#239986
Получила целую кучу открыток.
Девушки, спасибо вам всем за чудесные открытки и приятные слова! :ymhug:

Итак, получено
3 verbenia + бонус за забывчивость ;) я по-моему тоже забыла тебе о вкусняшках написать :? к слову - я если хочу сладкого, то все что попадает под руку - все вкусно :D
Изображение
5 shimka80 - шоколад :x я тоже люблю горький, особенно полюбился горький с лимоном или с чили- перцем :good:
Изображение
6 c0605 - муж умеющий готовить - это мечта :)
Изображение
7 Galina_Konovalova - никогда не пробовала блинчиков на кефире. Это действительно вкусно? :|
Изображение
9 Janchiс - быстро что-то приготовить - это мечта! Мы в последнее время приноровились делать все подряд в "рукаве" в духовке - быстро, вкусно, а главное не нужно заморачиваться - закинул все и свободен)
Изображение
10 КотикНатик - блины без сметаны? :? по мне - только со сметаной, ну или с начинкой тогда какой-нибудь)
Изображение
13 Seka - котлетки :x только что за ужином схомячила 2 штуки))
Изображение
11. Lexitory
Получено: 3,5,6,7,9,10,13
Отправлено: 3
#240073
Т-34 писал(а):
21 фев 2017, 07:20
Ну вот как ты могла подумать, что я их тебе не оставила.... и клеточки и ковры - все оставлено под заначки - на вкусненькое!!!!
В этом я вся :( : сначала всегда думаю о плохом :cry: Жду-жду, когда дойдет дело до заначки :)

А пока последний отчет перед праздниками. Получила:
№ 3.От Наташи verbenia чудесное мороженое :) Я его ем редко, под настроение, предпочитаю норвежское с кусочками шоколада и карамели :) ням-ням :P
Изображение
№ 7. От Галины Galina_Konovalova прилетел мой девиз, украшенный крошкой Ши :) Я сейчас опять в отпуске, аж до 20 марта, но никуда не еду, дела не дают :( Следующий кусок отпуска летом, жду :)
Изображение

Отправлено: все
Получено: 3, 5, 7, 9
#240093
Получила "вкусноту":

2. babiya Инна, спасибо за много-много милоты!
Изображение

3. verbenia Наташа, спасибо за "хотелки"! А я вот люблю только горький шоколад. И конфеты не всякие ем... :oops:
Изображение
Изображение

5.shimka80 Лена, спасибо за мишку-звездочёта!
Изображение

6. c0605 Катерина, моей радости не было предела: картмаксимум новозеландский с Ноббитом! Я еще не придумала, как за предыдущие тебя отблагодарить (((
Изображение

7. Galina_Konovalova Галина, спасибо за ежика с каштанами
Изображение

9. Janchic Жаннета, спасибо за KEEP CALM в тему. Мой кот -король. Во всяком случае - он в этом стопроцентно уверен!
Изображение

