#243590
Утро доброе))) пока я на работе одна, буду быстро строчить... завтра корпоратив... подарки сегодня всем привезла...
Хотела и вам дорогие мои подарки сделать.. чуток не получилось... если смогу где-нить распечатать нормально, то будут у вас мартовские коты))))

Отчет

3. Наташа - да)) давно не болтали))))) (Пендервиков сложила в корзинку - жду акций))
купила я своим пацанам пачку маленьких зефирок в какао. Младший ходит плюется, кидает по дому. А старший вычитал на упаковке, что его можно греть в микроволновке. НЕТ СЛОВ!!!!!!! он же точную инструкцию не прочитал - больше никаких зефирок!!!!! И да, венские вафли обожаю.. мммм
Изображение

5. Лена - такой усипусечный скотчтерьер, такие ресницы (жду секретаря, чтобы отсканировала)))).. Я тоже люблю шоколад, сегодня проверила ячейку в холодильнике, для шоколада, там 6 плиток.. 2 мои, 1 мужа, и три для старшего сына)))

6. Катерина - кот чудесный, спит и никого не трогает))) как вот только ветки не падают из кувшина)) А у меня готовлю я и мама... муж недавно сварил картошку - я думала не умеет - просто удивлена была до потери голоса))))
Изображение

7. Галина - очень рада новым людям в робине - стараюсь, чтобы было дружно и уютно))) ну и развиваю литературную деятельность в плане подписывания))) У меня последние 5 лет блины жарила мама, жила с нами... ну а теперь - делала я.... молока не пожалела))) были все такие негритянские, с хрустящей корочкой)))
Изображение

9. Жаннета - да, да.. такую смесь мне вручила вторая свекровь, вместе со своим сыном (моим мужем) - мол надо кормить, а то витаминчиков не хватает))) сейчас кушает витаминки из аптеки - не чешется))))))
Изображение

10. Наташа - ну.. София ушла просто безвозвратно)))) Он не просто ее зацеловывает, он с ней спать ложится, и смотрит мультики про нее перед сном... уффффффф
Изображение

12. Надя - у меня есть такая орешница!!! и такие орешки это просто шедевр. Я ими в детстве объедалась. мы делали 7 литровую кастрюлю с верхом!!!!! А теперь плита такое уже не потянет - керампанель(((
Изображение

13. Света - не знаю, дойду ли я до лягушек)))) последнее время балуем себя корюшкой -в детстве это была самая популярная рыба на Востоке, как семечки, а сейчас дорогущая!!!!!
Изображение
#243751
Спасибо Свете 13. Seka за чудесную Смирнову!

Изображение
3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13
#243753
И спасибо Оле 14. SunnyAbs за вкусную открыточку! Аж кушать захотелось))

Изображение
3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14
#243778
Т-34 писал(а):
06 мар 2017, 07:28
10. Наташа - ну.. София ушла просто безвозвратно)))) Он не просто ее зацеловывает, он с ней спать ложится, и смотрит мультики про нее перед сном... уффффффф
Изображение
Не реви, я же сказала, что еще пришлю: в марте ДВЕ отправлю, обе, правда, разные, но надеюсь как-нибудь поделите :P

А пока отчитаюсь о полученных:
№ 2. От Инны babiya получила очередную шикарную открытку с маленькой модницей в шляпке :x Инна, ты меня балуешь, ну одна краше другой @};- Я тут зайца купила для тебя совершенно замечательного, ну когда уже запись в мартовский робин.
Изображение
№ 8. От Марины Poppins Mary прибыл наш коллективный портрет в почтовом интерьере @};- Только недавно получила открытку, на которой это синее хулиганье, высунув языки от усердия, пишет письма мелким почерком. а тут уже отправляют :)
Изображение
№ 11. От Вики Lexitory прилетела барышня с чудесной прической и замечательным украшением в волосах @};- Определила в коллекцию с цветочными венками, больше некуда, ну очень нравится :)
Изображение
№ 14. От Оли SunnyAbs прикатила целая стайка разноцветных котят и с котиком на марочке @};- Жаль, что магазин, продававший эти и другие восхитительные открытки, закрылся :cry:
Изображение

Спасибо всем ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ за прекрасные открытки, интересные подписи и мое хорошее настроение :x

