#234363
Прилетели новые красивые открыточки с интересными рассказами про патронусов :) :
№ 3. От Наташи verbenia - рождественские печенюшки :)
Изображение
№ 4. От Катерины с0605 - лисичка на открытке и собственноручно нарисованная вторая лисичка (краше первой @};- ) - на обороте :)
Изображение
№ 5. От Лены shimka80 - замур-мур-чательная открытка Аннет Логиновой :)
Изображение
№ 9. От Лены Homa - редкая в последнее время в моем почтовом ящике пинапка :)
Изображение
№ 11. От Оли SunnyAbs - дамочка в шикарном токе "Людовик XI" :)
Изображение
Котики среди патронусов доминируют, ну кто бы сомневался :x Всем большое--пребольшое спасибо за прекрасные открытки и интересные истории @};-
#234453
Получила открытки от:

Наташи verbenia #3
Изображение

Оли SunnyAbs #11
Изображение

Тани Т-34 #15
Изображение

Девушки, спасибо за красоту @};- @};- @};-

12. Lexitory
Получено: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16
Жду: 17
#234641
Вика, это конверт добрался???
#234645
О, да, вижу)) быстро однако)))
ну тогда мне на выздоровление, а вам на удивление - еще одна лотерейка!!!
это будет открытка с иллюстрацией... причем, здесь такой вариант, что кино, снятое по этой книге мне нравится больше, чем книга))) уникально, но факт)))

разыграю в день открытия февральского альтернативного)))
#234698
Получила открытку от 13. Поллианны. Надежда, спасибо за книжный магазин Блэка!
Изображение

Интересно, а белочка и ежик на листочке - это штампики или твои рисунки?
#234780
Получила чудесную соловецкую осень от Кати №4, за письмецо отдельное спасибо
Изображение
идве открытки с котофеями отОли№11(написано что 1 по январскому , сейчас туда отнесу.
Изображение

Получено:1 2, 4,5, 6, 9,10, 11,12, 13, 14,15,16
ЖДУ 3,8
#234783
Laro4ka писал(а):
08 фев 2017, 22:43
Получила открытку от 13. Поллианны. Надежда, спасибо за книжный магазин Блэка!

Интересно, а белочка и ежик на листочке - это штампики или твои рисунки?
Это я рисовала)! Это стиль дудлинг в оооочень упрощенном варианте)))
#234859
Получила от Ларисы 1. Laro4ka замечательную открытку из хотелок с красивенной маркой
Изображение
От Наташи 3. verbenia прекрасный зимний сюжет и новогоднюю марочку
Изображение
Спасибо огромное!!!

14. Janchic Жаннета
Отправлено: все
Получено: 1-4, 6 - 13, 15
Жду: 5, 16, 17
#234977
Лариса спасибо тебе за бесподобных зверей . Мне очень нравится открытка. Веселая. Открытка от № 1 Ларочка.

Изображение

И огромное спасибо за круглую открытку . Мы впервые с сыном держим в руках круглую открытку. :-bd
Изображение
#235375
Так, отчитываюсь.. и подвожу итоги))
1. Лариса - ну чтож ты не сказала что меня письмо ждет - почта то сама никогда не признается, только под пытками)) А там ГАРРИ, в библиотетке))
Изображение

3. Наташа - а ты вот пройди))) я три раза проходила, три раза мечтала о Когтевране (Равенклоу), и три раза попадала в Грифендор))))
Изображение

4. Катерина - муха???))) хм, как интересно, муха)) ну лиса это хорошо, тепло, хитро, и красиво.. а вот муха)))
Изображение

5. Лена - я в целом не почитаю Деревянко, но вот пасхальная серия просто до одури нравится... А я вот понимаю, что я что-то вредное и своенравное... вряд ли кот)))
Изображение

9. Лена - может белочка??? судя по открытке))) А думаешь там (в Косом переулке) лобрадоры продаются?? :shock: Он же не поместится ни в одной студенческой комнате... :shock:
Изображение

15. Т-34 Таня
Отправлено: все
Получено: 1 - 10, 12 - 16
#235387
Статистику свела... и.. Где же Оля??????? :shock:
#235483
Лена 9. Homa спасибо за малыша с книгами! Я вот себя на этот год примерно также чувствую. Планов-то книжных понастроила - ГОРЫ!

Изображение

Таня 15. Т-34 спасибо за GF Хабаровск:) Ты наша лошадка :D

Изображение

Оля 11. SunnyAbs спасибо за сладкую открытку!

Изображение

Ларочка 1. Laro4ka спасибо за шикарного Гарри Поттера!

Изображение
3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 Бонус
Ожидаю: 7
#235489
Девочки, простите злодея и негодяя :)
Оля такая редиска, что не отчиталась и не отправила еще. Очень стыдно, но как-то закопалась в делах, проблемах и т.д. :? В итоге и по рр задолжала - стыд и позор. Буду исправляться.
В альбомы все фото добавила, буду отчитываться. Простите за задержку, подпишу и отправлю все в ближайшее время.
Изображение
#235542
Получила еще открытки, и все - в редко пополняемые коллекции:
3. verbenia Наташа, спасибо за красоту в Блинную коллекцию и в коллекцию Свечных фонариков! Как всегда, открыток больше @};- @};- @};-
Изображение

