Аватара пользователя
 Lonika
#250870
Lonika 25

Друзья, я-таки молодец))) я отправила всем-всем открытки по марту. Отчеты о полученных ждите через недельку - уезжаю
Аватара пользователя
 Dachshund
#250995
девочки-красавицы-умницы, спасибо большое за открытки!
Лена (№ 26), пейзаж на твоей открытке прекрасен!
Анна (№ 22), открытка из маленького города - это особенно приятно)
Людмила (№ 19), у меня есть несколько открыток из Нижнего Новгорода, но такой ещё не было
Галина (№ 14), я тоже сыр с плесенью люблю)
Надя (№ 5), коллекция открыток от "Ореха" пополняется и это прекрасно)
Аватара пользователя
 Inita
#251108
28. Inita
Получила кучу красоты. спасибо всем огромное!! Спасибо за поздравления с Днем Рождения наступающим!!!)) очень приятно!!!

2 (verbenia)
март2017_verbenia.jpg
3 (Matfeya)
март2017_Matfeya.jpg
7 (Rashit)
март2017_Rashit.jpg
8 (Dachshund)
март2017_Dachshund.jpg
9 (Елена0104)
март2017_Елена0104.jpg
Жду: 1~4~10~11~12~13~14~15~16~17~18~19~20~21~22~23~24~25~26~27~30
Аватара пользователя
 White_Calla
#251248
Получила открытки от
Наташи (2. verbenia). Спасибо за хотелочный маяк! Перекрестные ссылки - это так затягивает...
Анны (22. Крапива). Спасибо за вечернюю Тулу! Обожаю родные места на фотографиях, до открыток пока не дошло.
Галины (14. galysa). Спасибо за котеек Зенюк! Обожаю)

26. White_Calla
Отправлено: все
Жду: 1~4~6~7~10~12~19~23~25~27~
Аватара пользователя
 babiya
#251253
Получила стопочку красоты
От Оли 1. pink-lu-lu чудесные медведи, как же они мне нравятся!!! Иметь такого раритетного медведя в доме - здорово! У меня в детстве был немецкий медведь с стеклянными глазами, лапами на шарнирах и набитый опилками. Куда делся, ума не приложу .Жалко что пропал
Изображение
От Наташи 2. verbenia письма с нежными тюльпанами , очень красивая открытка
Изображение
От Тани 4. Т-34 милого мишку
Изображение
От Нади 5. Поллианна ученого кота от Новиковой. Спасибо за нового автора
Изображение
От Светланы10. Egora_S шикарное осеннее пианино. Какое оно красивое!!!!
Изображение
От Людмилы 19. Kosma мимимишного медвежонка, чудесная медведяка!
Изображение
От Ани 22. Крапива филимоновскую игрушку, спасибо , она чудесная
Изображение
От Лены 23. shimka80Летучий голандец из хотелок. Вот скажите, зачем он мне? Ведь ни по одной коллекции не подходит, но НРАВИТСЯ!!!! Спасибо, Лена
Изображение
От Анны 24. АннаМ открытку из хотелок, главное не забыть её оттуда убрать,
Изображение

Отправлено: все
Жду:7~12~14~25~26~27
Аватара пользователя
 АннаМ
#251308
Получила открытку от Нины Reader #16
Нина, ты не прогадала, открытка замечательная! Спасибо! :)
Вложения
Reader.jpg
Аватара пользователя
 galysa
#251323
14. galysa получила:
1. pink-lu-lu красивую открытку Д.Уотерхауса
5. Поллианна замечательный букет флоксов
12. SunnyAbs супер мальчугана ( глаза выразительные)
19. Kosma Совушку Пальце из магазина Добропочта
22. Крапива любимая рабочая тема школьная Всем спасибо!
14. galysa
Отправлено:исправляю всем отправила
Жду: 2~ 4~ 10~11~15- 20~21~ 23~ 25~ 27
Вложения
1.п.jpg
5.п..jpg
12.п.jpg
19 п..jpg
22 п.jpg
Аватара пользователя
 galysa
#251337
14. galysa
11. Pompon спасибо за осеннюю открыточку
15. КотикНатик красивый самовар , а баранки аппетиные
21. babiya две открытки в две любимые коллекции ( Огромный конверт открыток для проекта "Старость в радость" спасибо.
14. galysa
Отправлено: всем отправила
Жду: 2~ 4~ 10~20~ 23~ 25~ 27
Аватара пользователя
 galysa
#251364
14. galysa
2. verbenia котика обормотика
10. Egora_S двух красивых спящих котиков
20. Laro4ka большущий конверт с открытками для проекта, симпатичную читающую девочку
23. shimka80 открытку Ольховской, да еще и с автографом! Спасибо
Всем огромное спасибо
14. galysa
Отправлено: всем отправила
Жду: 4~ 25~ 27
Вложения
2п..jpg
10 п..jpg
20 п.jpg
23.п.jpg
23.п.jpg (19.56 КБ) 1445 просмотров
#251483
Получила.

shimks 80 #23
Лена! Какую же ты красоты всегда присылаешь!!! Редкие и такие классные)))! Спасибо большое)!

galysa #14
Галя! Дувчушка прекрасна)) спасибо большое.

