#228016
№ 2. От Наташи verbenia прилетели великолепные гранаты :D Я тут в отпуске увлеченно пила бутылками гранатовый сок, так вкусно :oops:
Изображение
№ 5. От Марины Poppins Mary получила замечательного кошака на отдыхе :) песочек на марочке потрогала, да, настоящий, песочный :)
Изображение
№ 25. От Ольги TaurUSOlga притопал жизнерадостный лисик, украшенный восхитительным стихотворением о счастье @};-
Изображение

Спасибо большое за прекрасные открытки и радость заочного общения @};- @};-

15. КотикНатик
Отправлено: все
Жду: 1~6~7~8~10~12~13~14~16~19~23~24~27~28~34
#228017
это ещё не все :)
10. Egora_S Света @};- спасибо за Путина) я не катаюсь на лыжах, боюсь за колени )))
Изображение
18. babiya Инна @};- прислала Старичков Баранова и ещё целый конверт с советскими розами :shock: . Инна огромное спасибо за такой подарок @};-
Изображение
20. Laro4ka от Ларисы @};- мне пришла открытка Низовцева. Очень нравится, спасибо :-bd
Изображение
21. eizeniya_v Евгения пополнила колекцию Третьяковской Галереи картиной Врубедя Жемчужина, спасибо большое :)
Изображение
#228020
и ещё :P
23. shimka80 Лена @};- прислала очередную открытку Баранова :D
Изображение
25. TaurUSOlga Ольга @};- пополнила мою коллекцию Солнечным утром Аверина :)
Изображение
31. Людмила @};- символы Сочинской олимпиады 2014, спасибо :ymparty:
Изображение
32. antonina_u @};- от Антонины прилетела Божья Коровка :)
Изображение

На сегодня это все! :ympeace:
#228021
5. Poppins Mary
Отправлено: еще не отправлено 5 открыток :oops:
Жду: 4~6~7~8~10~12~13~15~16~17~24~27~28~33~34
Аватара пользователя
 Nonulya
#228048
Всем привет! Вот и мой отчет:
Спасибо !
№2. verbenia Наташе за счаслтливого крокодила! Я тоже на лыжах сто лет не каталась.
№3. Matfeya Марине за зайца, какой то он немного ошарашенный, не ожидал видимо подарков :D
№5. Poppins Mary Марине, за долгожданную открытку. Я вот очень плохо плаваю, все мечтаю наверстать упущенное, зато своих детей отдала в плавание с 4х лет.
№9. Елена0104 Елене Очень хорошая фраза! Теперь всегда буду ее вспоминать, когда предстоит корпоративчик :D
№11. Морской ветерок. Оля, спасибо за Низовцева, давно жду эту открытку!
№14. galysa Галина Ивановна! Спасибо за уютных котиков! У Павловой мне нравится абсолютно все, а еще эти работы обожает моя мама, она выйдя на пенсию начала рисовать и у неё совсем не плохо
получается.
№18. babiya Инна! Спасибо за Алису! Я тоже очень долго настраиваюсь на работу, особенно после выходных.
№20. Laro4ka Лариса!Спасибо за мишек! Это самая моя любимая коллекция!
№26. White_Calla Лена! Бурятия у нас озерная, таёжная, степная и лошади у нас табунами ходят, очень красиво!
№31. Людмила Мы тоже обожаем пельмешки. А еще в Бурятии национальное блюдо буузы, похожи на манты, только вкуснее.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

жду:1,4,6-8,10,12,13,15-17,19,21,23-25,27,28,32-24
Аватара пользователя
 babiya
#228221
Ага, я так и подумала :)
Аватара пользователя
 Inita
#228280
СПАСИБО! за радость!!!!!

№30 Nonulya - за добрую девочку, кормящую птиц!
Повезло тебе с видом из окна! тоже люблю за птичками наблюдать))
а у нас в новом офисе дырка насквозь была в стене (сейчас так вентиляцию делают по-новому везде)))) так вот, мы со своей то стороны дырку заткнули, а с улицы в ней птичка поселилась!) мы ей там тряпочку постелили, и теперь она там шуршит, ковыряет нашу затычку пенопластовую))) наверное гнездо обустраивает) и если не копошится вдруг там один день - мы уже переживаем, куда птичка делась... вот так)) сами меня звери находят)) спасай меня, говорят)))))
дшпджжш.jpg
дшпджжш.jpg (283.42 КБ) 1275 просмотров
№26 Whita Calla - за пингвинов-экстремалов
поражаюсь, как они не падают с этих скал и как они туда забираются?))
ывнлл.jpg
ывнлл.jpg (526.34 КБ) 1275 просмотров
№6 Lusha - за чудесную мамочку с малышом!!!!
Лариса, огромное спасибо!!!! СЧАСТЬЕ!!!! п.с. очаровательный штампик у тебя!)
мшж.jpg
мшж.jpg (393.19 КБ) 1275 просмотров
№4 Т-34 - за кото-собо стадо!
Танечка, спасибо! эта открытка как никакая другая отражает мою зооспасательную деятельность)))
анзаз.jpg
анзаз.jpg (634.28 КБ) 1275 просмотров
Жду: 1~5~7~8~10~12~14~15~16~17~19~21~23~24~25~27~32~33~34
#228323
Получила очередную порцию красоты от:
27.etaklen,
14.galysa,
6.Lusha

Всем огромное спасибо! @};-

25. TaurUSOlga 
Отправлено: все
Жду: 7~8~12~13~15~16~19~24~28~32~33~34
#228350
Какая красота:

1. pink-lu-lu – Оля приве, спасибо за мои любимые воздушные шары. Я представляю какая красота в Камбоджи, да ещё когда летишь на воздушном шаре.
Изображение