Изображение

11. SunnyAbs Ольга, спасибо за олимпийского мишку на репринте новогодней открытки Макридиной:
Изображение

ИТОГО
1. Laro4ka
Отправлено: все
Получено: 2 - 16
Ожидаю: 17
#235954
4. c0605

Получила: 1, 11

1. Laro4ka Лариса, большущее спасибо за открытку авторства Ольги Симоновой! И отдельное большущее спасибо за соловецкую марку! @};-

11. SunnyAbs Ольга, большущее спасибо за котэ Гармашовой! Коты атакуют ))) @};-
#236066
получила от Ларисы №1 влюблённую парочку, спасибо большое!
Изображение
жду 11,17
получила:1-10, 12-15
#236112
Дорогие мои, извините :)
Спасибо за море позитивных эмоций и за такую красоту!
Делюсь полученной радостью:

1. Laro4ka
Лариса, спасибо за жизненную цитату и такую красивую фею) А марочка-то какая!
Изображение

2. Людмила
Люмила, спасибо за кораблик. И я змея)) по китайскому календарю.
Изображение

3. verbenia
Ох уж эти котики! Милота же. Спасибо) Теперь соблазняюсь закупкой в этой магазине.
Наташа, возьми на себя ответственность!
Горностай?)) Вот это внезапно!
Изображение

4. c0605
Каааааатяяяяя, ну так нельзя!! Это же открытка моей мечты :D Авввввв! Спасибище))
Хоть у меня и нет бжд, но я в теме. У меня многие подруги ими увлекаются. Я тоже думала себе купить, но пока держусь. Да, образ Трандуила - мечта)
Катенька, спасибо еще раз - это просто праздник какой-то. А тут еще вчера из Новой Зеландии прислали официалку из этой серии - Смауга. Сижу и думаю - день рождения вроде в июле, а тут такое! Но Трандуил!! Это теперь моя любимая открытка) Мои эмоции не передать словами! :ymdaydream:
Теперь мечтаю собрать всю серию! Красота такая!
Изображение

А можно я еще с вами и официалкой тут поделюсь?)
Изображение

5.shimka80
Леночка, спасибо за Фефелову. Очень редко стали присылать, поэтому очень рада) Лена, про внутреннего кота - идеально))
Изображение

6. TaurUSOlga
Оленька, спасибо за Геральта! У меня точно какой-то праздник случился))
Хорек) Потрясающе! Тоже хочу хорька.
И я этот тест проходила - расскажу в открытке.
Изображение

7. babiya
Инна, спасибо за снежных фей :) Я тоже иногда ощущаю себя уставшим драконом, особенно зимой, но не перестаю верить в чудеса. Боюсь, в моем случае это никуда не уйдет :D Но вот зима в этом году какая-то тяжелая для меня...хочется уйти куда-нибудь в лес и проспать до весны.
Изображение

8. Poppins Mary
Мариночка, спасибо за такую волшебную процессию) Я тоже застала эру видеокассет!
Когда я увлеклась Гарри Поттером, фильмов еще не было - только книги.До сих пор помню свои эмоции. Эххх, ностальгия-то какая! А на фантастических тварей я так и не сходила.
Когда ты тигр, а хотел быть улиточкой)) забавно. Мне бы тоже крепкую нервную систему, но я не улиточка(
Изображение
#236122
Продолжаю отчитываться :)
9. Homa
Лена, спасибо за красоту) А марку такую с цирком прежде не видела. И я люблю книги про Гарри Поттера)
Нужно же и собак заводить, а то все котов и что-нибудь необычное хотят :o3, а собачки тоже ждут!
Изображение

10. КотикНатик
Наташа, спасибо за иллюзию!
Я не сомневалась, что ты у нас котик :)
Изображение

11. SunnyAbs
Оля, спасибо за новогоднюю открытку!
Когда ты говоришь о котах и их спокойствии в одном предложении, да еще и о неторопливости, я смотрю на свою кошку и думаю, что мне под видом кошки подсунули какое-то другое чудо)) Если ты подал признаки жизни, моя кошка начинает орать, бегать и требовать внимания. А ночь это или день - обстоятельство второстепенное))
Изображение


12. Lexitory
Вика, спасибо за открытку из любимой серии Смирновой Ирины! Очаровательная)
Хех, и ты к кошачьим :ymhug: ))
Изображение

13. Поллианна
Надя, спасибо за музыкальную открытку и красивое оформление. Рисуночки очень милые!
Вот это у тебя будет компания! Ёж и белка - настоящая банда)
Изображение

14. Janchic
Жаннета, спасибо за желанную открыточку) Сидеть бы вот так в гнезде с вкусняшками - красота)))
Сова и кот - а что нам еще нужно?) Правильно!
Изображение

15. Т-34
Танечка, спасибо за зайцев) Я им всегда рада! А потронус лошадь - очень красиво должно быть) Ну и куда мы без кошек. Даа, котики)
Изображение

16. Nonulya
Нонна, спасибо за желанную и красивую репродукцию)
Грациозная лань - патрону, а для души - серый котик) Прекрасно!
Изображение


У меня все получено :ymhug: .
В ближайшее время все отправлю и еще раз извиняюсь перед вами.
#236894
Получила открытки:
1. Laro4ka, Лариса, спасибо большое за чудесный маяк, цветочную марку и потрясающую цитату ;)
1486964902935.jpg
4. c0605, Катерина, спасибо большое за шикарного котика в погонах и интересную марку)))
1486271467881.jpg
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11