#235279
Открытки всем подобрала, посмотреть можно здесь. Если вдруг что, пишите в ЛС в кратчайшие сроки. Боюсь что в ночь с пт на сб у меня может случиться приступ графоманства :D
#235296
Упс, ну Лена...
#235396
Лена, я тебе точно подберу)) эх.. или мне отдохнуть в этом месяце?)
#235447
У меня даже открытки в этом месяце ооочень быстро подобрались. ))) кому интересно-смотрим)!

https://goo.gl/photos/K9tAYH2VKFMQhUBT8

Таня выздоравливай!!!!!!
#235451
Девочки, я тоже подобрала. Посмотрите https://fotki.yandex.ru/users/galakon67/album/159317/
У кого хотелки на Яндексе, писала под фото комментарий: Пришлю в АПР (почему-то я ошиблась и писала не АРР, простите, уже не буду исправлять...) Посмотрите, пожалуйста, я тогда может ночью хоть кому-то подпишу...
#235453
verbenia
Janchic
Поллианна
Девочки, спасибо! Открытки - чудо! сейчас из хотелок уберу...
#235800
Итак, красавицы, стартуем... Если кому-то не пришли адреса - стучите в ЛС...
Для всех еще раз скажу, что я зануда и не смотрю, что мне присылают, пока не вытащу из ящика)) (у меня новый почтальон!!!, носит раз в три дня!!!) Я не обижаюсь на повторы, я их не замечаю, ну если только не в 10-й раз получаю))
Всем стараюсь по вишлистам подбирать, либо по вкусовым пристрастиям)) кого уже давно знаю - надеюсь, что не промахиваюсь, а потому и не всегда показываю - в альбомах на яндексе всегда отмечаю)
Получила сегодня пачку Пин-апа (угадай кому), кучу роз, котов и всяких вкусностей, ну и в заначке есть для гурманов))) так что готова подписывать)))
объелась печеньем, чего и вам желаю)))) и почти не кашляю)))) :D :D
#235802
А.. и да.. Лотерейка... там мееееленьким шрифтом было написано - что отдам четвертому записавшемуся))))
Изображение

Это Нарния - я очень люблю эти фильмы)))
четвертой в робин записалась Катерина!!))) чтобы два раза не вставать)))
#235965
Т-34 писал(а):
11 фев 2017, 19:52
(у меня новый почтальон!!!, носит раз в три дня!!!)
Эх, а мой новый почтальон носит раз в неделю. Или вообще не приносит, ждёт когда я за заказными зайду сама и скопом отдаёт :evil:
#236055
Ого! Ждала, ждала группу и прокараулила :? , буду ждать марта
#236253
5. shimka80

Я отправила все открытки)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9