10. КотикНатик Наталья, спасибо за капкейки-снежинки!
Изображение

12. Поллианна Надежда , спасибо за семейную идиллию Ларссона!
Изображение

Пир удался! @};- @};- @};-
А я вот редиска... Только на этих выходных подпишу открытки...
#240099
Получила кучку открыток по робину .От Лены 5.shimka80 хвостатую пряху шоколад ром изюм орех тоже понравился.от Наташи3. verbenia чудесных ушастых ангелов ,от Наташи10. КотикНатик смешнючую зайку,от Жанны9. Janchic желанный зонтикот Артякова, да, я тоже люблю блины с припеком делать.От полианны12. пополнение в алкогольную коллекцию.Хорошо, когда есть такое вкусное воспоминание из детства от Галины 7. Galina_Konovalova Ухти-Тухти, как же я хотела получить эту ежиху. Это мое теплое воспоминание из детства , у меня была пластинка с этой сказкой и я очень любила её слушать.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
#240358
Получила чудесные открыточки от
5.shimka80 Лена @};- мне уже шоколад не помогает :hang: :hahaha: спасибо за розовые зефиры :ympeace:
Изображение
6. c0605 Катерина @};- ты прям как я :D тоже люблю когда муж блинами балует :-bd Спасибо за малышку в цветочках, чудо :)
Изображение
#240371
И ещё
7. Galina_Konovalova Галина @};- я блины на масленицу только один раз ела :( но у меня ещё 3 дня впереди :ymhug: Спасибо за красавчика :-bd
Изображение
9. Janchic Жаннета @};- я к помидорам равнодушна, вернее я люблю помидоры, но они сейчас у нас не вкусные продаются :mrgreen: Спасибо за Кривенко, интересные у него открытки :)
Изображение
10. КотикНатик Наталья @};- я чем становлюсь старше, тем больше меня пугают сказки - там все время кто-то кого-то ест, кто-то умер, превратился в лягушку, в козленочка - в общем Фредди Крюгер отдыхает :o Спасибо за Кота в сапогах :-bd
Изображение
#240514
Все отправила!
#240563
Получила еще открыточки.
Людмила, спасибо за Долотовского котика и чудесное грустное стихотворение, очень все в тему получилось
Изображение
Надя 12. Поллианна, спасибо за чудесное окошко Т.Сытой! Представляешь, в детстве мы тоже с мамой часто пекли орешки, очень вкусные!
Изображение
Света, 13. Seka, спасибо за путешествующих котиков! Я тоже люблю простые блюда, а уж картошку готова есть каждый день!
Изображение
Девочки, большое всем спасибо!!!

9. Janchic Жаннета
Отправлено: все
Получено: 3 - 5, 7, 10, 12, 13
Жду: 1, 2, 6, 8, 11, 14, 15
#240678
Лена 5.shimka80 спасибо за Мелкозерову! Я тоже люблю шоколадки с ромом, изюмом и орехами :)

Изображение

Катя 6. c0605 спасибо за классного книжного лиса! А я вот пекла блины на сковородке, на которой выдавлена кошачья мордаха. Получались у меня кото-блинчики :D

Изображение

Галя 7. Galina_Konovalova спасибо за письмо из Хогвартса:) Заварные блины на кефире никогда не пробовала, спасибо за совет! Обязательно посмотрю:)

Изображение

Жаннета 9. Janchic спасибо за вкусную мультиоткрытку!

Изображение

Наташа 10. КотикНатик спасибо за птичку Гермашовой! Нашего покровителя))

Изображение

Надя 12. Поллианна спасибо за брауни с вишней от Аристовой! Лекарство от хандры поймано ;)

Изображение
3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: 5, 6, 7, 9, 10, 12
#240727
№ 13. Seka
Все открытки отправлены
#240746
Людмила, спасибо за Мелкозерову! Всегда была такого мнения о рыбалке, хотя на ней самой не была ни разу :D

Изображение
3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12
#240757
Вика 11. Lexitory спасибо за шикарную природу! Интересный факт! Теперь буду мечтать поехать в Непал))

Изображение
3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12
#240782
Таня 15. Т-34 спасибо за вкусную открытку! И обалденно вкусный рисунок *___*

Изображение
3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15
#240858
Что то я вэ том месяце опоздун, отправила, наконец то , все.
Получила отЛюдмилы №4 кота Аринушкина "К звездам2, спасибо.И от Ларисы Laro4kaпросто нереальной красоты фольгированная открытка с цветами , не могу никак налюбоваться.
Изображение Изображение

Получено 1,3,4,5,7,9,10,12
#241274
Девушки, а можно я пофлудю? :roll:
У меня вопрос: есть ли кто-то интересующийся советскими видовыми открытками? Или может быть вы знаете кого-то кто мог бы заинтересоваться?! Презентовали мне тут стопку, часть подписаны, часть нет и куда это "добро" деть ума не приложу. :? Если вдруг нужно будет - готова зафоткать все это дело.
#241492
Получила милоту и красоту. Девушки, спасибо! :ymhug:
от Тани Т-34 №15
Изображение
от Людмилы № 4
Изображение
от Надежды Поллианна №12
Изображение
11. Lexitory
Отправлено: все
Получено: 3,4,5,6,7,9,10,12,13,15
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9