#238439
7. Galina_Konovalova
Получила
13. Seka Света, большое спасибо за хотелочную сладость :)
31.jpg
***
9. Janchic Жаннета, благодарю тоже за хотелочку очень. :)
80.jpg
#238606
Seka 13. Света! Спасибо! Лиззи прекрасна!марочка! Наклейка прямо в тему тоже лиса на окне))! А шоколадную колбаску обожаю))))

Жду:1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,14,15
Получила:13
Вложения
IMG_9573.JPG
#238607
СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ЛАРО4КИ!
Я забыла вложить в конверт бумажку,где пишу про свою "вкусняшку"!!! Машинально запечатала конверт и довольна)!sorry :oops:
#238813
Утро доброе. Я вчера пыталась разгрести свою кучу накопленных полученно-отправленных и не отправленных открыток.. насколько это возможно без компьютера - сын окончательно выгнал. А планшет это зло в плане посещения форума((((

Помню что отправила 3, 8, 10 (там рисовала), лотерейка для № 4, уже на почте конверт для 12, запакован конверт для № 1...
А больше не помню))) Остальное в процессе)))
#238851
6. c0605.

Получила: 3, 5, 7, 9.

3. verbenia Наташа, большущее спасибо за хотелочного барсучка! Ягоды я тоже люблю )))

5. shimka80 Лена, большущее спасибо за ореховый Питер! @};- Я обожаю горький шоколад, плитку могу съесть. Не понимаю, как его советуют тем, кто хочет худеть.. :?

7. Galina_Konovalova
Галина, большущее спасибо за хотелочную лисичку! Почитала и ТАК захотелось блинов, АААААА ))))

9. Janchic Жаннета, большущее спасибо за синих котов! Вот тебя я спокойно прочитала - омлет и овсянка совсем не моё :D
#239075
Подбираю и подписываю дальеше... а из веселого
получила конверт от Наташи Котик-Натик, а там дама от которой я фанатею.... теперь фанатеет младший сын, зацеловал, затискал и ушел с ней спать - походу потеряна она теперь для меня.. ууууууууууууууу
Изображение
#239197
Получила замечательные открытки :
красавца -щёголя Петушка с петушками от Жаннетты № 9 Janchic
Изображение
синенького мечтателя гитариста от Галина № 7 Galina_Konovalova
Изображение
белый мишка от Наташи №10 КотикНатик
белый мишка от Наташи № 3verbenia
бурый мишка с Машей от Катерины №6c0605

Изображение


Изображение

Изображение

Девочки мне очень нравятся открытки. Очень-очень. Спасибо большое.
#239228
Т-34 писал(а):
20 фев 2017, 20:13
Подбираю и подписываю дальеше... а из веселого
получила конверт от Наташи Котик-Натик, а там дама от которой я фанатею.... теперь фанатеет младший сын, зацеловал, затискал и ушел с ней спать - походу потеряна она теперь для меня.. ууууууууууууууу
Не плачь, у меня еще есть :) , пришлю обязательно, хоть мне и не досталось ничего из кошек-коврошек и девочек в клеточку, а я тоже их фанат :twisted:

Получила две чудесных открытки: от Лены shimka80 - лесного кота Родионовой и от Жаннеты Janchic новогоднюю красоту Геты Белоголовской (кот шикарный с хвостом-батоном :x )
Изображение Изображение

Спасибо-спасибо большущее @};- @};- , мой обожаемый робин - никаких сюрпризов, все только самое любимое и лучшее :x

Отправлено: все
Получено: 5, 9
#239287
КотикНатик писал(а):
21 фев 2017, 00:15
Т-34 писал(а):
20 фев 2017, 20:13
Подбираю и подписываю дальеше... а из веселого
получила конверт от Наташи Котик-Натик, а там дама от которой я фанатею.... теперь фанатеет младший сын, зацеловал, затискал и ушел с ней спать - походу потеряна она теперь для меня.. ууууууууууууууу
Не плачь, у меня еще есть :) , пришлю обязательно, хоть мне и не досталось ничего из кошек-коврошек и девочек в клеточку, а я тоже их фанат :twisted:
Ну вот как ты могла подумать, что я их тебе не оставила.... и клеточки и ковры - все оставлено под заначки - на вкусненькое!!!!
#239317
5. shimka80