15. КотикНатик – Привет Наташа, спасибо за милую девчушку. Может снегири и доставляют вам небольшие хлопоты по уборке рябины, но какое удовольствие наблюдать за ними, как они прыгают с ветки на ветку и клюют рябину.
Изображение

17. Lyubov_Lyubov – Любовь спасибо, замечательная открытка. Как же я скучаю по морю, так захотелось отпуска.
Изображение

21. eizeniya_v – Любовь – это состояние когда в душе расцветают огромные розы. Спасибо за чудесные розы Теперь они у меня не только в душе.
Изображение

25. TaurUSOlga - Оля, спасибо тебе огромнейшее за эту милую, теплую, нежную открытку и за прекрасные строчки. Мне очень нравится.
Изображение

26. White_Calla - Лена привет, У меня с картами вроде не плохо. Когда ездим куда-нибудь карта как раз у меня в руках.
Изображение

33. Lady_Blond - Спасибо за милый одуванчик – он такой огромный – здорово. А вот книгу я такую не читала, но возьму на заметку. Обязательно почитаю.
Изображение

9. Елена0104
Отправлено: все
Жду: 4~5~6~7~8~10~12~13~16~19~23~24~28~34
Аватара пользователя
 galysa
#228427
Получила 2 открытки

25. TaurUSOlga Ингу Пальцер ( наверное самая популярная, она у меня третья, я использую как закладки для книг
27. etaklen Зенюк котики ( наверное можно было бы положитьв альбом:сцены из жизни)
Спасибо! :-h
14. galysa
Отправлено: все!
Жду:
1 ~3~4~6~7~8~9~10~12~13~ 16~ 18~19~ 23~24~ 26~ 28~34
Вложения
25.п.jpg
25.п.jpg (4.91 КБ) 1209 просмотров
27. п.jpg
Аватара пользователя
 Kosma
#228520
19. Kosma ОТПРАВИЛА ВСЕ.
Отправила вчера 22- 34.
Аватара пользователя
 etaklen
#228590
Получила
4. Т-34 Таня, спасибо за открытку
6. Lusha Лариса, большое спасибо за белорусский Keep Calm
10. Egora_S Светлан, великолепное мультивью. Отложила его в Избранное, любимое :)
15. КотикНатик Наташ, Огромное спасибо за пополнение коллекции сыра. Она пополняется не быстро :D
17. Lyubov_Lyubov Любовь, спасибо за прекрасных птиц
#228691
Прилетели:

4. Т-34 - Таня, спасибо за открытку наполненную сиреневым цветом. Напоминаю ты так сделала потому, что у меня в профиле написано «Очень люблю сиреневый и фиолетовый цвет, и когда на открытке много этого цвета» Мне нравится!
Изображение

5. Poppins Mary - Марина спасибо за Аверина. А какие душевнык строчки из монолога женщины. Я просто в восторге!!!
Изображение

6. Lusha – Лариса, спасибо за милых ребятишек. Можно смотреть на эту открытку и сочинить целую историю.
Изображение

16. tvk-2004 – Татьяна привет, спасибо за парусник из моих хотелок. Так хочется к нему на борт и на парусах по морю, ветер, море, солнце!!!!
Изображение

19. Kosma – Людмила привет, Спасибо за Аверина. Как же мне нравятся его работы. Можно смотреть и мечтать.
Изображение

28. Inita – Инна спасибо за чайно-кофейную тематику. Очень классная наклеечка – это прямо про нас – как мы в походе еду готовим.
Изображение

9. Елена0104
Отправлено: все
Жду: 7~8~10~12~13~23~24~34
#228695
Получила открытки
от Марины № 5
Изображение
Кролик -рыцарь . Просто чудо
от Ларисы № 6
Изображение
Мои любимые петушки. Очень яркие и красивые
от Татьяны № 16
Изображение
Мишку -топтыжку , который ворует мёд. Бедный, его же покусают.
От Евгении № 21
Изображение
самые лучшие в мире ( моё мнение) промыслы России
Большущее всем спасибо. Я в восторге. Благодарю Марина, Лариса, Татьяна, Евгения :-bd
Аватара пользователя
 Kosma
#228758
ПОЛУЧИЛА много красоты и всем говорю СПАСИБОБОЛЬШУЩЕЕ за интересное оформление,стихи,марки,хорошее настроение @};- @};- @};-

2.verbenia
9.Елена0104
17.Lyubov_Lyubov
18.babiya
20.Laro4ka
21.eizeniya-v
26.White_Calla
29.Полианна
33.Ladi_Blond

Особое спасибо Инне за умопомрачитеный рукодельный конверт,Елене за календарик с картинкой Кинкейда и Юлии за редкую марку)
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
 Matfeya
#228801
3. Matfeya
Отправлено: все
Жду: 7~8~12~13~14~24~25~27~28~34
от Людмилы (№19) приехала озорная компания, которую теперь сразу в три коллекции можно добавлять.
Изображение

От Татьяны (№16) приехали три барышни в русских национальных костюмах. Это те, которые из серии "Империя в цвете". Спасибо за давнюю хотелку.
Изображение

от Тани (№4) прилетела рябина и рассказ о снегирях. Танюша, а мы все их ждем под своими окнами... Эх!
Изображение

от Ларисы (№6) прибежали два очаровательных песика. Спасибо большое за пополнение любимой коллекции. Мой собакен передает тебе привет!
Изображение

От Светланы (№10) прилетел конвертик. В нем была открытка по январю и милые подарочки. Спасибо за шикарный календарик с Владимиром Владимировичем. И за выбор открыток для меня. Дракон пристроен в коллекцию!
Изображение
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 25