Отправлено: все
Получено: 2 - 12, 14, 15
Жду: 1, 13
#243830
Получила:
1. SunnyAbs 12.
Оля я обожаю чай с листиками. Сразу лето вспоминается... сил нет уже ждать. Спасибо за прекрасное путешествие в Париж)))!
2. Lexitory 11.
Вика, какая же дооолгожданая открытка!!! И какая уже любимая)))! Спасибо!!! А я сластена))!! У мясу равнодушна)))!! Хоть и первая группа крови,она мясоеды)))

Жду:1
Получила:2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,13,14,15
Вложения
IMG_0203.JPG
IMG_0202.JPG
#244043
Получен чудесный кот от14. SunnyAbs Ольга, спасибо
Изображение

получила 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12,14
#244047
Получена от Тани Т-34 открытка с зайчишками сладкоежками и еще мишка по робину февральскому, но так как я в февраль не записывалась, то он тоже по этому робину. А плов я тоже очень люблю.
ИзображениеИзображение




Получено: 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12,15
#244093
Получила замечательную озорную открытку от Инны 2. babiya.Очень понравилась. Инна спасибо большое.
Изображение

от Виктории 11. Lexitory очень позитивная милая открытка с девочкой и щенками. Викторя спасибо огромное. Очень нравится.

Изображение
#244191
Получила от Инны 2. babiya чудесный летний вечер
Изображение
От Марины 8. Poppins Mary кошачье семейство
Изображение
Девочки, большое спасибо!!!
9. Janchic Жаннета
Отправлено: все
Получено: 2 - 8, 10, 12, 13, 14, 15
Жду: 1, 11
#244242
№ 13. Seka

Получила вкусные открытки с не менее "вкусными" рассказами от Марины 8. Poppins Mary и Оли 14. SunnyAbs. Спасибо большое!
Изображение

Изображение
#244354
Получила неопознанный конверт от №2. Кроме цифры 2 нет ни имени на открытках, ни ника, ни обратного адреса на конверте. Это теперь я понимаю, что это Инна, но когда вскрыла конверт - гадала долго от кого такие красивые открытки в количестве двух штук :| Инна, пожалуйста, не забывай подписываться!
Изображение Изображение

От Марины Poppins Mary №8 вкуснота на открытке пришла. Креветки! Я поняла чего я хочу! Салат с креветками, кальмарами и яйцом! Ням-ням! Надо будет сделать :-bd Спасибо за идею))
Изображение

От Оли SunnyAbs №14 прибежала симпатяга рысь *увы, пока без картинки*

Девушки, спасибо за замечательные открытки @};- @};- @};-
11. Lexitory
Получено: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15
Жду: 1
#244485
Получила очередную порцию "вкусных" открыток:

4. Людмила Людмила, огромное спасибо за "Восток" Антона Ломаева!
Изображение

11. Lexitory Виктория, спасибо за "светящегося" Маленького принца!
Изображение

15. Т-34 Таня, спасибо за буфетик! Давно не пополнялась эта коллекция! И за бонус большое спасибо!
Изображение

1. Laro4ka
Отправлено: всу
Получено: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15
#244552
Изображение

С ПРАЗДНИКОМ!!!! милые дамы)
#244561
Спасибо Танюша!!! Всех поздравляю!!! Счастья, пусть все ваши желания исполняются!!! Прекрасного настроения )))
#245219
Сегодня получила последнюю открыточку от №1. Laro4ka
Лариса, дорогой мой человек, спасибо! Милая открытка с мишкой!... а еще целых две бонусных с жирафами для моей Полиночки! Она так рада! Передает тебе спасибо большое!!!!!!!!!
47.jpg
---
7.jpg
----
6.jpg
----
Большое всем спасибо за такой душевный Робин! Я получила ВСЕ открытки и от меня тоже все получили. До новых встреч в марте! Крепко всех виртуально обнимаю!!!!!!!!! :)
#245380
Благодарю
2. babiya Инна @};- мясо я не ем совсем. До недавних пор и креветки не ела. Жизнь заставила :hahaha:
Изображение
4. Людмила @};- и не курю :hahaha: уже 2 года :ympray:
Изображение
11. Lexitory Виктория @};- и ты про мясо X_X
Изображение
#245384
13. Seka Светлана @};- я тоже хочу в Италию и Тирамису :ymdaydream:
Изображение
14. SunnyAbs Оля @};- блины со сметаной и сгущенкой - это НЕ полезно [-x
Изображение
15. Т-34 Таня @};- как поживает замурованный холодильник? :ymdaydream: Чудесная роза, спасибо :x
ИзображениеИзображение
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9