#233065
21. eizeniya_v
Отправлено: все
Жду: 7~8~24~27~34

Получила симпатичные открытки от №№12 и 32! Спасибо большое, удачного февраля! @};- ~o) :ymdaydream:
#233129
Получила открытку от Ольги SunnyAbs № 12. Оля, спасибо за хотелочку и стихотворение в тему!
Изображение
Отправлено: все.
Жду: 7~8~24~27~34
#233158
Получила.
Юля (lady_blond) 33. Моя любимая Салмина!!! И цитата Эйнштейна сделали своё дело...они меня покорили))) спасибо!!!
Лера (woobeewoo) 34. КУХОНЬКА)))))спасибищееее)))!она чудесна. Я Ее очень ждала!!!
Оля (sunnyAbs) 12.
Салмина!!!да я самая счастливая))))спасибо огромное за пополнеете моей любимой коллекции.

Жду:6~7~8~24
Вложения
IMG_8976.JPG
IMG_8960.JPG
IMG_8822.JPG
#233179
Получила открытку от Светланы EgoraS № 10 замечательную арт открыточку.Светлана спасибо огромное..
Изображение
Получила открытку от Людмилы Kosma № 19 за совушку- колдунью. Людмила спасибо большущее.
Изображение
Аватара пользователя
 etaklen
#233228
Получила
14. galysa Галина, большое спасибо за мультивью.
34. woobeewooo Лера, какая великолепная открытка с Алисой. ОГРОМНОЕ спасибо :)
#233231
Завтра кину оставшиеся открытки в ящик! Ура! Прошу прощения за задержку и за нехудожественные марки - я проболела кучу времени, и вообще какой-то январь загруженный был :(

Получила:
1. pink-lu-lu Оля, спасибо за почтовый ящичек! Очень красивый он) У меня дома совсем-совсем обычный, но мечтаю о красивом отдельном красном. Или об американском, как в кино показывают :)
Изображение

4. Т-34 Таня, спасибо за Поттера! Я к каждой полученной открытке пишу, как обожаю эту Вселенную, надоела всем уже)) У меня дома есть пока только книги и дощечка с гербом Гриффиндора, но глаз нацелен на новые вышедшие энциклопедии. Осталось ограбить банк :D
Изображение

5. Poppins Mary Марина, спасибо за открытку и очень красивую подпись! Вдохновляющая ~o)
Изображение

10. Egora_S Светлана, спасибо за волшебного Ван Гога! @};- Встречанию НГ на море по-доброму завидую ((:
Изображение

12. SunnyAbs Ольга, спасибо за милейшую открытку) Нас тоже недавно морознуло, еле выдержали! Радуемся теперь нулю на градуснике)
Изображение

15. КотикНатик Наташа, спасибо за чудесную Нюберг! :x
Изображение

16. tvk-2004 Татьяна, спасибо огроменное за открытку! Я прямо жаждала её получить, уж очень мне нравится :ymparty:
Изображение

18. babiya Инна, спасибо за птичьих красавчиков! К сожалению, никогда не видела их вживую, не повезло еще как-то повстречать :(
Изображение

19. Kosma Людмила, спасибо за совушку-модницу (*)
Изображение

23. shimka80 Лена, спасибо большое за красивого медведика!)
Изображение

27. etaklen Леночка, спасибо за прекрасную Алису! Нравится очень эта серия, жалко, что открыток в ней так мало :x
Изображение

28. Inita Инна, спасибо за пёсика! Буквально сегодня, в кино, пока шла реклама и трейлеры, увидела точно такого же. Теперь вот думаю, кто у кого позаимствовал идею)
Изображение

34. woobeewooo
Отправлено: все
Жду: 7~8~13~24~32
Аватара пользователя
 Lusha
#233548
27. etaklen Лена, спасибо за пополнение коллекции В.Низовцева и за бонусные наклеечки с девчушками.
Изображение
34. woobeewooo Валерия, спасибо за пополнение моей коллекции осенних листьев
Изображение
Лена, Лера, особое спасибо за то, что отправили открытки чистыми Изображение

№6 Lusha
Отправлено: ВСЕ
Жду: 7~8~12~13~24~32~33
Аватара пользователя
 Inita
#233585
получила котейку от SunnyAbs
СПАСИБО!!!!

