#230378
И ЕЩЕ
№4. c0605 Катерина!Спасибо за Алису! Лисичка великолепна!Я так не умею.
№6. TaurUSOlga Оля! Спасибо за Москву
№7. babiya Инна! Спасибо за плюшика! А в пещеру и мне иногда хочется забиться, спрятаться от работы, но тыжеврач, и поэтому расслабиться можно только в отпуске, подальше от дома
№8. Poppins Mary.Марина! Спасибо за очень красивую ведьму!
№10. КотикНатик Наташа! Еще одна открытка из серии города в мою коллекцию.Спасибо!
№14. Janchic Жаннета! Спасибо за Юлю Гип и её "кругликов"!
Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение
жду 1,3,5,9,11,13,17
#230438
:claping: Я сейчас отчитаюсь тихонечко и пойду 8-)
А то вы мне тут пишите про что то непонятное - патронусов в переулке :?
поехали
2. Людмила @};- по-китайскому я Петушок :hahaha: мой год. Спасибо за фею)
Изображение
6. TaurUSOlgaОля @};- спасибо за Ломаева ))) А зачем тебе хорёк? :?
Изображение
7. babiya Инна @};- зато дракончик кааак проснется, каааак всех запыхает :claping: Спасибо за красивенькую открыточку )))
Изображение
#230450
10. КотикНатик Наташа @};- конечно котик, кто же ещё :ympeace: Спасибо за хотелочку )))
Изображение
12. Lexitory Вика @};- вот и я рычу :( а кошечка очень хорошо устроилась :D
Изображение
13. Поллианна Надя @};- кто такой патронус и кого он будет побеждать? :o уйду я от вас :hang: спасибо за чаепитие
Изображение
#230455
15. Т-34 Таня @};- сын мой тоже лошадь, но на нем далеко не уедешь, где сядешь там и слезешь :( лошади тоже разные бывают [-x Спасибо за пополнение моей коллекции Летающих Граждан. Вообще изначально она создавалась и звучала как Граждане летающие на зонтиках как Мэри Поппинс и Граждане летающие на воздушных шариках как Винни Пух. Народ стал присылать все подряд, так коллекция моя трансформировалась в Летающих Граждан. Вот. Может кому интересно :-??
Изображение
16. Nonulya Нонна @};- ну кота так кота, бери :) спасибо за пополнение коллекции Отражение. Её редко пополняют :ymdaydream:
Изображение
#230504
За два дня столько чудесных открыток пришло и большинство по этому робину.
№ 6. От Ольги TaurUSOlga прибыла аппетитная ягодная корзинка :) А почему хорек? Он обладает какими-то неведомыми магическими способностями?
Изображение
№ 8. От Марины Poppins Mary получила девушку в интересном головном украшении с котиком :) А меня сага о Гарри Поттере тоже оставила равнодушной, но кино про фантастических тварей я смотрела три раза :oops:
Изображение
№ 12. От Вики Lexitory приехала лисья семейка. Да, кошачьи - самые популярные патронусы :)
Изображение
№ 15. Танюша порадовала меня шикарной шляпкой и Валли и Евой с бенгальскими огнями @};-
Изображение Изображение
А еще хочу похвастаться :P Таня, я первая, кому ты нарисовала?? Девочки, она нарисовала мне котика и собаку (мне - собаку, представляете :shock: ) Рисунки на открытках по ОПЖ, но хвастаться буду здесь :P Воть они:
Изображение
Изображение
№ 16. От Нонны Nonulya прибыл спящий гармашовский рыжик. Рядом со мной в точно такой же позе сейчас сопит собственный кот :)
Изображение

Всем огромное спасибо: последние две недели на работе были такими тяжелыми, а сейчас разбираю открытки, читаю подписи и отдыхаю душой, самый лучший отдых в тишине. Спасибо, спасибо, спасибо @};-
#230544
Poppins Mary писал(а):
28 янв 2017, 21:02