Я получила открытки:

3. verbenia, 6. c0605

Изображение

Наташа и Катя! Благодарю вас за красивые открытки )

7. Galina_Konovalova, 9. Janchic

Изображение

Галя и Жаннета! Спасибо вам)

10. КотикНатик

Изображение

Наташа! Спасибо за попрошайку))))))
#239498
Получила первые открыточки по робину:
от Наташи 3. verbenia доброе кофейное утро)))
Изображение

от Лены 5.shimka80 шикарную работу от M.Сarretero
Изображение

от Галины 7. Galina_Konovalova шикарную пантеру
Изображение

от Жаннеты 9. Janchic идеальное утро с кофе и пончиком))
Изображение

и от Наташи 10. КотикНатик двое под зонтом
Изображение

ВСЕМ СПАСИБО за красивые открытки и интересные подписи)))
#239503
№ 13. Seka

Отправила открытки для №№ 1, 4, 7, 9, 11 и 12
#239527
Получила:

Галина 7. Милый домик)! И сладкое тоже люблю)!пеку редко...шикарный торт умею печь в мультиварке)! Вот им и удивляю всех))))
Verbenia 3. О,да! Я тоже не люблю кисель!!!фея прекрасна!!)))
Shimka80 5. Шоколад...любой...обожаю. И Салмину тоже)))!
Жаннета 12. О!!! Интересный рецепт блинов!) попробую!) бельчонок супер)!
КотикНатик 10. Наташа прислала мне три открытки: по РС-РР ФЕВРАЛЬ, по АРР и я ещё ей досталась по официальному обмену)))!! Все три просто чудо!!! Спасибо.
Т-34 15. Таню оставила на десерт)))! Тоже конверт получила от неё сегодня)))! Таня прислала мне мнооого красивых марок!!! Человечищееее!!!!! Котики чудесные)))!!!

Жду:1,2,4,6,8,11,14
Получила:3,5,7,9,10,13,15
Вложения
IMG_9665.JPG
IMG_9664.JPG
IMG_9663.JPG
IMG_9662.JPG
IMG_9661.JPG
#239630
Огромное спасибо за полученные сегодня вкусные открытки от
6.с0605 Катя, моя любимая Гапчинская! Благодарю сердечно!
28.jpg
***
10. Наташа, низкий поклон за олимпийского мишку!!!!!!!
34.jpg
#239745
Получены открытки от Надежды № 12 Поллианна давно хотелочная расписной самовар. Надя спасибо большое.
Изображение

от Татьяны № 15 (Т-34) мою любимую серию КЕЕР с Новосибирской КЕЕР. Татьяна спасибо огромное.


Изображение
#239867
Вот и я получила свою порцию красоты :ymdaydream:
От Наташи 3. verbenia шикарного котика; Наташа, согласна с тобой - фрукты, ягоды, блины, шарлотка - все это очень люблю. А еще пеку шарлотку с грушами, нравится даже больше, чем с яблоками.
Изображение
От Лены 5.shimka80 замечательного кота в пеларгониях М.Павловой; А я к шоколаду достаточно равнодушна.
Изображение
От Галины 7. Galina_Konovalova прилетело волшебное окошко В.Кривенко; Я блины пекла раньше всегда на кефире, потом отчего-то перестали получаться, сейчас пеку на молоке.
Изображение
Наташа 10. КотикНатик прислала чудесную собаченьку; Согласна, серия с новогодними котиками не идеальна ;) А собачки очень симпатичные!
Изображение
Девочки, большое всем спасибо!

9. Janchic Жаннета
Отправлено: все
Получено: 3, 5, 7, 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9