Аватара пользователя
 Lonika
#247468
не хочу быть занудой, но сдается мне, что в этом месяце у нас будет даже не одна потеря...
Смотрю, что от некоторых участников никто ничего не получил, а тем временем март подходит к концу...
С Алексеем все понятно, а вот ситуация с номерами 5, 8, 17 меня крайне опечаливает. Вообще прям грустно! Хоть не отправляй открытки новичкам пока от них не получишь! Да, это может быть и неправильно, но блин, не одну меня, наверное, бесит, что 2-3 открытки по робину приходится отправлять, не получая в обмен ничего... Опять-таки Любовь далеко не новичок...может она еще и появится, конечно. Но сколько их таких вон в первом посте синим цветом выделены! И половина из них те, с кем ни один раз я сама в робинах участвовала и все было хорошо.
#247888
Получила открытки
от Оли (7. Mizuki). Спасибо за хоетлку!
от Лены (27. etaklen). А я прочитала и того меньше книг в печатном виде. Сейчас все в электронном виде, там я много мб прочитала, все и не посчитаешь)

26. White_Calla
Отправлено:
Жду: 5~8~13~15~17~21~24~29
Аватара пользователя
 Mizuki
#247948
7. Mizuki
Отправлено: все
Жду - 5~8~13~16~17~27

1. Морской ветерок
Оля, спасибо за иллюзию Шупляка. И марочка красивая!
Из таких фильмов на ум приходит "Страсти Христовы"
Изображение

2. verbenia

Наташа, спасибо за любимую троицу. Моя маленькая племянница на днях смотрит на эту открытку и говорит:
- А я знаю кто это! Хочешь расскажу? Это два дяди и одна тетя :)
Хех, обожаю моланговских зайчиков! А хорошие ручки всегда нужны!
Изображение

3. Matfeya
Марина, спасибо за имперский флот) Сколько в этом магазине интересных открыток. Нужно запомнить.
Изображение

4. Т-34
Таня, спасибо за белку в таком интересном костюме! И большущее спасибо за такой красивый рисунок! Зайка очаровательная)
Изображение

6. Lusha
Лариса, спасибо за милую зайку. Очень красивая открытка!
Изображение

9. Елена0104
Елена, спасибо за вкусную хотелку!
Изображение

10. Egora_S
Светлана, спасибо за хотелку) Марка очень интересная.
Изображение

11. Pompon
Оленька, спасибо за очаровательных джетой котиков! Красота)
Изображение

12. SunnyAbs
Оля, спасибо за хотелку. У нас уже весна пришла, правда грязно вокруг)
Изображение

14. galysa
Галина, спасибо за открытку Дарьи Богдановой. Мне тоже нравятся ее открытки! Очень милые.
Изображение

15. КотикНатик
Наташа, спасибо за красивую бабочку. А мне бабочки нравятся, а по поводу гусениц соглашусь)
Изображение

18. Reader
Нина, спасибо за очеень желанную открытку Павловой :ymhug: . Очень хотела этих зайчиков. И за рисунок спасибо!
Изображение

19. Kosma
Людмила, спасибо за красивого дракона)
Изображение

20. Laro4ka

Лариса, спасибо за принцессу орхидей)
Изображение

21. Inita
Инна, спасибо за красивого кита)
Изображение

22. Galina_Konovalova
Галина, спасибо за Москву Гнедковой)
Изображение

23. shimka80
Лена, спасибо за фея вяза)
Изображение

24. Nonulya
Нонна, спасибо за котиков) Да, любовь сильная штука - это точно)
Изображение

25. Lonika
Оленька, спасибо за открытку Наташи Флокси. Они мне так нравятся, а никто не присылает))
Изображение

26. White_Calla
Лена, спасибо! А у меня вот на днях год был на зарубежном посткроссинге. В робинах я с лета, если не путаю)
Изображение

28. Поллианна
Надежда, спасибо за давнюю хотелку! И у меня уже ощущение весны)
Изображение

29. mavis77
Елена, спасибо за открытку Сьюзен Вилер, очень красивые марки и большое послание! А я Ребекку еще не читала, но книга на полке есть)
Изображение

30. Людмила
Людмила, спасибо за милых снеговичков Чистотиной)
Изображение

Извините за поздний отчет. Всем огромное спасибо за красивые открытки и послания :ymhug:

7. Mizuki
Отправлено: все
Жду - 5~8~13~16~17~27
#248132
Lonika писал(а):
15 мар 2017, 10:36
не хочу быть занудой, но сдается мне, что в этом месяце у нас будет даже не одна потеря...
Смотрю, что от некоторых участников никто ничего не получил, а тем временем март подходит к концу...
С Алексеем все понятно, а вот ситуация с номерами 5, 8, 17 меня крайне опечаливает. Вообще прям грустно! Хоть не отправляй открытки новичкам пока от них не получишь! Да, это может быть и неправильно, но блин, не одну меня, наверное, бесит, что 2-3 открытки по робину приходится отправлять, не получая в обмен ничего... Опять-таки Любовь далеко не новичок...может она еще и появится, конечно. Но сколько их таких вон в первом посте синим цветом выделены! И половина из них те, с кем ни один раз я сама в робинах участвовала и все было хорошо.
Оля, здравствуйте! Понимаю ваше возмущение, но я никого без открытки оставлять не собираюсь. Меня саму это мучает, я переживаю, и уже сейчас начинаю всем выбирать, подписывать и отправлять свой долг за февраль. Уж так в жизни получилось, что посткроссинг ушел далеко на задний план :) До этого я поучаствовала в трех робинах и почти все получили от меня открытку - некоторые, к сожалению, затерялись, но это уже не моя вина, а почты. Извините, что заставила вас переживать и расстраиваться)