13. Поллианна Надя @};- кто такой патронус и кого он будет побеждать? :o уйду я от вас :hang:
Не уйдешь)) ты главное зверушек вычитывай))) а остальное мимо))) я кстати думала, что не многие фанатеют)) потому просто про зверя писала, с маленькой припиской)))
у меня тут тоже много наполучено... сегодня отчитаюсь (как в кино сходим - меня сегодня отпустили ^:)^ ^:)^ ^:)^
#230884
Всем доброго дня)))
Все открытки подписаны и отправлены)))
#231001
Получена стопочка открыток, отчитываюсь:
От Виктории 12. Lexitory кот Гармашовой в кошачью стаю Хранитель кот это здорово -и пожалеть помурлыкать может, и полечить, и совет дельный, но ипокусает если что не по фэншую :D Изображение
От Наташи 10. КотикНатик интересная открытка в "алкогольную" коллекциюИзображение
От 13. Поллианна Надежда двух милейших котофеев Павловой . Ежик в качестве бухгалтера - идея интересная ,а патронус белка -неожиданно, но здорово.
Изображение
14. Janchic Жаннета с еще одним котом -патронусом и открыткой с чудесным кроликомИзображение
От 2. Людмила , не семья , а змеиное гнездо :D почтовая история , Лучше , чтобы таких историй было поменьшеИзображение
И целых две открытки с зонтами от 6. TaurUSOlga ОльгаИзображение
Спасибо всем за чудесные открытки
Жду3,4,5,7,8,9,11,15,16,17
#231059
babiya писал(а):
30 янв 2017, 17:05
От Наташи 10. КотикНатик интересная открытка в "алкогольную" коллекциюИзображение
Мамадарагая, что это такое :shock: открытку подменили прям в конверте :shock: Я ее первый раз вижу, это не моя, честное слово :)
Я посылала котика, которого ты приписала Вике Lexitory , я даже конверт свой узнаю по маркам-стандартам :roll: Все, что я послала, тут , специально выкладываю во избежание путаницы :) Эта питейная открытка явно Викина :P
#231111
1) Вика(12) спасибо за котика и петуха)!у нас в этом году искусственная ёлка была...ни одной иголки в доме!)идеально!)
2) Лена shimka80(5) кухонка моя пополняется)))!спасибо за открытку с рецептом(он жуткий))))!!!
3) Лена (9) это просто улёт,а не открытка)))! Очень красивая!!!!спасибо!)))

Получила:2,4,6,10,14,15,16,7,12,5,9
Жду:1,3,8,11,17
Вложения
IMG_8661.JPG
IMG_8660.JPG
IMG_8654.JPG
#231207
КотикНатик писал(а):
30 янв 2017, 19:03
babiya писал(а):
30 янв 2017, 17:05
От Наташи 10. КотикНатик интересная открытка в "алкогольную" коллекциюИзображение
Мамадарагая, что это такое :shock: открытку подменили прям в конверте :shock: Я ее первый раз вижу, это не моя, честное слово :)
Я посылала котика, которого ты приписала Вике Lexitory , я даже конверт свой узнаю по маркам-стандартам :roll: Все, что я послала, тут , специально выкладываю во избежание путаницы :) Эта питейная открытка явно Викина :P
[/quot]
Может быть- может быть x_x , главное что они мне все очень нравятся и "итого" сходится :D
#231221
Verbenia 3.получила прекрасную волшебницу)! Первую и неповторимую. Спасибо большое,Наташа


Получила:2,4,6,10,14,15,16,7,12,5,9,3
Жду:1,8,11,17
Вложения
IMG_8707.JPG
#231255
3. verbenia
Отправлено: все
Задержалась немного :D
#231335
Сегодня получила еще несколько приветов!
Оля 6. TaurUSOlga, спасибо за желанную открытку и красивую марку! Да, хорьки очень забавные зверюшки!
Изображение
Катя 4. c0605, спасибо за сову - просто волшебная! И марку такая мне еще не встречалась! Я думаю, ты лисичка и есть, по крайней мере у меня ты ассоциируешься именно с лисичкой!
Изображение
Вика 12. Lexitory, коты Зенюк как всегда, бесподобны, спасибо!
Изображение
Таня 5. Т-34, спасибо за лисичку, а с лошадьми поосторожнее - береги себя!
Изображение

