#224621
Прям детектив про Ленина, какой-то))) А вообще люблю беседы по душам)))
#224650
Почта сегодня порадовала ПАЧИЩЕЙ открыток. Наверно поняли, что я завтра приду на разборки и подсуетились :D В этой пачище оказалась и открытка из АРР )

Получено: 13 - 1 шт. Это вторая, так что от Оли всё получено ;)

13. Lonika
Ольга, большущее спасибо за хотелочную лаванду и чудеснейшую, мою любимую марку с нарциссами и сиренью! Надеюсь, твоё пожелание увидеть страну, которую давно мечтала, сбудется. Хочу в Узбекистан!!! :oops:
#224664
У моей тети в Ташкенте стоит пустая пятикомнатная квартира)))))))))))))))))))))))
#225017
Получила оставшиеся открытки по декабрьскому робину:

4. Людмила прислала целую кучу открыток, перевыполнив норму 2+Бонус :lol: Спасибо, Людмила!
Изображение

10. КотикНатик Наталья, спасибо за красивейшие открытки!
Изображение

1. Laro4ka
Получено: 2 (2), 3 (3), 4(много+БОНУС), 5 (3), 6 (2), 7(2), 8 (3), 9 (3), 10 (2),11 (2), 12 (3), 13 (4), 14 (2), 15 (4)
Ожидаю: ВСЁ ПОЛУЧЕНО.
#225419
Я тоже получила оставшиеся открытки по этому робину. Две уютные зимние открытки от Оли № 7 Mizuki. Спасибо за красочное и яркое оформление - люблю такие открытки, где много всего! :)
#226485
Так, буду хвастаться, пусть все завидуют :P : получила КОНВЕРТИЩЕ от Наташи verbenia :) Оказывается, она мой Дед Мороз, вот повезло же мне, самый настоящий новогодний подарок :) А внутри :shock: котики, котики, капкейки и олененок @};- И все это красиво оформлено и интересно подписано :) Наташа, ты сделала меня счастливой: мне, как кошке, доброе слово приятно плюс картинки красивые @};- Что еще посткроссеру для счастья надо. Благодарность моя не знает границ, спасибо тебе огромное-преогромное @};- @};-
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
#227185
Записала... фух..
У меня еще лежат открыточки (ждут свободного времени) от 14. Вики, 7. Оли и 12. Оли)))
#227209
Наташа, ура! Конвертик долетел-таки! Здорово, что порадовала :oops:
#227213
verbenia писал(а):
19 янв 2017, 22:15
Наташа, ура! Конвертик долетел-таки! Здорово, что порадовала :oops:
Судя по датам на штемпелях, он не летел, а полз на пузе по-пластунски :) У меня в 5 европейских стран дошли открытки, отправленные перед новым годом, а одновременно отправленные по России 8 штук болтаются неведомо где :( Почта России, чтоб ей :twisted:
#227261
Получила 2 открытки от №7 Mizuki
Оля @};- Спасибо за пожелание, буду учиться и осваивать новое, а может быть и правда, пойду на курсы, чОуж :D
ИзображениеИзображение
#227318
Poppins Mary писал(а):
20 янв 2017, 00:44
Получила 2 открытки от №7 Mizuki
Оля @};- Спасибо за пожелание, буду учиться и осваивать новое, а может быть и правда, пойду на курсы, чОуж :D
ИзображениеИзображение
с елкой штучка ооочень душевная!!! кто автор???
#227350
Т-34 писал(а):
20 янв 2017, 06:15
Poppins Mary писал(а):
20 янв 2017, 00:44
Изображение
с елкой штучка ооочень душевная!!! кто автор???
Таня, это Сергей Сочивко :)
#227485
6. c0605

Получено: 7 (2)

7. Mizuki Оля, спасибище за хотелочных лисичек, такие няшки! И за пожелание! :roll:
#227498
c0605 писал(а):
13 янв 2017, 12:02
Надеюсь, твоё пожелание увидеть страну, которую давно мечтала, сбудется. Хочу в Узбекистан!!! :oops:
поезжай! не пожалеешь, я думаю! Я была позапрошлой весной - потрясающая и очень красивая и гостеприимная страна! это было одно из самых запоминающихся наших путешествий и, что немаловажно, одно из самых бюджетных!
#228797
Девицы... отчет и статистика...
ха.. От 3. Наташи я оказывается еще не получала Декабрь - та пачка была душевным порывом)) Ой, я всегда рада повышениям, потому как признание заслуг это очень хорошо!!!! Меня вот стали чаще носом тыкать... кто-то из нас устал (или я или директриса))))
Окошко сууууупер - я так хочу такое дома, чтобы лежать и читать книжки))) (только скан найти не могу))
Изображение

7. Оля - чудесные лисички)) Повторюсь, к самому зверю равнодушна, а вот эти акварельки нравятся))
Ну а новую машину муж присмотрел, съездим в Питер и если денежка останется))) купим))
ИзображениеИзображение

12. Оля - ухохоталась про рекорд, мне надо так же))) а то у меня грядет событие, а кг лишщних сказать страшно сколько)))
Про пожелания - сидела думала... Я в целом дружелюбно создание и мало с кем у меня натянутые отношения, точнее я с ними уже не общаюсь, грибы люблю, а вот ценить то, что есть - это надо золотыми буквами написать, а то я все время прибедняюсь))))
ИзображениеИзображение
и спасибочки за открыточку к новому году и календарик))

14 Вика - главное чтобы работа приносила морально-материальное удовольствие. все остальное издевательство)))) И да, ежжж мой!!! до последнего листочка)))
Изображение (который ёж!!)
ИзображениеИзображение
#228802
Окошко сууууупер - я так хочу такое дома, чтобы лежать и читать книжки))) (только скан найти не могу))
Лови!:)
Изображение
#229479
Получила последние открытки по робину от Оли Mizuki :) Спасибо-спасибо за пожелания, да, посткроссинг затягивает. Я больше получать люблю, а не отправлять : подписывать же надо, а это время, которого вечно нет :( А мне нравится многообещающее выражение кошачьей морды: автору удалось передать все мечты и желания крупным планом :D
Изображение Изображение
Я так понимаю, что вторая моя открытка Катерине с0605 пропала в почтовой бездне :cry: Подожду недельку и вышлю повтор.
#229805
Ольча, 7. Mizuki, спасибо за чудесные новогодние открыточки!
И, конечно, спасибо за пожелания! @};- @};-

Изображение

Изображение
3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: все
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16