Получила от:
Тани 4. Т-34
Изображение

Оли 7. Mizuki
Изображение

Оли 11. Pompon
Изображение

Оли 12. SunnyAbs
Изображение

Галины 14. galysa
Изображение

Елены 29. mavis77
Изображение

Девушки, спасибо за прекрасные открытки, оформление и подписи! Солнечной и яркой весны @};-

5. woobeewooo
Отправлено:
Жду: 8~13~17~27
Аватара пользователя
 Lonika
#248213
woobeewooo писал(а):
16 мар 2017, 22:35
Понимаю ваше возмущение, но я никого без открытки оставлять не собираюсь. Меня саму это мучает, я переживаю, и уже сейчас начинаю всем выбирать, подписывать и отправлять свой долг за февраль. Уж так в жизни получилось, что посткроссинг ушел далеко на задний план :)
Валерия, конечно же, у всех бывают разные жизненные ситуации, дела, занятость и прочее. И мы все это прекрасно понимаем. Я вот по марту, вероятно, отправлю с задержкой. Просто об этом достатно предупредить. Написать ЛС Лене shimka80 (или ответить на ее сообщение, которое, наверное, она уже писала) займет всего-то две минуты времени. И все, все будут терпеливо ждать :)
#248235
Lonika писал(а):
17 мар 2017, 09:23
Валерия, конечно же, у всех бывают разные жизненные ситуации, дела, занятость и прочее. И мы все это прекрасно понимаем. Я вот по марту, вероятно, отправлю с задержкой. Просто об этом достатно предупредить. Написать ЛС Лене shimka80 (или ответить на ее сообщение, которое, наверное, она уже писала) займет всего-то две минуты времени. И все, все будут терпеливо ждать :)
Я писала о том, что не могу отправить и задерживаюсь в каком-то из предыдущих отчетов)
И Лена мне сообщений не присылала :)
Простите еще раз, что заставила побеспокоиться!
#248291
23. shimka80

Я получила открытки!!!!

4. Т-34 :ymhug: , 7. Mizuki :ymparty:

9. Елена0104 :) , 11. Pompon ;)

Изображение

12. SunnyAbs :ymapplause: , 21. Inita :ymhug:

24. Nonulya :) , 29. mavis77 :ymparty:

Изображение

Очень все красивое!!!!! Спасибо вам большое, друзья)
Аватара пользователя
 Lonika
#248350
woobeewooo писал(а):
17 мар 2017, 10:48

Я писала о том, что не могу отправить и задерживаюсь в каком-то из предыдущих отчетов)
И Лена мне сообщений не присылала :)
Простите еще раз, что заставила побеспокоиться!
тогда это я должна просить прощения - пропустила :)
Аватара пользователя
 Lusha
#248353
29. mavis77 Лена, спасибо за открытку с зимними забавами. Отдельное спасибо за бонусную открытку и за то, что прислала открытку чистой.

№6 Lusha
Отправлено: ВСЕ
Жду: 1~5~16~27
Аватара пользователя
 Lonika
#248356
Lonika № 25

Сегодня получила чудесную открытку от № 29 mavis77 Елена, спасибо огромное! Во-первых, открытка - чудо! Во-вторых, ты меня как всегда порадовала разнообразными красивыми марками! Тут даже с тыковками марки. Нравятся мне марки Украины, даже стандарты - красивые! В-третьих, спасибо, что поделилась впечатлениями от книжки Розамунды Пилчер - мечтаю иметь эту книгу, но она нигде не продается :( А в электронном варианте не хочу читать - не люблю я этого, бумажные книги предпочитаю. А у тебя бумажная?
Изображение
#248431
Lonika писал(а):
17 мар 2017, 16:12
тогда это я должна просить прощения - пропустила :)
Нет-нет, это вы меня простите за задержку - теперь не знаю, как дальше в робинах участвовать, осадочек остался :(
Аватара пользователя
 Mizuki
#248461
Ребят, я еще раз напишу, что мне почту стали редко приносить и сразу стопкой, поэтому могу тормозить с отчетом, но постараюсь не затягивать. Бывает и такое, что раз в две недели приносят. Если я кого-то поздним отчетом ну очень обидела, можно мне высказать лично. Не думала, что так сильно порчу кому-то настроение :?. По рр больше ничего пока не приходило, все актуально.
#248480
Друзья! Мы ещё Октябрь не закрыли :D Про Февраль я и не думала пока))) Так что будем друг друга только радовать :ymhug:
#248481
woobeewooo писал(а):
17 мар 2017, 19:08
Lonika писал(а):
17 мар 2017, 16:12
тогда это я должна просить прощения - пропустила :)
Нет-нет, это вы меня простите за задержку - теперь не знаю, как дальше в робинах участвовать, осадочек остался :(
Обязательно участвовать :ymparty: !!!)
#248512
woobeewooo писал(а):
17 мар 2017, 19:08
Нет-нет, это вы меня простите за задержку - теперь не знаю, как дальше в робинах участвовать, осадочек остался :(
Лера, с удовольствием участвовать! Мы с тобой друг другу еще не всего Гарри Поттера отправили :D
#248526
Оленька 7. Mizuki спасибо за очаровательного щенка и поздравления!

Изображение
2. verbenia
Отправлено: все
Жду: 5~8~13~14~17~29
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 24