14. Janchic Жаннета
Отправлено: все
Получено: 2, 4, 6, 10, 12, 13, 15
Жду: 1, 3, 5, 7-9, 11, 16, 17
#231500
Отчитываюсь)))
вчера весь вечер напрягала мозговое вещество на знание (остаточное) английского и проходило распределение на Pottermor))) Патронуса на моем допотопном компьютере опрделить не получилось и пришлось ехать на работу раньше, чтобы этим самым и заняться))) в итоге...
я Гермиона :x :o Меня распределили в Грифиндор, выдали в патронусы выдру и дали гибкую осиновую палочку с жилой дракона...
2. Людмила)) у меня дома две змеюки есть))) муж и сын младший... удав и ужик))))

6. Ольга - ну вот и я прошла распределение. Правда этот сайт я осваивала еще лет 5 назад)), тогда патронусов еще не было в разработке.. а теперь у меня выдра.. а живность я себе купила - кошку полосатую))))
Изображение

(сейчас читаю М. Завойчинскую "ВШБ", там ведьма Кира вызывала фамильяров - друзей-зверей.. так вот среди них мне больше всего приглянулся лемур Гаврюша))))

7. Инна - читала-читала про старого, малоподвижного, усталого.... и подумала, наверно слон, или крокодил))) оказался дракон))) Драконы они огнедыхи))) (опять же у Завойчинсой ведьма выводила себе дракошу из яйца)...Дергилева суууупер!! Прямо чешусь от таких тонких акварелей!!)
Изображение

8. Марина - я Поттера читала в сознательном возрасте))) ехала с детьми в Питер (с учениками) и отобрала у одной буйной дамы книгу (6 часть как потом выяснила), начала читать. По приезду скупила все, и проглотила за неделю.. а потом начала смотреть фильмы))) Сейчас тихо фанатею))
Улиточка это просто суууупер))) сегодня был отчет городского комитета по культуре. там была выставка детских фото работ - Мой домашний питомец. так вот на одном фото была УЛИТОЧКА!!!!!
(у меня они все высыхали)))
Изображение

10. Наташа - аааа.. Румянцев, оригинал.... ррр... круто... я вот последнее время думаю, что с котиками у меня странные отношения. последних три моих питомца были на редкость сволочными и стервозными. а ведь говорят, животные похожи на хозяев))) все чаще подумываю о собаке) ;) а муж просит купить рыбок :shock: :shock: :shock:
Изображение

12. Вика - гранат убойный, тем более ИКЕЕвский.. но он наверное не патронус)))) хотя при магических усилиях и его запульнуть можно)))
Изображение
который последний!!! дико раритетная штука)))

13. Надежда - а почему белка хитрая??? я всегда думала, что они добродушные и пугливые. У нас в городе такие белки скачут. Ну или можно сказать наглые))) тащут все из рук)) но хитрые??))


14. Жаннета - классика - сова и кот))) сова белая??)))
Изображение

16. Нонна - пошла перечитывать... хотя.. да-да-да.. вчера на распределении мне предлагали только три вида животных, именно котов (разномастных), сов и жаб))
Изображение
#231554
Наташа - "кормилица" № 2 спасибо аппетитный напиток и скатерть самобранку.


Изображение


Лена - "кошечка" № 5 спасибо за красивейшую открытку Жозефины Валл.

Изображение

Лена-" кошечка " № 9 спасибо за милейших мишек. Такой лапочка медвежонок.

Изображение
#231692
Я самая нерасторопная в этом робине (с марками туговато). Но открытки, наконец-то, отправлены все. Ждите!
#231735
5. shimka80

Я получила открытки:

1. Laro4ka
9. Homa
16. Nonulya

Изображение

Большое вам спасибо) :ymhug:
#231743
КотикНатик писал(а):
30 янв 2017, 19:03
babiya писал(а):
30 янв 2017, 17:05
От Наташи 10. КотикНатик интересная открытка в "алкогольную" коллекцию
Изображение
Эта питейная открытка явно Викина :P
Дададаааа, подтверждаю! Это моя открытка. В Питере же пить надо, не в Мурманске :D
________________________________________________________________

Получена еще одна открыточка от Лены Homa №9 - любимая Гнедкова! Спасибо :ymhug:
Изображение

12. Lexitory
Получено: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 16
Жду: 3,11,15,17
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 11