#224198
Я за 16 Со всеми подобранными мне открытками согласная!
#224228
^:)^ :ymparty: Сижу отмечаю))) Тархуном
на почте нашли мою бандерольку из Англии, которую я спрашивала каждый день уже полтора месяца, которую уже на розыск подала, которую англичанин Мартин уже мне и возместил)))
Она пришла 7 ноября!!!!!! Сегодня они ее нашли)))
#224313
Таня, поздравляю с нашедшейся "потеряшкой"! Почта России такая непредсказуемая :lol: ))))
Девочки, с подбором открыток согласна :-bd
Не против 16 участников!
#224327
Таня, поздравляю с нашедшейся потерей.
#224410
Извините торопыгу, но я уже отправила для: 1, 5.
Остальным после оф.рассылки, честно-честно! :oops:
#224461
Девоньки! Я очень буду рада если вы опять примете меня в свою компанию, уже сто лет не участвовала в этом робине. Уже истосковалась по открыточкам!
#224498
Девушки, список на 16 человек утвержден.. Соберусь с силами - вышлю адреса - в саду карантин, на работе карантин, сама чет... ну в общем.. старт завтра.. 13-го в пятницу))))
#224539
Я не против 17 :D Свои все-таки :)
#224605
Надо заряд бодрости придать для болеющих)))) Подбор открыток - лучше всяких лекарств! я - за 17!
#224620
Фырчу.. но думаю....
#224646
Т-34 писал(а):Фырчу.. но думаю....
Ну разочек ^^
#224663
Разочек подумать??)))))) я так не могу))) я всегда в полную силу думаю))))))
#224807
Девушки - поехали))) (торопыги и отстающие тоже поехали))))))
Адреса с некоторыми поправками разосланы. Комментарии и обсуждения ("скандалы", бурчание, возмущения и т.д.) - все выслушиваю)) Улыбаюсь))
Мне ничего не согласовывайте)) Я все люблю (почти всё)... остальное - не запрещено))

~o) ~o) ~o)
#225228
Навыбирала из хотелок открытки по робину :) Любопытные и нетерпеливые смотрят здесь. Нелюбопытные и терпеливые ждут сюрприз в почтовом ящике :) Добавила комментарий тем, у кого альбомы на Яндексе ;) Пожелания и предложения - в лс.
#225566
Отправлено всем...
Простите меня, я пока сильный тормоз - лежит гора открыток, разобрать некогда. У младшего - карантин, у старшего - любофф, мама - переезжает - на всех не хватает меня.. тока муж пока молчит))) :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11