенчиками и санями
Есть кто живой???
мы живы, мы только просыпается :ymdaydream:
#222625
Уже ближе)) Доброе утро)) но нет))
#222629
Реалистичнее, девушки)))) :D
#222642
В саду им. Кирова петухи только нарисованные))))
Пошла за.. в магазин вобщем)))... гадайте, ежели еще не устали))) Может снова чудо увижу))))
#222643
Не в качестве подсказки, а просто порадоваться)))))))))))))))))))
У нас Хогрватс))
http://news.ngs.ru/more/50223551/
#222683
Т-34 писал(а):Сегодня сочельник)) Есть кто живой??? у меня есть несколько приятностей, которые мне хочется вам подарить.. постараюсь по одной в руки)) ну вдруг есть кто живой)))

Сегодня вывела на прогулку всю семью... и в парке мы увидели зимнее чудо!!!))) Что это было?? угадавшему открытка с этим изображением)))
Таня, народные организмы изнурены праздниками, фантазия не работает вообще, но любопытство теплится :) Говори уже, что ты там увидела: елку городскую или скульптуры ледовые или стаю снегирей? Говори ;)
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 16