Аватара пользователя
 shimka80
#217999
Koska писал(а):Записываюсь. Я участвовала год назад, мне нужно адрес отправить в ЛС? :)
Да.
Аватара пользователя
 Elvica
#218015
#24 записываюсь)
Повтор за август ещё раз в адрес Laro4ka вложила в конверт с РР Декабрь. Так можно?
#218141
с удовольствием запишусь)
#218243
Девушки, разрешите немного оффтопа?
Расскажите, пожалуйста, как вы выбираете открытки в магазинах?
У меня частенько такая ситуация: выбираю на свой вкус, но редко встречаю такие в вишах :( . Чистых открыток уже горы дома... Может есть какой-то принцип секретный? Какие открытки покупаете в полной уверенности, что они точно будут востребованы? Прошу высказаться, очень интересно :oops:
#218253
Lyubov_Lyubov писал(а):Девушки, разрешите немного оффтопа?
Расскажите, пожалуйста, как вы выбираете открытки в магазинах?
У меня частенько такая ситуация: выбираю на свой вкус, но редко встречаю такие в вишах :( . Чистых открыток уже горы дома... Может есть какой-то принцип секретный? Какие открытки покупаете в полной уверенности, что они точно будут востребованы? Прошу высказаться, очень интересно :oops:
Не знаю, практические все открытки подбираю на свой вкус. По пальцам могу пересчитать случаи, когда у меня не было хоть одной открытки из "Избранного" адресатов.
Кроме того, в "Избранном" видно, какие открытки востребованы у народа :) Беру на заметку и заказываю. Например, для мужчин заказываю открытки по теме "Транспорт", "Часы". Не пошлю же я им цветочки :D
Аватара пользователя
 verbenia
#218258
Lyubov_Lyubov писал(а):Девушки, разрешите немного оффтопа?
Расскажите, пожалуйста, как вы выбираете открытки в магазинах?
У меня частенько такая ситуация: выбираю на свой вкус, но редко встречаю такие в вишах :( . Чистых открыток уже горы дома... Может есть какой-то принцип секретный? Какие открытки покупаете в полной уверенности, что они точно будут востребованы? Прошу высказаться, очень интересно :oops:
Тоже покупаю открытки на свой вкус. Или если беру открытки по теме, которая интересна определенному кругу лиц, все равно из этой темы буду выбирать то, что мне действительно понравилось.
Бывают, конечно, ситуации, когда подобрать человеку очень трудно. Особенно, если вишлист - это сплошь хотелки из зарубежных магазинов или очень специфическая тематика. Но пока как-то удавалось выкрутиться.
С другой стороны всегда выручает обменник. Можно все невостребованные открытки разместить в альбом и при возникновении трудностей, просить человека самого выбрать открытку. Чаще выбирают что-то совершенно неожиданное, никогда не подумаешь что человеку это понравится, но в итоге все остаются довольны :)
Аватара пользователя
 shimka80
#218540
Elvica писал(а):#24 записываюсь)
Повтор за август ещё раз в адрес Laro4ka вложила в конверт с РР Декабрь. Так можно?
Конечно)
Аватара пользователя
 Т-34
#218546
Lyubov_Lyubov писал(а):Девушки, разрешите немного оффтопа?
Расскажите, пожалуйста, как вы выбираете открытки в магазинах?
У меня частенько такая ситуация: выбираю на свой вкус, но редко встречаю такие в вишах :( . Чистых открыток уже горы дома... Может есть какой-то принцип секретный? Какие открытки покупаете в полной уверенности, что они точно будут востребованы? Прошу высказаться, очень интересно :oops:
Постоянным клиентам специально покупаю))) прямо конверты лежат с пачечками... а так, по самым популярным темам закупаюсь))
#218588
Морской ветерок, Т-34, verbenia спасибо, девушки!
Решила составить обменную папку, переложить муки выбора на адресатов ;)
Аватара пользователя
 Inita
#218606
участвую!
наконец-то успела записаться :D
Аватара пользователя
 Nonulya
#218996
привет! Тоже хочу вернуться в ряды, пока нет особых забот.
#219617
Вечер добрый ! Начала собирать обменник. Буду добавлять и рассортирую всё по темам, чтобы было удобно выбирать.Предлагаю желающим выбрать открытки для себя. Пока в таком виде.
Оставьте пожалуйста комментарий к открытке- просто свой НИК
https://fotki.yandex.ru/users/k-ljxrf20 ... m/1460402/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 25