Жду: 4~10~12~25~27
Вложения
IMG_0900.JPG
IMG_0896.JPG
Аватара пользователя
 Т-34
#251489
Сегодня последние хвостики отправила (3 последние открытки!!)
получено

2. Наташа - майские праздники, это отмывание дачи, плач над съеденной яблоней ( а ее все таки съели)))) и да.. пошла астрочки посею)))
Изображение

12 Оля - где ж раскопала такую красотищу!! я аж сканировать сразу стала.. обычно откладываю на пару месяцев))
Изображение

15. Наташа - я думала ты приняла решение вообще больше не покупать открытки))) Ну да, качество очень ценишь, когда дома уже горы всего!!! я еще иногда гоняюсь за сюжетами...
Изображение

19. Людмила - какой чудесный блок марочек про Глинку!!! Жизнь за царя - это было первое что поставили в нашем театре оперы и балета - фундаментальная вещь!!!
Изображение

23. Лена - милое окошечко.. у лавертона эта серия вся очень даже хорошая)))
Изображение

24. Анна - у нас кошка ест с очень странными интервалами. может 2 раза за 3 часа поесть, а может 12 часов к миске не подходить)))
Изображение

26. Лена - очень люблю росписи.. прямо трясусь от радости))) прочитала про вологодскую девушку.. думала про вологодскую роспись будет (холодная хохлома), а тут другая.. но блиннн.. какая замечательная!!!
Изображение

28. Инна - ну вот как ее половинить)) и нарциссы и котишка))) (искала магазин, где ты ее купила - не нашла((
Изображение

30 Ирина - мне нравится и Энн и этот фильм.. правда тощая она уж сильно)))
Изображение

и еще одна расхомяченная открытка от 21. Инны)))
Изображение

4. Т-34
Отправлено: все
Жду:10~14~16~22~25~27
#251549
Я №22. :)
Получила огромную порцию радости!
От Наташи verbenia (№2) - изумительную хотелочную открытку, которая не подходит ни в одну коллекцию, но очень сильно мне нравится. У меня уже в избранном таких изрядно набралось - просто красивые открытки, которые западают в душу. И да, Наташ, сидеть на морском берегу с кофе с вкусняшками и интересной книгой - это прекрасный отдых! Я бы даже сказала - райское наслаждение! :D
От Елены Елена0104 (№9) - пополнение коллекции советских новогодних открыток. Может, это и ностальгия, но мне нравятся только новогодние открытки тех времен. На мой взгляд, в них меньше пафоса и больше трогательной наивности. :)
От Ольги Морской ветерок (№13) - пополнение другой моей коллекции. :) Да, многие зарубежные марки и красивые и компактные, а русские марки почему-то очень часто бывают просто гигантских размеров, что особенно неудобно для отправки открыток за границу, место на открытке очень быстро заканчивается...
От Нонны Nonulya (№18) - дивный байкальский коллаж. Эх, я бы очень хотела там побывать, но почему-то сейчас дешевле съездить в Испанию, чем на Байкал или, скажем, в Карелию. :?
Вложения
18 Nonulya.jpg
13 Морской ветерок.jpg
09 Елена0104.jpg
02 Verbenia.jpg
#251555
Прилетела очередная партия открыток по робину:
- от Светланы 10. Egora_S - барышня в кокошнике :x , от Людмилы 19. Kosma - пирожные для похудения из серии "Не ешь меня" :D , от Анны 22. Крапива - кошак по одеялком и еще один, карабкающийся, полагаю, по забору на обороте @};- Анна, продолжай в том же духе, котей совершенно замечательный получился @};-
Изображение Изображение Изображение
- от Лены 23. shimka80 - группа очаровательных артистов больших и малых театров, поющая под граммофон :x , от Лены 26. White_Calla - восхитительные аверинские барышни в шляпках :) , от Ирины 30. pooh - редкая открытка Еременко с котейкой на коньках @};-
Изображение Изображение Изображение

Спасибо всем большущее за прекрасные открытки, подписи, марочки-наклеечки и, естественно, рисуночки :x

15. КотикНатик
Отправлено: все
Жду: 1~4~12~14~25~27
#251560
Я №22. Полученная радость, часть вторая.
От Инны Babiya (№21) - аж сразу две чудесные открытки, и Keep calm, и Greetings from! Спасибо за "месяц расхомячивания" и двойную радость!
От Анны АннаМ (№24) - хотелочные бравые ребята подосиновики, которые тоже мне никуда не подходят, но очень-очень радуют!
От Лены White Calla (№26) - забавная открытка на почтово-марочную тему. Классная идея, кто придумал - большой молодец!
От Инны Iinita (№28) - девочка среди звезд. Не совсем подходит для космической коллекции, но рисунки Саши Салминой такие нежные, что этой открыткой можно любоваться просто так, безотносительно отнесения куда-либо.
Вложения
28 Inita.jpg
26 WhiteCalla.jpg
24 АннаМ.jpg
21б Babiya.jpg
21а Babiya.jpg
#251632
Получила открытки:
от Наташи verbenia № 2. Спасибо, Наташа! Я тоже ужасно боюсь коров, да и не только их.
Изображение

от Рашита Rashit № 7. Спасибо, Рашит!
Изображение

от Оли SunnyAbs № 12. Оля, благодарю за птичек!

Изображение

Отправлено: все.
Жду: 4~14~20~25~27.
Аватара пользователя
 Rashit
#251691
Получил открытки:

16. Reader
Нина, спасибо за летнюю, тёплую, аппетитную и ароматную открытку!

19. Kosma
Людмила, спасибо за открытку! У нас, в Екатеринбурге, тоже к нему готовятся!

23. Лена, спасибо за желанную открытку

Жду: 4~10~12~20~22~25~27
Аватара пользователя
 verbenia
#251786
Спасибо Свете 10. Egora_S за чудесные цветы! А ты уверена, что слуха нет? Это же можно развить:)

Изображение

Спасибо Оле 12. SunnyAbs за дивную сирень! У нас вчера-сегодня буйствовала зима: вчера снег шел, а сегодня просто ужасно ледяной ветер.

Изображение

Спасибо Людмиле 19. Kosma за велосипед!

Изображение
2. verbenia
Отправлено: все
Жду: 4~14~15~25~27
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 20