Жду: 7~8~24~27~32~33~34
Вложения
иц7шщт7щ.jpg
#233604
Я сегодня с отчётом, но без фото (((

Красивенные открытки получены от

4. Т-34
6. Lusha
27. etaklen
28. Inita
32. antonina_u
34. woobeewooo

Спасибо большущее!

17. Lyubov_Lyubov
Отправлено: все
Жду: 7~8~12~13~24~33
Аватара пользователя
 shimka80
#233977
23. shimka80

Я получила Алису от Леры 34. woobeewooo

Изображение

Большое спасибо!!!!!!
Аватара пользователя
 Inita
#233997
получила:

от №34 woobeewooo крутейшего волка!!! Лера! мульон благодарностей!!!!! СПАСИБО!!!! Ты меня покорила!!!! :) :ymdaydream:
сгтв46.jpg
от №33 Lady_Blond нежный завтрак!!! Юля, душевное спасибо за открытку и цитату Гранина!! полностью с ним согласна!
снаи6иуш.jpg
от №32 antonina_u потрясающе аппетитную рыбу!!!! :P Тоня, слюнки текут, и не говори!))) потрясающая открытка!!! Рада твоему выбору!!! ох уж эти сардины!)))) Спасибо!
[/b]
веки6.jpg
Жду: 7~8~24~27
Аватара пользователя
 Kosma
#234000
Получила

4.Т-34. Таня,спасибо за цветуще-заснеженное окно! И,как всегда,за необычный конверт )

32.antonina-u. Тоня,спасибо за Алису
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
 Matfeya
#234212
3. Matfeya
Отправлено: все
Жду: 7~8~21~24~34

От Оли (№12) получила квадратного тоя! Он такой смешной! Я в сильные морозы моему эстонскому гончаку тоже надеваю комбинезон. Он в нем выглядит, как коровка в пальто! Но такой милый все равно!
Изображение
От Алекса (№13) получила облепиху и чай. Как раз облепиху в детстве терпеть не могла! Но сейчас с нетерпением жду, когда на даче вырастет мой личный кустик облепихи и даст первый урожай. Буду ее сушить для зимнего чая. Спасибо
Изображение
#234364
Получила всего две открытки, но какие :shock: :
№ 12. От Оли SunnyAbs - чудесного гармашовского ушастика @};-
Изображение
№ 13. От Алекса AlexRat - барышню на телефоне с ооочень обширным списком знакомств :lol: Традиционно прошу слабонервных и питающих отвращение к ню под спойлер не заглядывать :)
[+] Телефонная барышня
Изображение
Большущее спасибо за отличные открытки, очень-очень порадовали @};-

15. КотикНатик
Отправлено: все
Жду: 7~8~14~24~34
#234497
Получила замечательные открытки. от № 4,12,32,33,34

Суперского Карлсона в двух экземлярах. Очень нравится. Красавец " мужчина"

Изображение

Одри в цветах для моей коллекции " Женщины в цветах" Красота.

Изображение

Бесподобных пингвинов на коньках ( 2 открытки) , литер В и со спецгашением ЧР по фигурному катанию. Я в восторге.

Изображение


Изображение

Снежный пейзаж Карелии- литер В. Лодочка , домики такое спокойствие.

Изображение

Оля , Татьяна Лера, Антонина, Юлия огромнейшее ВАМ спасибо. Мне очень всё нравится.
Аватара пользователя
 Lusha
#234578
13. AlexRat Алекс, спасибо за настроение новогоднего корпоратива :-bd
Изображение

№6 Lusha
Отправлено: ВСЕ
Жду: 7~8~12~24~32~33
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 25